Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Депутат новосибирского Горсовета Евгений Яковенко едет добровольцем на спецоперацию
Депутат новосибирского Горсовета Евгений Яковенко едет добровольцем на спецоперацию

27 сент 2022 в 17:25

В штабе отсидится?

28 сент 2022 в 01:31

Так должны поступить все депутаты от ЕР, а также чиновники.

Гость
27 сент 2022 в 17:04

А где остальные единоросы?

27 сент 2022 в 16:59

Молодец!. Вот бы все депутаты его примеру последовали!!! А мы их тут поддержим - лайками и морально...

27 сент 2022 в 19:46

на первую линию передовой и пусть своих коллег прихватит

27 сент 2022 в 18:36

Это не стрелка, это совсем другое и даже не "заречкой"

27 сент 2022 в 17:41

Попутного ветра...

27 сент 2022 в 21:27

Афганистан ничему не научил?

27 сент 2022 в 17:27

за его деяния в НСО ему уголовная ответственность должна светить... Если искупит перед обществом , то будет не плохо...

27 сент 2022 в 16:50

Если это реальная служба, то почёт и уважение, если на "недельку до второго", так сфотографироваться у окопа и назад, то показуха и позёрство.

27 сент 2022 в 16:55

А откуда вы знаете, что он был в Афганистане?

27 сент 2022 в 17:25

Насколько я помню Яковенко служил в штабе 40 армии писарем.
Его ВУС - делопроизводитель?
И чем он сможет помочь?

27 сент 2022 в 17:05

Будет там политинформацию проводить.

Таких история не учит
27 сент 2022 в 17:23

В 1944 году гитлер провёл мобилизацию, призвав на фронт остатки мужского населения Германии в возрасте от 16 до 60 лет. За первые же два месяца погибло три четверти «мобиков». Впрочем, благодаря им, гитлеру удалось несколько подтормозить наступление союзников.

27 сент 2022 в 17:20

На мою Родину никто не нападал. От кого ты ее собираешься защищать?

Гость
27 сент 2022 в 17:20

Правильное решение, пусть едут все депутаты, особенно госдумы и весь кремль, те кто повысил пенсионный возраст ,поддержал весь этот цирк ,им там место самое подходящее.

27 сент 2022 в 23:37

На Яковенко тоже небось замаячило задержание, как над другими уже «принятыми» депутатами и сенаторами.
Решил выбрать на фронт .

27 сент 2022 в 18:11

А Локоть кровью искупить не желает мерзкий снос Стеллы ветеранам ВОВ,там из многих можно "позорную роту" сформировать,да и "асфальтировщиков" из диаспор прихватить на фронт.

Сэр
27 сент 2022 в 18:05

Всех депутатов туда! Толку от них тут 0

27 сент 2022 в 16:59

Ну тут остапа понесло.Не бывает бывших,рещил стариной тряхнуть

27 сент 2022 в 18:16

Так в Союзе ветеранов одни деды возрастом далеко за 50.

Молодец! Именно так и должно быть. Хочешь - езжай. Но будь очень внимателен, бдителен и осторожен. Химерам без разницы, добровольно или нет.

Михаил
27 сент 2022 в 17:34

Обязательно напишите взяли его или нет

27 сент 2022 в 17:18

Старожилы должны помнить депутата Логинова, он и на мэра и губернатора ещё баллотировался. В 90- был от ЛДПР (если не ошибаюсь, наместником Жириновского по Нску). Бывший десантник, всегда в камуфляже ходил, майор тогда был.
Так вот, я недавно прочитал про него в телеге военкора Сладкова:

"Однажды, в 2016 году, в Дебальцево, командир 7-й бригады ЛНР российский полковник «Зоря» (позже погибший) вызвал к себе рядового воюющей разведроты:
- Евгений Юрьевич, а вы кто?
- Рядовой Логинов.
- Говорят вы депутат?
- Я рядовой Логинов.
Мой старинный приятель Логинов Евгений Юрьевич, военный пенсионер, полковник ВДВ в отставке (Минобороны России), депутат Государственной Думы трех созывов, заместитель председателя комитета по обороне, после ухода из Думы воевал рядовым разведчиком в 7 бригаде 2АК ЛНР без всякой помпы и пиара. Если б я его случайно не встретил так и не знал бы. "

Славкин
27 сент 2022 в 18:51

У меня один вопрос в голове с прошлой недели: а где у нас регулярная армия, Росгвардия, полиция в несколько миллионов человек? Почему не хватает тех, кто давал присягу и получает зарплату, и приходится силком тащить тех, кто и не думал воевать?

