Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации США ввели санкции против новосибирских сенаторов Карелина и Городецкого
США ввели санкции против новосибирских сенаторов Карелина и Городецкого

1 окт 2022 в 15:41

А когда нам расскажут о мобилизации сыновей Карелина? одному 27 лет, другому 35 лет. И про Локтя бы еще не забыли, его сыну 40 лет, а сыну Толоконского 44 года. Все подходят под требования Новосибирского военкомата.

1 окт 2022 в 18:50

"Санкции нам только на пользу" - Путин В.В.

1 окт 2022 в 15:09

Согласен. Давно пора.

1 окт 2022 в 15:37

редкий случай когда аплодисменты американскому Госдепу

1 окт 2022 в 17:09

Ай беда-беда! Как жить теперь!

1 окт 2022 в 15:50

Кто знает, где их дети сейчас?

1 окт 2022 в 15:54

Давно пора было. Поддерживаю.

Яяяяяяяя
1 окт 2022 в 15:00

Переживать теперь буду за этих кристалльно честных патриотов

1 окт 2022 в 15:26

Мы, сибиряки, это переживём.

Гость
1 окт 2022 в 15:32

А детишки попали под санкции?

Гость
1 окт 2022 в 15:36

Давно пора. И бабло пусть все заберут и недвигу

Петр Астов
1 окт 2022 в 15:19

За что этих то?!?! Ничего же плохого загнивающему отвратительному коллективному западу не сделали, даже на западных автомобилях мерседес скорей всего ездят помогая экономике ихней. Позор европе позор

1 окт 2022 в 15:06

Внесли и внесли. Нам то что.

Гость
1 окт 2022 в 15:21

Давно пора

Кеша
1 окт 2022 в 17:01

А где сейчас два сына Карелина, попали под мобилизацию?

1 окт 2022 в 15:58

Так ведь было уже, с этой же фоткой

Гость
1 окт 2022 в 15:17

Бедные, как они будут жить? Это страшнее, чем отправить своих детей на смерть. Народ переживет. А вот они самые несчастные

Гость
1 окт 2022 в 15:37

Отлично. Будут на водохранилище родном теперь отдыхать

1 окт 2022 в 15:32

Согласен полностью. Давно пора.

Гость
1 окт 2022 в 15:10

Типа пострадавшие? Ничего, как-нибудь переживут)))

Гость
1 окт 2022 в 15:53

Мелковато это.
Нужно сразу вместе с семьями включать, тогда будет толк.

1 окт 2022 в 15:15

Я думаю им не жарко, не холодно от этих санкций

Вот!
1 окт 2022 в 15:08

Ну, и что нас тут должно удивить?... По любому оне на плаву останутся, т.к. наверняка уже это ими предугадывалось.

Гость
1 окт 2022 в 16:26

Вот если бы их посадили, это было бы уже интереснее.

2 окт 2022 в 09:33

Ой,горе-то какое...

Стюард Жанна
1 окт 2022 в 15:13

и что? они как-бы должны работать и отдыхать в России. они - пример для нас! а если у них денег много, то могут детям помогать или старикам.

Berkov
1 окт 2022 в 15:32

А есть какой-то ресурс, где бы эти списки объяснялись? Ну типа вот список тех, кто под санциями, а вот открытые публикации от "иноагентов", с расследованиями против этих персонажей. Просто интересно почитать про прорывы и неимеющие аналогов в мире суперилитные яхты.

Гость
1 окт 2022 в 16:29

В тюрьму их пора.

Апофеоз
1 окт 2022 в 15:10

Ни дня без хороших новостей...

полумеры
1 окт 2022 в 16:43

Уже полгода как пора вносить всех не в санкционные списки, а в списки интерпола.

1 окт 2022 в 19:54

Интересно, а на ком они отыграются?

1 окт 2022 в 21:21

Чем Карелин в 90-х занимался?

1 окт 2022 в 15:51

Всё, докатались и эти)

1 окт 2022 в 15:29

😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Еще надо ввести санкции против Котов, Собак и прочей живности принадлежащей им.

1 окт 2022 в 15:00

В ответ и, яростно негодуя, ввожу санкции против Д. Байдена: отныне он не сможет посещать мою квартиру, пересекать мой порог, набирать мой номер домофона, цитировать мои комменты, звонить мне, писать мне письма. Аста ла виста, бэйби!

1 окт 2022 в 14:57

Ну вот и всё - сдулась Америка. Если дошло до санкций против людей уважаемых, но в политике, как во внешней, так и во внутренней являющихся величинами исчезающе мелкими, то это говорит только об одном - санкционные страдания американцев пролетают мимо кассы.

фффффффффффффффффффффф
1 окт 2022 в 17:21

давно не слушали про этих героев.
Городецкий же в комиссии по расследованию событий в Буче, где его отчет ?

1 окт 2022 в 22:32

Поддерживаю😉

1 окт 2022 в 16:02

ввели пакет санкций, который мы положили в пакет санкций 🤣

1 окт 2022 в 16:53

Они как истинные патриоты и без санкций не поедут в недружественные страны! Что им там делать?
А во все дружественные государства дороги открыты.

1 окт 2022 в 14:51

Уважаю США, всегда всё верно делают - поэтому и Самая Великая Держава. Не опускаются до уровня гоппника

нитт+ирр
1 окт 2022 в 15:18

а што случилось

Гость
1 окт 2022 в 15:36

Какое горе...

Гость
1 окт 2022 в 16:54

Разве Городецкий не на пенсии?

Лубрикант резиновый
1 окт 2022 в 19:10

И то правда-а где мобилизация сынков этих "уважаемых людей"?

1 окт 2022 в 15:57

Шашлычок на бумеранге жарим, стоит по настоящему футбольная погода!
Oh, Yeah!

123!
1 окт 2022 в 16:12

Городецкий для Америки фигура не знаковая.
А вот Карелин...
Карелин проиграл американцу на Олимпиаде.
Могли бы и повежливее со своим народным кумиром обойтись...

1 окт 2022 в 18:02

👋👋👋

Гость