Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации За проект «умной снежинки» для празднования Нового года в Новосибирске готовы заплатить 1,7 миллиона рублей
За проект «умной снежинки» для празднования Нового года в Новосибирске готовы заплатить 1,7 миллиона рублей

20 сент 2022 в 18:57

На набережной была площадка где люди занимались спортом, танцами. Но у мэрии от свободной площади происходит нестерпимый паховый зуд и туда потребовалось срочно воткнуть (свечку) павильон с дурацким интерьером для сэлфи.

Инди-Попсинг
20 сент 2022 в 19:02

"Интерактивный киоск со снежинкой должны разместить на Михайловской набережной"

- точно, индивидуальность Новотараканска лучше всего передает именно он - ЛАРЁК, но эксклюзивный, индивидуальный - СО СНЕЖИНКОЙ. Для полной индивидуальности он еще должен иметь какой-нибудь динамик с аудиовонью в радиусе хотя бы 100-200 м, и аромат шаурмы.

п.с. Снежинку, кстати, можно изобразить в виде татухи - тоже символ местной индивидуальности.

Диванный эксперт
20 сент 2022 в 19:14

Терешковщина опять муть несёт и осваивает бюджет. На НГ денежку хочется наверное.

Гость
20 сент 2022 в 19:16

Муж Терешковой! Избавь нас, пожалуйста, от твоей навязчивой к городскому бюджету жены. Забери ее продавцом в свою булочную.

Гость
20 сент 2022 в 19:37

На ремонт Октябрьского моста у них видете ли "недостаточное финансирование из госбюджета", а тут такой аттракцион невиданной щедрости. Эта "умная" снежинка должна не мэрии сидеть, а в отдельном изолированном помещении и желательно с зарешеченным окном.

Гость
20 сент 2022 в 20:14

Пенсионерам и детям подарки сделайте на эти деньги. Они вас хоть добрым словом вспомнят. Или квадрокоптеры купите для ополченцев.
Кому нужна эта снежинка, вы горожан спросить не желаете? Деньги девать народные не куда? Давайте за свой счет, можете десяток поставить. Почему какие то люди тратят деньги не понятно на что

Neo
20 сент 2022 в 20:41

Дичь какая-то. Может в космос подготовить кого-то?

Гость
20 сент 2022 в 21:50

Мэрия не знает куда деньги девать? Коммунальный мост и дороги отремонтируйте! Снежинок у нас бесплатных зимой навалом. 😏

Гость
20 сент 2022 в 22:29

Вы чего опять курили, товарищи?????? Какой нафиг символ????? Хватит задуряться уже- займитесь городом…….

Гость
20 сент 2022 в 22:46

Так у нас уже есть все символы .
Каток, в виде известного органа . Снежинка-снежный ангел . И символ зимней столицы -орангутанг Бату.
Зачем чего-то ещё придумывать. Всё уже есть.

Солнцеликий
20 сент 2022 в 23:17

Интересно сколько из этого скоммуниздят и сколько съединоросят

Гость
20 сент 2022 в 23:21

Это проект, на стройку еще миллионов 50 потратят

Гость
21 сент 2022 в 14:51

Медицина. На низком уровне. Какая снежинка. Деньги тратите лудше на больницы

ГостАнатолийьанат
23 сент 2022 в 09:53

В городе что-нибудь ранее сделанное из "умного" работает?
Хоть одна остановка ?

Гость
9 нояб 2022 в 01:24

Какая снежинка, лучше нашим бойцам помощь отправить на эту сумму им нужнее. Нам катка достаточно.