27 сент 2022 в 17:53

Очередная пиарщина. Даже если поедет - большинство так и останутся на насиженом сидеть, НАРОД про это знает!

гость
27 сент 2022 в 17:04

все, больше нет?

лена путина
27 сент 2022 в 18:16

верю. ныне и депутатам , и кремлю верю!!!! в спецоперацию? писарем в штаб?

Апостроф
27 сент 2022 в 18:38

Всех! Всех депутатов как одного - на фронт. Они победят!

Гость
27 сент 2022 в 20:03

Это не тот ли случаем у которого неожиданно триста голосов появилось при голосовании. Он студенту проигрывал

27 сент 2022 в 18:22

внеплановые перевыборы скоро?

Vaтная z
27 сент 2022 в 16:50

Агитаторы. Так я и поверил, что депутаты решили отречься от кормушки. Потом как с журввлевым будет(гость скабеевой), как он записывал обращение из поезда что едет воевать. А потом продолжил разжигать на ток-шоу.

Гость
27 сент 2022 в 17:31

Убедительно, но нет!

АЯ22
27 сент 2022 в 18:26

Редакция напишите подробно про службу нашего героя. В каких войсках служил и за что медаль получил. Должны мы знать своих героев.

Гость
27 сент 2022 в 17:41

Родина уже всех послала. Известно, куда.

27 сент 2022 в 20:49

Кресло депутата с собой потащит?

фффффффффффффффф
27 сент 2022 в 17:21

может, не доедет....

Гость
27 сент 2022 в 17:21

На передовую его не отправят, будет в штабе сидеть... А пиара сколько зато.

28 сент 2022 в 09:24

А его соперник по выборам Якименко поедет, или не годен.

27 сент 2022 в 20:33

От кого надо Родину защищать, кто посмел напасть на неё?

27 сент 2022 в 19:43

Если этот человек пойдет воевать, а не в штабе отсиживаться,то честь ему и хвала! А главное вернуться домой живым!

мухаха
27 сент 2022 в 17:25

Флаг в руки, перо в зад, как говорится ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мститель
27 сент 2022 в 20:08

А вы проверьте, служил он в Афгане или нет ).

Валентина
27 сент 2022 в 22:15

Наших мужчин отправляют почти "поголовно " , а в том же Новосибирске , хотя бы на хилоскском рынке ,там русских не встретишь , одни мусульмане , интересно их в России тоже наши дети защищать будут ? А их почему не призывают ? Их дело на рынке наш народ обдирать ?

NNNN
27 сент 2022 в 17:42

От кого Родину защищаем? Кто на нас напал????

Гость
27 сент 2022 в 17:59

Я тоже собирался, уже и тушенку собрал,потом проснулся ,а это сон , а то думал ,что с ума сошел. от телевизора.

Гость
27 сент 2022 в 17:28

Будет там как Элвис Пресли, который в армию только ради пиара пошел, а на деле там только ел, спал и пел песни под гитару)

Гость
27 сент 2022 в 18:26

Всю ер мржно. А от нормальных ребят отстаньте.

лена путина
27 сент 2022 в 18:46

уже уехал?

28 сент 2022 в 08:55

Если сегодня идут воевать 40-50 летние. Не дай бог, через 10-15 лет ы стране произойдет нечто подобное. Та мигрирующая, качующая, отписавшаяся в пабликах молодежь 25-35 лет просто сама себе пуканы разорвет перед экраном. Ждем следующий законопроект-всем уехавшим в конце сентября "за бугор" ЗАПРЕТИТЬ в/езд на территорию РФ, или лишить гражданства! не их же страна. Сколько рабочих мест у нас освободится!