Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Новосибирске ухудшилось качество воздуха до 7 баллов
В Новосибирске ухудшилось качество воздуха до 7 баллов

4 окт 2022 в 09:22

Министр природы новый, проблемы старые.

4 окт 2022 в 10:44

я думаю что за вонь сегодня на улице..ну понятно. ничего нового.

4 окт 2022 в 09:25

Погода на НГС 9:20
Академгородок -5
Бердск -5
Толмачёво -5
КП Берёзки ( с. Новолуговое) +14
В Берёзках всё стабильно.

греча пшеничная
4 окт 2022 в 09:21

тут во всей стране все ухудшилось...мы обещаем, а они верят

Мэр почему не подметает?

Гость
4 окт 2022 в 09:24

Зачем одно и тоже писать!может уже пора решать проблему?

Мутабор
4 окт 2022 в 11:14

Привет «безопасному» бурому углю от СГК!

Гость
4 окт 2022 в 11:31

Дышать нечем, в соседних городах воздух как в Альпах после Новосибирска. Уже реально хочется переехать. Как в помойке живём. Пыль, грязь, вонь, дым. Мало природы, застройщики вырубают последнее. Чиновникам вообще дела нет похоже, много лет ничего не меняется. Ведь это же сказывается и на здоровье людей. Об этом кто-то думает? Город не уютный, приезжим не нравится сразу.

Цветочек
4 окт 2022 в 11:04

Бурый уголь горит,да и бензин вонючий ! Сами себя и угробим! Если на газ не переведут всем из города надо уезжать! Привет Локтю и Травникову !!!

4 окт 2022 в 09:37

А в Сочи воздух - мммм... и кто-то бросает в море монетки, чтобы сюда вернуться, а кто-то за ними ныряет, так как обокрали...

Гость
4 окт 2022 в 12:25

опять внезапно автомобили нагазовали

Археолог
4 окт 2022 в 09:27

Это не погода ухудшилась, а мозги тех, кто её "предсказывает" ;)

Андрей
4 окт 2022 в 10:33

Хорошо горит бурый уголёк...

Банифаций
4 окт 2022 в 11:09

Признавайтесь кто испортил воздух? 😁

Neo
4 окт 2022 в 11:40

Да оно не улучшается никогда

гость
4 окт 2022 в 13:53

Судя по графику ухудшается в 21-00 и улучшается к утру и так каждый день.Что бы это значило.

Троль
4 окт 2022 в 14:34

Бурый уголь приводит к онкологии

Троль
4 окт 2022 в 14:33

Так вы посмотрите как ТЭЦ коптит, там от бурого угля смог стоит....

Гость
4 окт 2022 в 17:08

Ночью, автомобилей больше на дороги выехало? Почему качество воздуха то ухудшилось, от них же все проблемы… С*ки, перестаньте народ травить этим углем, переходите на газ, его все равно уже девать некуда, потоки взорваны.

4 окт 2022 в 09:44

Вот и пусть проявит ньюПрокурор, в совместных усилиях с экологами и некоторыми остатками относительно честных депутатов, свою прыть и докажет, что он(они!) не очередные трефовые шестёрки при бубновой масти... Вчера вечером - реально было помоично-пыльно...

4 окт 2022 в 09:46

Нужен референдум жителей города по деятельности комми-власти и иже сними законотворцев(прозаседавшихся и долго и бесполезно - в ущерб)!