Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Бесплатное кафе открыли во второй раз в Новосибирске — чем и кого будут кормить
Бесплатное кафе открыли во второй раз в Новосибирске — чем и кого будут кормить

1 окт 2022 в 17:22

Есть на свете добрые люди.

1 окт 2022 в 17:39

Какие молодцы! Мое уважение!

1 окт 2022 в 17:51

да, уж. в такое время, находятся еще люди, которые думают о других. Владельцы крупных бизнесов и продуктовых сетей могут помочь, для них это пиар дополнительный, а расходы копеечные. Государству сейчас не до нуждающихся, есть дела поважнее. Тем более сейчас нуждающихся, по вине этого же государства прибавилось на 5-6 млн

Гость
1 окт 2022 в 17:34

Спасибо всем кто это внедрил . Есть одинокие люди , брошены и просто нет общения . Будут сыты и воодушевлённые .

1 окт 2022 в 17:44

Я бы ходила, но живу на другом конце города. Дорога без пробок в одну сторону два часа займёт. Жаль что не в каждом районе.

1 окт 2022 в 22:58

Ну то что приносят волонтёры... а если не принесут... а государство блин не может выделить денег на подобное.

Вахтерам.
1 окт 2022 в 17:35

Это очень классно! У многих пенсионеров нет денег даже на продукты.

Аааа
1 окт 2022 в 20:42

Я уже неделю сплю плохо, настроения нет, от отчаяния тошнит. Мне реально страшно, но это какой-то тупой страх, паники нет. Будто бы осознание, что все, конец.

Гость
1 окт 2022 в 17:56

а церковь помогает? смотрю Индию как там ежедневно кормят бедных в ашрамах

Гость
1 окт 2022 в 17:38

Вот-вот это товарищи!!! Это победа!!! Напишите куда можно перевезти финансы! Ну у меня малые конечно, но для общего дела важна каждая копеечка.

лева задов
1 окт 2022 в 18:35

21 век, Россия....Как сердце болит, сил нет...

Уже поел там. Так как сам пенсионер. Работающий

Гость
1 окт 2022 в 17:34

А где волонтёры берут продукты?

Маня
1 окт 2022 в 19:17

Хоть у меня пенсия около 13 тысяч, но пойти туда поесть как то неудобственно, что то не даёт мне это сделать...

Бабушка
1 окт 2022 в 17:35

Спасибо вам, уже выезжаю в кафе.

Елена
1 окт 2022 в 18:52

Когда это всё закончится?

Регион
2 окт 2022 в 11:54

В любом случае овсянка полезнее крыльев кфс или гмо гамбургера с бургер Кинга.

ГостьЯ
1 окт 2022 в 19:29

Хорошее дело, во многих странах есть подобные проекты не только для малоимущих, а для всех желающих, наверняка люди не от хорошей жизни пойдут туда, поэтому конечно же пенсионное не стоит предъявлять и даже унизительно

Яна
1 окт 2022 в 20:00

Молодцы,удачи вам !

Поль Мариа
2 окт 2022 в 12:53

Люди занимающиеся благотворительностью по призванию не пиарятся, а те кто ищет выгоду и выскакивают с такими заголовками.

Оптимист!
1 окт 2022 в 17:51

А почему Терешковой на открытии не было!?

1 окт 2022 в 17:44

Откройте такой на проспекте Маркса, а то на Богдашку даже за халявой слишком далеко.

Эшмамат
1 окт 2022 в 17:50

Если бутерброды это праздничная еда, то наверное в обычный день им наваливают в миску поварёшку овсянки...

2 окт 2022 в 19:56

бесплатное кафе) стоимость обеда 100 рублей) М - маркетинг

1 окт 2022 в 17:33

Вот ради интереса не поленюсь и безо всякого стеснения, и любопытства для - не пойду.

КАшаМаша
1 окт 2022 в 20:07

А я не пойду. Потому что не хочу видеть вокруг себя такое большое скопление пожилых. Это морально тяжело. Хочется как можно дольше чувствовать себя относительно молодой и здоровой. Как-то сходила на вечер кому за... Такая безысходность накатила! Все эти разговоры о проблемах и болячках с себе подобными ни здоровья, ни радости не прибавляют.

работаю в офисе
1 окт 2022 в 19:08

Жаль офисов там нет поблизости. У нас, в центре, одни рестораны. Цены бешаные. Корн-дог 350р.! А это роллтон без запарки!

Гость
1 окт 2022 в 22:09

По пенсионному должны в каждом кабаке кормить.

Гость
2 окт 2022 в 12:46

Надо все-таки поставить кассу и над ней написать: просим заплатить сколько можете - ваши деньги пойдут на еду тем кто совсем не может заплатить.

Цветочек
1 окт 2022 в 22:57

Позорище!!!

Гость
2 окт 2022 в 10:53

Каждый день по новостям пенсионеров обманули и они отдали свои миллионы обманщикам ,вот такие у нас бедные пенсионеры.

Кот Бегемот
2 окт 2022 в 11:00

Читаю льстивые комментарии и не сомневаюсь, что из этих льстивцев никто не был в этом бомжатнике с чудесным меню, после приёма обеда в данном заведение желудок как был пуст так таковым и остался.
Но нашим бомжам это лучик света в их тёмном царстве.

Гость
2 окт 2022 в 10:49

Вроде пенсионеры одеты хорошо и шляпки и шарфики,а всё равно считают себя мало имущими,привыкли к халяве,в СССР такого не было,обленились сварить себе.