Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ремонт возле станции метро «Площадь Маркса» закончат на этой неделе — что там происходит сейчас
Ремонт возле станции метро «Площадь Маркса» закончат на этой неделе — что там происходит сейчас

20 сент 2022 в 11:10

Тротуары на проспекте Маркса когда обустроят, дальше не судьба была пройти и фото сделать.

Сайгак
20 сент 2022 в 11:19

Бедная пл. Маркса...убитая, убогая, раздолбанная, неухоженная. Как и весь наш город.

20 сент 2022 в 11:28

Пгофлист – как много в етом звуке для сегдца гусского слилось...

Сплю как пожарник
20 сент 2022 в 11:15

Заборы из профлистов, это вообще визитная карточка площади Маркса. 😁

дай пять
20 сент 2022 в 11:22

Если за ремонт берется мэрия, то дело труба. Заельцовский парк так и не доделали. Половина локаций закрыта, многое недоделано. На что деньги потратили? С этой площадью будет также.

Василий
20 сент 2022 в 11:20

Каждый день там проходу и често надоели эти вечные заборы. Ужасно все выглядит.

Оксаночка Л.
20 сент 2022 в 11:23

Один забор убрали, появился другой. Уже даже не удивляюсь, вечно в городе бардак из-за ужасного мэра.

20 сент 2022 в 14:04

Походу мстят капиталисты Марксу 😁,на этой площади погром и стройка это норма.

Ира
20 сент 2022 в 11:32

НЕ ВЕРЮ, 50 лет эту площадь копают-переапывают и тут за неделю закончат? НЕ ВЕРЮ.... Городу Новосибирску нужно МЕТРО!!!! даешь 10 новых станций!

20 сент 2022 в 12:32

Там тротуаров нетс улицы Блюхера до этого выхода с метро! И рабочих не видно! На другой стороне улицы тоже нет тротуара, все раскопали и бросили, по пешеходному переходу не пройти тем более с коляской к примеру, потому что перед высокими поребриками глубокие окопы...

Ляпис Трубецкой
20 сент 2022 в 11:20

если честно ...вчера там первый раз проехал по Ватутина (участок который был закрыт долго) - там происходит свинство .

Гость
20 сент 2022 в 11:20

Гы...мэрия летом не могла начать ремонты? Специально осени ждали?

Дед Ваганий
20 сент 2022 в 11:18

После того как новый асфальт закатают, выпадет снег и начнётся отопительный сезон участок снова раскопают для устранения проблем на теплотрассе. Скриньте моё предсказание.

Гость
20 сент 2022 в 11:21

Мэрия тянет с ремонтом вечно, кондаки всех остальных делают сразу умеем затягивают на годы.

20 сент 2022 в 13:34

Елки главное чтобы не загубили!

Neo
20 сент 2022 в 11:12

Какое же это дерьмо - такие блевотные заборы стоят. На людей плевали.

мимо проходил
20 сент 2022 в 11:10

вид - как будто в какой то деревне

Мангуст
20 сент 2022 в 11:25

Что-то мне подсказывает, что в этом месяце так и не закончат ремонт, не доверяю я словам мэрии, ведь они никогда, ничего вовремя не доделывают.

Гость
20 сент 2022 в 12:02

После ухода Локтя ничего в городе не изменится, кстати. Так что тем, кто недоволен городом, я бы советовал уже сейчас уезжать из него.

Гость
20 сент 2022 в 13:11

Заборы мэрии нужны такие и лабиринты, чтобы криминогенную обстановку на Маркса развить

Гость
20 сент 2022 в 13:36

Мэрия совсем берега попутала. Весь город разворочен, как после бомбежки. Через месяц снег выпадет.

34234
20 сент 2022 в 14:02

Что за пересечение Новогодней и Маркса? Они не пересекаются...

токсичная компания
20 сент 2022 в 15:27

ГСК, а участок ул. Ватутиной до Новогодней проезд открыли, но она убитая после ремонта, там на легковых проблемно ездить? На ул.Геодезическая наконец то ямы засыпали, сделали тратуары, но бетонные блоки.сетку и другой храм оставили? Для кого...

20 сент 2022 в 12:00

Колхоз "Забор".

Блин, такой узел транспортный грандиозный, столько площади, пардон за тавтологию, на площади, чтобы облагородить, расширить, украсить...
Но неет.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Татьяна
20 сент 2022 в 11:23

А дороги в Калининском районе когда отремонтируют, на какой неделе?

Маша
20 сент 2022 в 11:25

Ну сейчас заживим… Будет ли там все идеально сделано? Конечно же нет.

Гость
20 сент 2022 в 13:33

киоски поди вкарячат, раз кран подогнали

Гость
20 сент 2022 в 19:56

С приходом в мэрию Локтя в городе стало просто невозможно жить, мало нам СГК с их бесконечными раскопками, так ещё и этот бездарь с красным флагом все тротуары разрушил, заборы наставил. Дороги в ужасном состоянии, вечные пробки, общественный транспот вечером не ходит. И ладно бы только Ленинский район, так этот деятель весь город уничтожает

20 сент 2022 в 15:39

От НГТУ до памятника Покрышкину - разруха. Ну да, дураку не показывают неоконченную работу, но шоб её (обе стороны проспекта и площадь) закончили к концу недели? Приводите тогда Акакия - я его в зад поцелую.

20 сент 2022 в 15:43

Ах, только возле станции метро? Пардон. Размечталась девушка насчет всего проспекта да ещё и площади, аж неудобно. Хотя уже ни во что не верится, даже в эту малость. Вот уж взяли обязательство - с ума сойти.

Гость
20 сент 2022 в 11:42

Странно, что в этом году дороги и тротуары начали ремонтировать да еще и автобусы новые появились и собираются привезти новые троллейбусы. Анатолий понял, что пора начать работать или у города деньги появились?

Гость
20 сент 2022 в 11:50

Везде, где КПРФ у власти, почему-то постоянно какие-то проблемы. Когда в Иркутской области губернатором был человек из КПРФ, Иркутск весь в разрухе был. Сейчас в Орловской области губернатор из КПРФ. И что видим? Орел грязный разбитый город. То ли они там в КПРФ работать не хотят, то ли им денег федеральные власти не дают.

Я не робот
20 сент 2022 в 11:52

Чтобы либерасты не подглядывали.