Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Где получить и кому показать справку о болезни, если в военкоматах нет медкомиссии
Где получить и кому показать справку о болезни, если в военкоматах нет медкомиссии

StB
27 сент 2022 в 18:12

"В документах, что имеются в военкоматах, сведений об этом нет, там только отметки о категории годности, присвоенной по результатам пройденной медкомиссии сколько-то лет назад: «годен» или «годен с ограничениями»." - а чё, у нас люди только здоровее и здоровее становятся с годами, не зря же пенсионный возраст повысили.

27 сент 2022 в 18:50

"Поверьте, в ВВК нет извергов, готовых призвать одноглазых и одноруких"

Не старайся , нет поверю!

27 сент 2022 в 19:49

Спасибо тебе государство, что заботишься о нас в мирное время! (нет)

27 сент 2022 в 18:52

все сразу больными стали а когда наклейки можем повторить и зед клеили здоровы были ?, вот теперь работайте ребята

Аноним
27 сент 2022 в 18:21

Работает ли это в обратную сторону? То есть если у меня в военном билете указана категория "В", но это было сделано двадцать лет назад, могут ли меня сейчас вызвать, послать на осмотр, сказать "вы какие-нибудь подтверждающие болезнь документы принесли? Нет? Ну а мы ничего такого не видим, вот вам категория А"? Или категорию просто так не только не ухудшают, но и не улучшают?

27 сент 2022 в 18:50

Модеры так лихо комменты чистят?

Вот
27 сент 2022 в 21:50

А если артроз появился уже каждое движение сустава есть боль... Но им в военкомате всё равно...

Гость
27 сент 2022 в 19:26

Работают там бабушки с гроссбухами и нет компьютеров?? А это точно про нашу самую передовую армию в мире? Не может быть...

Сэр
27 сент 2022 в 18:25

Теперь у кого то есть сомнения, что это не частичная, а полная мобилизация????

Вот
27 сент 2022 в 21:46

Поверьте это не злой умысел...
Да не верим... Это беспредел.. Всё работает только в пользу военкомата... Зато если в МВД захочешь устроиться вот там фиг по здоровью пройдешь, а в военкомате всегда будешь здоров и комиссия которая там сидела болезней ни у кого не находила... (Ну я таких не знал)...

Жора За Путина ❗️Z
27 сент 2022 в 19:20

Как только прочитал- « Рассказала фонтанка», сразу понял, что дальше можно не читать❗️

27 сент 2022 в 18:55

Понятно, что военкоматы у нас в запущенном состоянии, но как можно брать призывную справку выданную в 18 лет и её прикреплять к мобилизуемому 40 лет!!! Зачем в нынешний период весь набор депутатов с помошниками. В ВОВ был Комитет ОБороны, который отвечал за всё. Вот и сейчас, кто, что и как творит, никто до конца не знает. Опять переговоры какие то хотят, дайте А.Кадырову в руки операцию, дельное предложение, военизированные структуры на 50 процентов привлечь. А мобилизованные пусть обучаются на местах.

прапор
27 сент 2022 в 18:00

просто предлагаю идти на медкомисиию в женском кружевном белье

Алексей
28 сент 2022 в 04:49

Мне 48 повестку не принесли, собираюсь идти сам! Я свое прожил, только жалко внуков не дождался, но может эти спасу кого нибудь, молодого от призыва! Честно говоря, мне стыдно и неприятно, смотреть на людей, которые уклоняются.

28 сент 2022 в 11:31

Нервы у людей стали... Женщина в супермаркете крикнула "Покупатель всегда прав!" и постучала меня по башке, оказалось, кассир...

геша
27 сент 2022 в 18:29

Вот читаен это все и сразу вспоминаеш фильм ДМБ

Оленевод бельдыев
28 сент 2022 в 10:09

Справку о болезни можете в рамачку и настенку повесить . Ни кому ваши справки не нужны .

мухаха
28 сент 2022 в 12:31

С заболеваниями повестки можно тупо игнорировать, а если за вами кто-то явится, вот им копию справки и вручить, и пусть валят с ней обратно, не солоно хлебавши. Ну или на руках пусть вас несут на разбирательства в военкомат.

27 сент 2022 в 18:18

взрослый памперс - гарантия от призыва... )

27 сент 2022 в 18:02

- Твой недуг мы в подвиг определим. Пошлем в десантники...

я не робот
27 сент 2022 в 18:00

фонтанка еще в финляндию не свалила?