Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

517 комментариев к публикации Губернатор НСО ответил на заявление Кадырова об усилении призыва добровольцев
Губернатор НСО ответил на заявление Кадырова об усилении призыва добровольцев

19 сент 2022 в 20:59

Кадыровцы, ЧВК, росгвардия, именные поздравления от регионов, кого только нет, а Шойгу то кем командует?

20 сент 2022 в 11:01

Травников большой любитель подлизнуть и показать лояльность. Кто тебя за язык тянет?

19 сент 2022 в 20:35

Надеюсь, НГСовские комментаторы дружно встанут с дивана и поедут на Донбасс...

Просто мест все больше и больше.

19 сент 2022 в 20:18

Уточните, доброволец это который за идею, бесплатно? А которые за вознаграждение, они вроде по другому называются. И что, Травников реально где то нашёл именно добровольцев? Чего то не верится!

19 сент 2022 в 20:44

- Ну вот мы вошли в Херсон. Что дальше?
- Дальше? Будем думать как выходить.

20 сент 2022 в 08:07

Андерй: раз поддержал, вперед и с песней туда сам.
Мы все очень ждем, как ты своим примером нам покажешь близость к народу.
Только прямо туда, где сечас самое интересное. а не фоточки поделать около границы.

19 сент 2022 в 23:31

я, надеюсь, гражданин Андрей Травников, первым занял очередь в военкомат, и больше никто, ради его персоны не будет тормозить пробку на Мочищеском шс в 8:40 утра.

20 сент 2022 в 11:43

Господи, Травников себе нормальную команду бы набрал.
Дороги в области - убиться на них, город области Новосибирск грязный, вонь неимоверная, отопление обещают в большинстве случаев только на словах. Про областных министров не пропустят мнение, поэтому не пишу.
Надеюсь хоть в этом случае не будут пихать коучинг, какой просто не работает, ибо тыкают его везде бездумно.

19 сент 2022 в 20:37

Более 800 добровольцев,а в живых сколько?я своим вопросом ни кого не дискредитирую случайно?

20 сент 2022 в 08:44

Даёшь партийный набор!!! Единая Россия ВПЕРЁД!!! Травникова комиссаром!!! Десять тысяч партийцев от Новосибирска на фронт!

19 сент 2022 в 20:58

Вся жизнь могла пойти по-другому, и не пришлось бы собирать по сусекам воинов судьбы.
Но нет. Сон разума рождает чудовищ.

19 сент 2022 в 21:21

Отчитался, значит. А почему не извинился?

20 сент 2022 в 12:44

Долго думал, все взвешивал и поддержал! Маладец. Губернатор начинайте формировать эту тысячу добровольцев с детей чиновников и депутатов, это будет символично и патриотично!

19 сент 2022 в 22:15

Травников, губернатор НСО отчитывается перед Кадыровым, главой Чечни?

Кто у нас там президент?

19 сент 2022 в 20:13

Попробовал бы ты не поддержать, угу.

19 сент 2022 в 20:27

"...поддерживаю предложение главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова..."
странно, что не упомянул, что ОН - Член Высшего совета партии «Единая Россия». Герой Российской Федерации, Герой ЛНР, почетный академик Российской академии естественных наук.

Гость
19 сент 2022 в 20:34

А где 500 тысяч росгвардейцев?!

Лисонька 🦊
19 сент 2022 в 21:10

Так в уголовниках же спасение СВО, не? Или они тоже не дураки и не пошли?💁‍♀️

19 сент 2022 в 21:30

Призывающие первыми поедут или по сложившейся традиции уголовников направите?

19 сент 2022 в 20:11

сейчас все путреоты отсюда срочно запишутся))) ага

20 сент 2022 в 10:12

А какой громкий заголовок то... Ответил он. Просто согласился, и всё.

Гость
19 сент 2022 в 20:38

И большинство добровольцев не из самого Новосибирска, а из всяких мелких городов и деревень НСО. Видать, от хорошей жизни они становятся добровольцами.

ффффффффффффуууууууу
19 сент 2022 в 20:32

зачем вообще обращать внимание на Кадырова ?

лена путина
19 сент 2022 в 20:12

хотелось бы узнать, сколько чиновников, детей чиновников, депутатов нсо, детей депутатов, пошли в военкоматы????

