Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Автозак пригнали на площадь Ленина и выставили ограждения в Новосибирске
Автозак пригнали на площадь Ленина и выставили ограждения в Новосибирске

1 окт 2022 в 16:52

Народ радуется,ликует,а приготовили автозак,я понял,по домам развозить загулявших.

1 окт 2022 в 16:34

Даже новостной сайт не знает зачем автозаки.

1 окт 2022 в 17:17

Чего боятся? Хороводов? 😳 По-моему, народ уже устал от всего и вряд ли выйдет на митинги. 😐 Или праздновать собираются?

1 окт 2022 в 16:50

Росгвардию на фронт.
Защищать наши территории.

1 окт 2022 в 16:47

А почему бы их на сво не отправить?
Экипированы, обучены, вооружены.

1 окт 2022 в 17:16

А че собрались? Граждан великой, свободной, светской, живущей по законам России, демократизировать?

1 окт 2022 в 18:47

Кому выставлять счёт за вынужденное применение сил МВД, которые в выходной день стояли в оцеплении? Ранее ведь выставляли штрафы различным оппозиционерам, а теперь как? Мэрии города?

1 окт 2022 в 16:51

Вот же неиссякаемый источник для мобилизации. Армия бездельников в погонах.

1 окт 2022 в 17:15

А скорая стоит на случай бросков в силовиков пластиковых стаканчиков?

1 окт 2022 в 17:08

добор по мобилизации...

1 окт 2022 в 17:18

Кто-нибудь может объяснить с какой целью ограждают памятники?
Для чего там автозак и скорая помощь понятно.

1 окт 2022 в 17:28

А чо, в конституции хороводы запрещено водить?

1 окт 2022 в 16:45

наверное после вчерашнего мэра с вещами на выход попросят.
на поликлиниках совсем спалился

1 окт 2022 в 16:52

Опричники

1 окт 2022 в 16:50

зачем? никто не будет митинговать. пусть лучше едут защищать новые границы

1 окт 2022 в 16:28

Не вижу смысла протестовать. Эту страну уже не спасти.

гость
1 окт 2022 в 18:16

так сегодня же День пожилых людей, вот полицаи и боятся,как бы пенсионеры не разбушевались

Власти предусмотрительны, это чтобы митинга не было...
Потому что Коммунисты народ смелый, а сегодня начинается декада пожилых людей... бабушки могли бы выйти с красными флагами!

Гость
1 окт 2022 в 16:38

вот прямо оттуда этих бесстрашных бойцов в форме надо забирать на фронт

фффффффффффффффффффффф
1 окт 2022 в 17:19

не верит власть в свои речи об единстве и поддержке СВО !

Гость
1 окт 2022 в 17:17

Почему некое событие освещено, а причину не выясняют или не озвучивают?
В прошлые выходные тоже самое было, а как оказалось митинг проходил.

Гость
1 окт 2022 в 16:58

Говорить 🙊 запрещено 🚷 Петь, запрещено 🚷 Только плати налоги, коммуналку и держи оборону! Почему то в Украине,,,,, Изумительно 👌👌

Карамора М.И.
1 окт 2022 в 17:06

Две версии. Первая - ждут возвращения из Москвы Городецкого. Вторая - до силовиков дошли, наконец, призывы Кадырова мобилизовать на СВО именно сотрудников силовых ведомств, как наиболее подготовленных и многочисленных. Вот и решили показать свою нужность тут, в тылу, защищая власть от внутреннего врага )

1 окт 2022 в 21:43

отмечается день пожилого человека

1 окт 2022 в 22:04

А бабушек тогда кому бить, если все уедут?

1 окт 2022 в 18:19

Система оповещения о несанкционированном мероприятии:
на НГС выходит инфо об ограждениях и автозаках на площади им. В. И. Ленина)

Гость
1 окт 2022 в 16:24

А что сегодня за балет идет?

Гость
1 окт 2022 в 19:29

МВД обучены только с безоружными сражаться

Летов
1 окт 2022 в 17:03

танцоров из театра забирают ?

Гость
1 окт 2022 в 20:06

Пригожин и Кадыров сказали, что силовиков в стране 5 млн. и пора их забирать на фронт, потому что они физически готовы, умеют стрелять, а самое главное - получали все время от государства деньги и довольствие. Возможно, что Путин прислушается.

1 окт 2022 в 16:26

Испугались что ли?

1 окт 2022 в 19:32

Уважай работу своего родственника, как говорил сосед😁

Гость
1 окт 2022 в 17:41

У них традиция к каждому празднику выставлять автозаки в центре,с хорошо экипированными и обученными за козенный счёт добры молодцами ,которым явно место на спец.операции.

прапор
1 окт 2022 в 16:22

прям на выходе из метра в армию ловить будут

Олег.
1 окт 2022 в 17:16

Ну хороводы-то зачем разгонять? И почему эти "космонавты" не в окопах.

Питерлэнд
1 окт 2022 в 16:24

Что с моим комментарием не так, модератор? Не в тренде?

1 окт 2022 в 16:23

Я бы ещё прислал автомобиль передвижного военкомата.

ну да
1 окт 2022 в 16:24

уж лучше родных мобилизуют, где они попадут под минометный обстрел или под бомбежку, чем кто-то из нас окажется в автозаке.

Пётр
1 окт 2022 в 16:22

Облава началась!

Питерлэнд
1 окт 2022 в 16:23

И какой сделаете вывод?

Гость
1 окт 2022 в 18:51

Как же власть боится народ. Ждите, скоро придёт конец империи

Гость
1 окт 2022 в 22:53

Как на фронт идти так некому, а как намёк на митинг куча полиции

Это для проверки новосибирцев.
А вдруг?

маруся
1 окт 2022 в 18:43

все-таки молодец Пугачева, высказала свое отношение к СВО, высказалась не из-за бугра Это надо смелость иметь! Многие тайм аут взяли, типо Нагиева, а она не испугалась!

Ааа
2 окт 2022 в 01:33

Подождем когда фараонов на передовую отправят

гоня
1 окт 2022 в 19:18

а где радость как после Крыма?? чего все такие вялые и грустные? роисся же больше стала, ну-ка сделали радость!
"указ господина ПЖ: всем надеть намордники и радоваться!"

гость
1 окт 2022 в 19:59

Кто оплачивать будет?

Гость
1 окт 2022 в 23:26

Вот в эти автозаки они сами сядут и уже скоро.

вадим
1 окт 2022 в 17:41

Всех недовольных политикой России, в одиночестве воюющей с озлобленными бандами националистов со всего света, надо выдворять за пределы страны. Они не годятся никуда, ни родину защищать, ни что либо полезное сделать, в тяжёлое для России время!

лена путина
1 окт 2022 в 17:57

в россии - демократия!!!!!! свобода слова!!!!! да здравствует великий наш вождь, несменный президент! урааааа путину!