Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Сказали: малышку не отдадут, потому что ее мать — инвалид, недееспособная». История женщины, у которой забрали новорожденного ребенка
«Сказали: малышку не отдадут, потому что ее мать — инвалид, недееспособная». История женщины, у которой забрали новорожденного ребенка

3 окт 2022 в 15:30

А здоровые иногда вообще крест ставят на рождении детей,пожив в свое удовольствие ищут возможности усыновления,извращения нашего общества не знают границ.Социальная возможность должна таких мам поощрять и помогать,а то суррогатным денег отваливают и это норма,а обездоленным и несчастным ступоры от государства и это наша реальность!!

3 окт 2022 в 15:35

Видимо, опека решила заработать, продав ребёнка. Верните малышку маме и бабушке! Побойтесь Бога. Господи, такое впечатление, что вокруг нелюди... Бабушка, придайте огласку данному прецеденту. Только вверх на телевидение, поможет вернуть Вам родную кровинушку.

мухаха
3 окт 2022 в 15:51

Дауш, или крест снимите, или трусы наденьте. А то, как пенсию получать, так инвалид недееспособный. А как ребенка захотелось вдруг, так и не инвалид, вроде. А завтра с ребенком что случится, опять инвалид и опека виновата, что доверила.

3 окт 2022 в 16:41

Юлия это дама в красном и ей 33 года? Я думала это ее мать🙈

мухаха
3 окт 2022 в 16:57

И да, государству выгоднее на усыновление отдать ребенка - тогда никаких ежемесячных выплат за опекаемого выплачивать не придется. А бабушке под опеку отдать - придется платить.

3 окт 2022 в 17:20

Какие безответственные да ы, что мать ребенка, что бабушка. Впечатление, что куклу завели или собаки. Хотя ответственные люди сто раз подумают и просчитают прежде чем животное заводить. А тут ребенок! Он одной любовью сыт не будет!

Елена
3 окт 2022 в 17:32

Когда это всё закончится?

КАшаМаша
3 окт 2022 в 21:18

Это похищение! Ребенка похитили! Это самое настоящее похищение!

Маня
3 окт 2022 в 22:41

А мать Юлии тоже до 26 недель не замечала, что её дочь беременна? Если так, то много вопросов, и можно ли доверить им ребёнка.

Анонимно из Канады
3 окт 2022 в 22:48

Не совсем понятна позиция редакции. Вы то чего хотите? Вы За или Против?
Тут сложный случай с самого начала. Ну с того самого, что когда встречаешься с другим человеком - думать надо головой. Или предохраняться. Или как? И опять же - а где отец? "самоустранился" это не ответ. Где он физически? Ведь он мог бы взять малыша. Ну масса вопросов. И почему они не женаты?
1000 раз уже писал - сначала свадьба, потом дети. Тогда и вопросов не будет.

4 окт 2022 в 00:01

НГС, у вас выше статья про 2х летнего мальчика, на которого опека просто наплевала и даже не стала разбираться, а тут.... прямо горгоны какие, мать недееспособная, а бабушка как же? В кварите созданы все условия для того, чтобы растить ребёнка и бабушка готова на стать опекуном, так почему бы не помочь им? Вопрос напрашивается сам собой - если ребёнок здоров и есть много семей не имеющих детей и желающих взять здорового ребёнка на воспитание, то очень похоже на взятку опёки, чтобы ребёнка отдать ен в родную семью, а тому, кто заплатил за этого ребёнка?

Ирина
4 окт 2022 в 08:47

Ну это уже не в какие ворота не лезет! Надо чем-то помогать женщине и наказывать органы за такое. Младенец продан опекой??? Забрать ребенка у матери стало нормой в стране?

2345
4 окт 2022 в 09:33

жестоко отрывать ребенка от матери.полно семей,где оба родителя пьют , или просто не выполняют своих обязанностей. а наказать нужно мужчину,который пользовался женщиной-инвалидом и убежал от ответственности за своего ребенка. пусть отец -"герой" платит алименты и обеспечивает мать и малыша

2345
4 окт 2022 в 09:35

те медики до 26 недель беременности в глаза не видели эту женщину,не оказывали ей помощь? не верю!

2345
4 окт 2022 в 09:36

надеюсь после статьи найдется юрист и поддержка этой семьи,нельзя лишать бабушку общения с ребенком.

4 окт 2022 в 11:25

"рассматривается вопрос о ненадлежащем исполнении опекуном (Натальей Витальевной) своих обязанностей по отношению к совершеннолетней недееспособной дочери. Причина: «по факту беременности и родов недееспособной опекаемой»"
Простите, но вот не идиотизм ли? То есть, по мнению опеки, в 33 года у женщины должны полностью отсутствовать сексуальные желания? Как и возможность их удовлетворения... Проблемы у дочери - приобретенные после травмы, а генетически она здорова. Значит, и внучка здорова. ПОЧЕМУ бабушку лишают возможности вырастить здоровую внучку?!! Ведь эта самая внучка, при необходимости, после смерти бабушки сможет заботиться о матери...