Гость 469
19 сент 2022 в 21:07

Эт он чё, перед Кадыровым что-ли отчитался😳

Стк
19 сент 2022 в 21:09

Хотелось бы увидеть, как травников с передовой, хотя бы в течении недели, призывал добровольцев. А так....

19 сент 2022 в 23:29

"освобождении Украины от националистического режима". Ага, вот как это теперь называется.

19 сент 2022 в 22:15

Вот и депутаты пускай идут, а то иш, сами то в тепле посиживают.

Греча Пшеничный
19 сент 2022 в 20:20

Ну вот, а вы говорите.
Вы думаете легко себе на пенсионные люстрации заработать? Это же не пара статей в интернете или высказываний. Нет! Это серьезный и напряженный длительный труд. Давайте не будет отвлекать всех желающих от этого процесса.

Греча Пшеничный
19 сент 2022 в 20:24

Тоже считаю, что надо продолжать и даже усиливать призывную компанию добровольцев, а то на улице все еще много идиотов. Конечно 100 тыс "удоброволенных" это цифра круглая, но что это такое в масштабах такой большой страны? - Дышать легче еще не стало, совсем не ощущается.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 сент 2022 в 21:18

добровольно убивать мирное население за деньги- это не наемники, добровольцы? а наемники- это те кто идёт убивать за деньги военных, защищающих мирное население? я ничего не напутал?

19 сент 2022 в 21:55

Отчитался, значит, варяг присланный перед Нохчийн Республикин Куьйгалхо. Ну, а как иначе? Попробуй не ответь.

Eselbaum
19 сент 2022 в 22:25

Пенсионный возраст повышать не будем. Конституцию менять не будем. Срочники не воюют...
Мобилизаций не будет!!

яяяяяяяяя
19 сент 2022 в 21:39

А что, Кадыров теперь и нам указывать будет что делать?

Народ
19 сент 2022 в 21:08

Всех диванных комментаторов, которые с пеной у рта поддерживают СВО, берите в добровольцы! Нечего диваны продавливать! Боритесь за свою идею. Или страшно? Аааа ну да, с дивана то легко визжать и чужими жизнями распоряжаться.

20 сент 2022 в 07:47

У нас своя республика Алтай под боком. Зачем нам главу республики Чечни слушать, да ещё и отвечать?

19 сент 2022 в 22:11

А наш губернатор обязан отвечать на заявления Кадырова?

Гость
19 сент 2022 в 20:16

статус добровольца и контрактника - разный.

Гость
19 сент 2022 в 20:28

Следующие два года у новосибирцев будут праздничными.
2023 год - отставка Травникова
2024 год - отставка Локтя

Гость
19 сент 2022 в 20:14

Андрей, когда назад к себе домой в Вологду?

Eselbaum
19 сент 2022 в 22:25

Уверен, что Андрею Травникову и Рамзану Кадырову и другим прочим чиновникам , депутатами очень идёт военная форма. Предлагаю им начать с себя и самомобилизоваться уже сегодня. А мы посмотрим, хорошая ли это была идея.

гоня
19 сент 2022 в 20:11

что за именные подразделения? батальон имени Травникова? имени Локтя? почему о них не было нигде никакой информации?

20 сент 2022 в 12:07

Новая цель - «освобождение Украины от националистического режима», появилась! А какое наше дело, какой у них режим? Может объясните нам?

ёпрст
19 сент 2022 в 20:11

Те, кто голосовали за спецоперацию ни сами в окопах ни сидят, ни родственники их.

Петя
19 сент 2022 в 20:58

А нахрена? Кадыров уже министр обороны что ли?🙄 Сами это устроили - сами и разбирайтесь!🤬🤬🤬 Два десятилетия (два, Карл!) трепали о самой сильной армии и самом передовом оружии в Галактике☝️☝️☝️, а как до дела дошло - выяснилось, что развал армию не миновал🤬🤬🤬 Да и странно, если было бы иначе - в экономике, медицине, культуре развал есть, а в армии нет🤯🤯🤯

«Люди добрые, поможите, кто чем может самой сильной и передовой армии в Галактике!»😥😥😥

123
19 сент 2022 в 22:26

😁 сейчас все рванем танцевать под дудку рамзана... круто чё !
Может вспомним кто был он первоначально и чем занимался ?

я не робот
19 сент 2022 в 23:11

Надеюсь, личным примером послужит губернатор с чиновниками и депутатами, а также местечковые нувориши и прочая самопровозглашённая элита...

Гость