Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Прямо скажем, не красит»: в Первомайском сквере не успели вовремя исправить тротуар
«Прямо скажем, не красит»: в Первомайском сквере не успели вовремя исправить тротуар

20 сент 2022 в 12:36

"мэрия объяснила задержку техническим сбоем"

Упал сервак с брусчаткой? КЗ по линии песка? Просадка по питанию лопат и молотков?

20 сент 2022 в 13:06

На Богаткова раскопали летом. По плану должны закончить работы только(!) 15 октября 2022 года. И почему, спрашивается, не могут работать быстрее (и качественнее)? Ответ прост: неквалифицированные работники, нарушения технологий ремонта, укладки асфальта и т.п. Так и живём. Но деньги то освоены!

20 сент 2022 в 13:39

".Гнать надо Локтя с кресла мэра г Новосибирска,
хватит уже, « доуправляляся»!.. - не-а..
Уберут, но когда само здание ..рухнет.

20 сент 2022 в 12:49

Перекрёсток Ипподромская/Кропоткина перекопан уже 4 месяца как. По графику завершение работ 15 сентября. По факту окончанием работ даже не пахнет. Доколе??

20 сент 2022 в 12:51

диагноз «бесплодие»

20 сент 2022 в 13:53

Эта плитка по всему городу волнами, ходишь и спотыкаешься, озвучьте, пожалуйста, фамилии владельцев плиточного заводика и чиновников, которые контракт на это убожество подписали, горожане должны знать "лучших" людей города.

20 сент 2022 в 12:43

Да у нас так много где в городе, месяцами вскрытые тротуары и нет рабочих как и контроля со стороны мэрии.

20 сент 2022 в 13:33

". Может мэра пора уволить и нового нам...." - бесполезно.
Отсутствует "механизм" безусловному по снятию с должности, по безусловному привлечению к ответственности. Есть только "механизм" по замене подобного подобным.

20 сент 2022 в 13:37

".На Богаткова раскопали летом. ...
ул. Богаткова не для того, чтобы ездить.
ул. Богаткова для того, чтобы копать.

20 сент 2022 в 12:38

Ковыляла в субботу как раз в этом месте. Симуляция бурной деятельности.

20 сент 2022 в 13:22

Судя по информации прокладывают кабеля. Поскольку все украли, денег на бестраншейную прокладку нет. Поэтому копают представители южных стран. Через год грунт просядет и на месте этого "ремонта" начнет образовываться канава. И этот МЭР уроженец города? Позорище. Так уродовать город. Пена.

20 сент 2022 в 13:36

"..Этот Красный изнасиловали ремонтами...." - плиточная озабоченность по Собянину с негодными средствами.
Так бы сказал врач...

20 сент 2022 в 13:09

Как уже достал этот непрофессиолизм мэрии и её главы.

20 сент 2022 в 13:36

Пересогласовывали согласование чтобы согласовать пересогласование.

20 сент 2022 в 12:50

Простите за банальность, но тоже самое грядёт на всём проспекте Маркса.
Сейчас весь проспект плиткой выстилали.
Каждую весну, когда и так под плиткой плывун из-за талых вод, ещё спец. техника по тротуарной плитке проезжает, давит грунт под ней.

Гарантирую, весной на проспекте Маркса, будет полоса препятствий.

Халтура во всём.
___________________

Рыба с головы гниёт….

20 сент 2022 в 16:58

Ну вот как праздник проводить?

Облако
20 сент 2022 в 12:53

За каждым таким "сбоем" стоит конкретное лицо. И до тех пор, пока такое лицо не станет отвечать за это рублем из своего личного кармана, толку не будет.

Рыбка
20 сент 2022 в 13:17

Гнать надо Локтя с кресла мэра г Новосибирска,
хватит уже, « доуправляляся»!

Белка
20 сент 2022 в 12:52

А пока еще мэр Новосибирска Локоть не хочет поинтересоваться и сообщить 7орожанам , когда будет все доделано в Заельцовском парке? Когда там откроются детские площадки?

Когда там наконец-то в Заельцовском парке заполнится и благоустроится пустырь - историческое пространство « Перекрёстки истории». Там же участие мэрии, российского исторического общества и фонда президентских грантов. Или деньги распилили и забыли???

