Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Незаконную свалку на Заельцовском кладбище убрали после вмешательства прокуратуры
Незаконную свалку на Заельцовском кладбище убрали после вмешательства прокуратуры

19 сент 2022 в 12:30

Да там с весны мусор не убирали.

19 сент 2022 в 13:14

еще бы дорогу с Мочищенского шоссе , единственного заезда на кладбище сделали, а то в ямы летом где щебенки насыпали, где бетон налили, но дорога лучше не стала , яма на яме , у администрации ни стыда ни совести

19 сент 2022 в 14:38

Там и упавшие деревья никто не убирает, ни мусор вдоль проезда не вывозит. Администрация кладбища винит во всём ремонт дороги, якобы из-за него не может машина заехать. Мэрия только ответила, что комиссия выезжала.

19 сент 2022 в 12:52

Интересно, а почему компетентные органы не так быстро реагируют на другие обращения граждан? Не потому ли, что там рядом дорога на Обкомовские дачи? Совпадение?

19 сент 2022 в 12:28

Зато по всему кладбищу таких мини-свалок полно, такое чувство, что мусор лет 10 не вывозили.

Риелтор из Столицы Сибири
19 сент 2022 в 12:29

Кладбищенские со своими сверхдоходами уже свалки не убирают - дааа ужжж.

Старушенция
19 сент 2022 в 12:50

А внутри кварталов кто-то убирать будет? Там некоторые свалки годами существуют. Да даже и десятилетиями.

19 сент 2022 в 14:09

Немного улыбнулся грустной улыбкой о попытке НГС узнать как организован вывоз мусора с кладбища, ребята, вы ж сами выше в статье и ответили на свой же запрос - вывоз мусора организовывается прокуратурой после проверки обращений граждан, чем вас такой процесс не устраивает то? Есть неравнодушные люди, есть занятие прокуратуре и выезд на место с душного кабинета на воздух, достигнут какой то положительный результат)))

Ну, ну
19 сент 2022 в 12:27

То есть в мэрии все слепые, глухие и не умеют читать. Они только понимают волшебные пинки от прокуроров.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 сент 2022 в 12:54

не жить, не умереть достойно россияне не могут....и не хотят

Guest
19 сент 2022 в 13:40

а прокуратура бурый уголь может убрать? началось, проснулась среди ночи от ощущения, что печная труба мне в окно фигачат, дым был в квартире!!! оно просачивается даже через закрытые окна, почему ради интересов мельниченко и кармана тех кто разрешил этот беспредел, страдает весь город то не пойму? Напомню, за некоторое время ДО перехода, Путин сказал максимально переводить тэц на газ.

19 сент 2022 в 14:33

а что мешает сделать законную свалку мусора? Или людям увозить "свой" мусор с собой домой?

Neo
19 сент 2022 в 12:29

Будет опять

Саматыкл
19 сент 2022 в 12:48

прокуратура лично с лопатами вышла?

Zа арест Травникова!
19 сент 2022 в 13:01

Имшанинский снова к плохим людям на кладбище не сбежал?

Жорж Прыг
19 сент 2022 в 13:25

Вы ещё на Обское городское кладбище съездите! Тот ещё материальчик будет. Если хотите, экскурсию проведу и покажу почему оно ежегодно тонет и кому это выгодно.

19 сент 2022 в 20:52

На Гусинобродском кладбище годами не вывозится мусор внутриквартально, к могилам пробираемся по мусорным кучам...

Гость