Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Отсутствие плохих новостей — уже хорошая новость». Подборка радостных моментов последней недели от наших читателей
«Отсутствие плохих новостей — уже хорошая новость». Подборка радостных моментов последней недели от наших читателей

30 сент 2022 в 17:56

Так себе достижения скажем

Ляпис Трубецкой
30 сент 2022 в 17:30

верните новости и статьи про ковид и куар код , клянусь ...слова плохого больше не напишу . лучше уж то читать чем то что сейчас творится ...

30 сент 2022 в 17:31

Не понял только, по какому поводу радуется та, что шмотки заказала ? Потому что из н&m или потому что через португалию ? Стоит разделять ее радость или нет ?

оптимист
30 сент 2022 в 17:29

Отсутствие новости о ядерном ударе уже хорошая новость

Гость
30 сент 2022 в 17:49

Какие хорошие новости? Не надоело врать всем и себе?

30 сент 2022 в 20:45

Все будет хорошо и местечковый портал присоединится...

30 сент 2022 в 17:50

мда. мелочные мечты мелочных женщин

30 сент 2022 в 17:20

Все правильно люди делают. Жизнь не останавливается, надо фокусироваться на текущих делах. И поменьше читать истерии, хотя, мне кажется, еще с ковида все адаптировались.

Вахтерам.
30 сент 2022 в 23:48

Я тоже за эту неделю как то очень прониклась темой семьи, поддержки. Сейчас правда все отходит на второй план. Не ешь, не спишь. Думаешь только о том как бы мужа не забрали.... Что он тебе дороже,чем ты думала ранее. Что вся эта бытовуха такая фигня!!! Ты просто рада, что он пришел с работы.....

1 окт 2022 в 02:50

Гуф жив.

Гость
30 сент 2022 в 17:13

"Отсутствие плохих новостей — уже хорошая новость"
Да уж, вот и результат почти четвертьвекового правления сами знаете кого.

Гость
30 сент 2022 в 17:13

Где отсутствие то? Лиман окружают.

smell'nost
30 сент 2022 в 18:47

Хорошим новостям на "первом" всегда предшествует балет...

Berkov
30 сент 2022 в 20:38

Спасибо за позитив. Действительно - сейчас нужно шевелиться и быстро бегать, чтобы только не уйти под землю... но вместе с тем гораздо ценнее становятся такие вот маленькие радости, как пробежка с сыном, вечера с женой или собака, научившаяся подавать лапу.