Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Люди стоят в пробке по несколько дней, объехать по встречке предлагают за 50 тысяч рублей: что происходит на границе с Грузией
Люди стоят в пробке по несколько дней, объехать по встречке предлагают за 50 тысяч рублей: что происходит на границе с Грузией

28 сент 2022 в 09:12

Мне что заплакать от их тяжелой доли, они же самые умные и находчивые. Ребят из села там нет

28 сент 2022 в 08:03

Это бывшие соотечественники, которые в свое время понаприехали в Россию, а теперь вдруг поняли что они совсем не соотечественники

28 сент 2022 в 03:51

Это ведь 146 % поддержки политики Путина, да?
И 80% поддержки СВО. А бегут не 20%. Бегут те кто может и есть - куда.

28 сент 2022 в 07:38

"Баба с возу - кобыле легче".
Но проблема, что их потом назад будут пускать вместо пинка под зад.

28 сент 2022 в 03:56

В видео "Макс +100500"?

28 сент 2022 в 02:47

вот так живем при путине

28 сент 2022 в 09:37

"Коли с Уренгоя" подросли и побежали??

28 сент 2022 в 07:09

Паника стоит дорого, что сказать.

Кустарник серый
28 сент 2022 в 06:38

куда вы, бабоньки, побёгли?

гость
28 сент 2022 в 06:54

Да господи, пусть валят.
Я вот не понимаю откуда столько этих людей??? В моем окружении нет никого вообще, кто бы взял вот так всё бросил и побежал куда глаза глядят. Даже наоборот, все так скажем "связаны одной цепью!" Откуда столько ссыкунов и негатива??? Проясните ситуацию пожалуйста.

28 сент 2022 в 01:47

А справку у психиатра, нарколога, невролога не проще (и дешевле) взять?

Евгений
28 сент 2022 в 08:38

Вас там ждут с распростертыми, аха!))

Гость
28 сент 2022 в 08:06

А почему они на самолётах не улетают? За драгоценные вёдра трясутся?

28 сент 2022 в 02:14

Я не понял их статус - они беженцы или туристы?

гость
28 сент 2022 в 09:35

Они отсидятся пока другие умирают за страну и потом вернутся. И опять будут жить ,вести бизнес,руководить.Это отвратительно.

Гость
28 сент 2022 в 08:57

Вот они «настоящие мужчины» … как-то неловко даже и страшно становится.

28 сент 2022 в 07:28

вам прошлый короновирусный год ещё сказкой покажется

Круль
28 сент 2022 в 05:34

Дворниками и полотерами к грузинам поехали работать?Так на всех не хватит,а деньги скоро кончаться и итог один-в солдаты.

Гость
28 сент 2022 в 07:50

Где вы там людей видели?

avt-61
28 сент 2022 в 10:39

В Москве грузин с российскими паспортами больше, чем грузин во всей Грузии.
Вот члены национально-культурной автономии на родину предков и рванули. Так же армяне в России делают, когда под уголовное преследование попадают. Попутного ветра в ...

28 сент 2022 в 01:48

Накладное и поучительное приключение, на которое уклонисты решились сами. Поэтому жалеть их не стоит 👎
А второй квест будет, когда в дикой Грузии у них выманят последние деньги и придётся голодранцами возвращаться к родным военкомам 🤣

28 сент 2022 в 05:03

Среди "идти убивать" или "присесть запростотак" люди выбрали верный вариант и поехали в Нормальную Страну!
Респект!

28 сент 2022 в 05:02

На самом деле кто в теме был конечно ещё несколько миллионов уехало ещё до 21ого числа как и я -)))
Но сейчас успеть ещё можно тоже! Молодцы!

28 сент 2022 в 14:05

Лучше погибнуть за Родину, чем такой позор на всю страну!

Гость
28 сент 2022 в 02:03

Тиндер на границе с Грузией))
Было бы интересно))

Культ богатковского
28 сент 2022 в 07:43

Это уволенные с еврозаводов получили расчёт и поехали отдыхать, денег хватит на 2-3 месяца потом обратно в Россию.

Мир
28 сент 2022 в 03:07

А чет это они? Случилось чАго?

Guest
28 сент 2022 в 03:00

бегущие вдаль... это ловушка, так вы окажетесь в окопе быстрее чем если бы остались дома.. вы так ничего и не поняли..

работаю в офисе
28 сент 2022 в 08:49

Беженцы.... Лучше сразу в европу бежать. пока принимает. Потом, когда побегут миллионы будет жёско. Страны не будут принимать, границы закроются и мышеловка хлопнет.

28 сент 2022 в 07:54

Отдыхающие Грузин решили посмотреть.😉

Гость
28 сент 2022 в 01:48

Всем повестки выдать!

Мари
28 сент 2022 в 03:13

Сегодня 29 лет, как Россия 350 тысяч грузин изгнала из Абхазии. Мир тогда промолчал.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 сент 2022 в 06:25

ммм...стабильность !

Гость
28 сент 2022 в 06:37

Когда объявляют военные действия, вводится чрезвычайное положение, отменяются все выборы, отменяется вся политика. Там это всё уже не имеет значения, там всё жестко.

леха
28 сент 2022 в 15:02

От себя не убежишь...

Лубрикант резиновый
28 сент 2022 в 15:35

Михаил Афанасьевич Булгаков "Бег".

греча пшеничная
28 сент 2022 в 07:18

правильно делают