Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Губернатор НСО запретил продавать алкоголь вблизи пунктов сбора и НВВКУ
Губернатор НСО запретил продавать алкоголь вблизи пунктов сбора и НВВКУ

Гость 479
30 сент 2022 в 18:08

А на требование Соловьёва как отреагировал?!

Гость
30 сент 2022 в 18:13

Губер, ты бы лучше озаботился бытом мобилизованных.

30 сент 2022 в 18:14

И зря. Надо вообще алкоголь на улице бесплатно раздавать. Сразу количество недовольных уменьшится: заснули на лавке в парке или в вытрезвителе, проснулись в окопе...

30 сент 2022 в 18:16

ну теперь там делать не фиг, айда домой 🤣

Гость
30 сент 2022 в 18:25

Это еще раз доказывает некомпетентность руководства. Где мои уважаемые мэры, губернаторы, начальники военных училищ палатки для обогрева и расположения личного состава, полевые кухни? Ничего не изменилось с момента проведения реформ Сердюкова.

30 сент 2022 в 18:39

Правильно, хотя и с опозданием.

Экзема
30 сент 2022 в 18:51

Республики Тува.

"Администрации муниципальных районов приступили к выполнению поручения Главы республики по выделению семьям резервистов первоочередной помощи в виде живых баранов и отгрузке угля", - говорится в сообщении.

Всего власти распределили между жителями 91 голову. Также гражданам раздают картофель, муку и капусту.

В Шагонаре районная администрация, кроме угля, решила выделить семьям призванных дрова из местных пилорам.

Без допинга?
30 сент 2022 в 18:52

А как тогда мобилизованные алкобатальоны воевать будут ?

Юрий
30 сент 2022 в 18:57

Губернатор подписывает постановления либо не читая,либо не думая... Объясняю... Руководство НВВКУ не может выставить охрану из курсантов чтобы мобилизованным не привозили спиртного ? Однако руководство обращается с просьбой беспомощности к руководству области... Область идёт на встречу,не думая о том,что коммерсантам надо также кормить семью... А если они закроются, где завтра губернатор возьмёт деньги? Налогов не будет... Мобилизованным льготы... Коммерсам торговать табу

30 сент 2022 в 18:58

А в институте МВД на Камышинском совсем не пьют?

30 сент 2022 в 19:12

сначала людей в лесу побросали под забором части без дров, потом запреты выписывать начали. локоть обувай сапоги и в строй. лентяй Хренов

Гость
30 сент 2022 в 19:18

Очередной бред! Травников бы лучше запретил продавать военное обмундирование родственникам мобилизованных за свои средства и сам бы организовал нормальную экипировку. Позор!!! мобилизованные сидят и жгут костры и греются как в древние времена. Травникова бы туда.

30 сент 2022 в 19:29

Были бы деньги, а алкоголь привезут любой и куда угодно

Гость
30 сент 2022 в 20:22

Какое спиртное,зачем? готовиться нужно к фронту.А когда все закончится,можно и напиться.яТак что все правильно.

Федя
30 сент 2022 в 20:26

Только это и могут(((

Berkov
30 сент 2022 в 20:30

Прокуратура! Проверьте действия этого персонажа на дискредитацию ВС РФ! Это он что, хочет сказать, что русский боец больше 300 метров за водкой пробежать не сможет?!

30 сент 2022 в 20:36

Это Губер махом может.А вот обудь одеть и полностью экипировать мобилизованных слабо.

Гость
30 сент 2022 в 20:44

Боже мой! Какой бардак! Администрация Новосибирска, сделайте что нибудь, вы тоже люди?!!

Маша
30 сент 2022 в 22:25

Лучше бы условия создал!Согнали всех без каких либо условий, держат на морозе! Чиновничий бардак! Жители с ума сходят от ужасов происходящих около училища.Еще пол месяца кто от стресса и болезней с дальнейшем помрет. Чем стресс снимать, он не подумал!

Гость
1 окт 2022 в 16:54

Совладать с партизанами не смогли???... отсюда такие бестолковые указы

Гость
1 окт 2022 в 20:38

Надо думать о наших детях братьях, мужьях, чтоб главное они были сытые и в тепле, вот о чем надо думать ченовникам, и быстрее бы всё это закончилось и мир был!