Neo
20 сент 2022 в 12:56

Ничего они не могут

Ольга
20 сент 2022 в 13:14

Что творят в городе? Достали с ремонтами отремонтированных дорог и тротуаров. Этот Красный изнасиловали ремонтами

Санек
20 сент 2022 в 13:02

А почему так? Может мэра пора уволить и нового нам, чтобы хоть как-то контролировал работы, чтобы все в срок делалось.

Гость
20 сент 2022 в 13:01

Налицо тотальная профессиональная импотенция городской власти.

Макс
20 сент 2022 в 12:58

Это ещё кого-то удивляет? Много чего в городе так и не успели доделать до конца. Скоро начнётся зима и вообще ремонт заморозится.

ГосТ
20 сент 2022 в 13:00

И это мэр про центр города! Представляете что на окраинах творится!

Лапочка лампочка
20 сент 2022 в 13:03

Даже плитку вовремя уложить не могут, а про более серьёзные объекты вообще молчу. Все это как-то МЭРзко.

Торт Наполеон
20 сент 2022 в 13:09

В августе начали исправлять тротуар и к концу сентября ещё не закончили? Технические сбои? Ну-ну...У китайцев поинтересуйтесь, как они с такими задачами справляются. Я как-то читал, что там старый мост снесли и новый на его месте построили, и на всё про всё ушло 43 часа. СОРОК ТРИ ЧАСА на демонтаж и строительство моста! Может быть не в технических сбоях дело, а в чём-то другом?...

20 сент 2022 в 13:37

"тоже это, прямо скажем, не красит" когда мэр настолько бессилен, что извиняясь просит своих подчиненных что то сделать...

а кулаком по столу?

Гость
20 сент 2022 в 12:59

С такой мэрией ничего доделать не получается вовремя. Деньги отмывают да и только.

20 сент 2022 в 14:36

> Также асфальт раскопан со стороны
Это не асфальт, это тротуарная плитка.

Дещ
20 сент 2022 в 13:01

Поняли, не простим.

Саранча
20 сент 2022 в 13:00

Локоть вообще будет с этим что-то делать? Или у нас все будет недоделанное как обычно?

Гость
20 сент 2022 в 13:08

Да в этом сквере мэрия Перчини сносит уже который год... а вы про тротуар какой-то...

Сплю как пожарник
20 сент 2022 в 13:21

Никогда такого не было, и вот опять :)

20 сент 2022 в 13:54

Какой технический сбой .Это восстание машин😁

игорь
20 сент 2022 в 13:42

просто нама начальника деньги не платит....

20 сент 2022 в 12:35

Локтя надо по всему городу провезти. Может еще какие недоделки увидит внезапно. 😆

Старичок
20 сент 2022 в 13:31

Красивые окопы..

Археолог
20 сент 2022 в 13:34

А "технический сбой" у них до какого числа - до 1-го или до 10-го? ;)

Варвара
20 сент 2022 в 13:00

Это как в том анекдоте про лошадь, "не шмогла я, не шмогла". Так и здесь. Извините, ничего не успели, не смогли, портит облик...

Гость
20 сент 2022 в 13:16

Кстати, после ухода Локтя ничего в городе в лучшую сторону не изменится. Так что я бы советовал тем, кто недоволен городом, уже сейчас уезжать из него.

Гость
20 сент 2022 в 15:22

Как вы , друзья 🤣,не садитесь- в управу вы не годитесь!!! Каждая служба дальше своего носа не видит и кивает на соратников- когда вы уже сообща будете работать???????? Что за кадры у вас????????????????????????????????????????????

Соль
20 сент 2022 в 16:16

Кто то ещё верит мэрии и что то от неё ждёт? Не смешите меня.

Регистр
20 сент 2022 в 16:15

А вы хотите сказать, что остальные тротуары у нас нормальные? Нет же. Так что ничего удивительного

Лёха
20 сент 2022 в 16:14

У нас мэрия хоть что то может нормально сделать?!!! Потому что это уже не смешно, а напрягает

Аманда
20 сент 2022 в 16:17

Ну у нас ни разу дороги в городе в срок не сдавали как и любой другой объект, так что не понимаю, чему вы удивляетесь

Жасмин
20 сент 2022 в 16:36

По всему городу такая картина. Как осень так мэрия вспоминает что надо сделать вид что работают.

Тарас
20 сент 2022 в 16:35

Локоть даже у себя под носом порядок навести не может, куда ему управление городом.

Гость
20 сент 2022 в 16:40

А вовремя делать так сложно? В мэрии похоже все на потом оставляют.

Умка
20 сент 2022 в 16:39

Локтю похоже нравится этот бардак.