Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Полина Гагарина и гастроярмарка: как в Новосибирске будут праздновать 85-летие области — расписание в одной картинке
Полина Гагарина и гастроярмарка: как в Новосибирске будут праздновать <nobr class="_">85-летие</nobr> <nobr class="_">области —</nobr> расписание в одной картинке

15 сент 2022 в 17:14

это нормально в России живем, пир во время чумы

15 сент 2022 в 17:17

полина, мы тебе не рады.

А.Локоть
15 сент 2022 в 17:22

Танцуют все!:)

ZzzzzzzVvvvvvv
15 сент 2022 в 17:29

Всем надеть цаки и радоваться!

Гость
15 сент 2022 в 17:37

Пир во время чумы

гость
15 сент 2022 в 17:39

какой ужасный музыкальный вкус.

Гость
15 сент 2022 в 17:43

Парни гибнут,
а тут праздники.
Андеграунд и мрак

Гость
15 сент 2022 в 17:46

т.Локоть и Травников!
поддержите семьи ребят,
которые сейчас на операции.
Эти деньги наши налоги,
сегодня гражданам не до веселья.
Они могут не вернуться.
Это как в балы в 42г
на Красной Площади устраивать

Археолог
15 сент 2022 в 17:54

Пир во время чумы, часть 3.

Шана
15 сент 2022 в 17:56

Вам не стыдно петь и плясать, власти города? Салюты запускать - не стыдно? Нигде не жмет и не чешется? Такой ужсс творится на фронте ,гибнут военные без сибз, на носки деньги собираем , а у нас праздник? Города один за одним отменяют этот пир во время чумы, а в Нск что? Гуляй, рванина. Ни дай Боже людишки не попляшут под певичку?

15 сент 2022 в 17:57

А надо ли, сейчас все эти буйства с песнями и плясками?

15 сент 2022 в 18:12

Пожалуй, соглашусь со многими комментаторами, что пышные празднества сейчас несколько неуместны. Средства эти лучше направить на помощь нашим военным, участвующим в СВО. Можно было ограничиться небольшими местечковыми праздниками в районных центрах области.

уже уехал
15 сент 2022 в 18:25

Совсем от реальности оторваны, бюджет освоить надо? попилили уже поди.... Совсем совести нет. "Пир во время чумы"

Андрей
15 сент 2022 в 18:37

Стыдно за наш город, наши ребята гибнут, а тут праздники устраивают.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 сент 2022 в 18:40

нормально так, духовненько.... вы там погибайте, а мы тут повеселимся....

Коля
15 сент 2022 в 18:46

Полина может в Сибири хоть покушает,поправится,а то ветром с набережной сдует.

Гость
15 сент 2022 в 18:50

Че за тетка?Первый раз слышу.

15 сент 2022 в 18:51

Стыдно за наш город, наши ребята гибнут а тут праздники устраивают не время. Лучше бойцам нашим отправить, или людям ЛДНР помощь.

15 сент 2022 в 18:57

СЧИТАЮ,СТО ПРАЗДНИКИ СЕЙЧАС НЕ УМЕСТНЫ! ГОРОДА ВСЕ ПОДРЯД ОТМЕНЯЮТ ПРАЗДНИКИ И ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ БОЙЦАМ,А НОВОСИБИРСКУ ВЕСЕЛО, КОГДА ПАЦАНЫ ГИБНУТ НА ФРОНТЕ...

Россия За Путина ❗️🇷🇺
15 сент 2022 в 19:20

При Путине Россия Расцвела ❗️Жить при Путине- одно удовольствие ❗️- новые микрорайоны ❗️Бассейны ❗️Больницы, и школы❗️У многих по две- три квартиры, и машины ❗️- Россияне ❗️, нужно сплотится вокруг Нашего Президента- тк лучше чем при Путине, Россияне ещё не жили ❗️При горбачёве, и ельцине- Мне было стыдно жить, а при Путине- Я горжусь, что живу в Великой Ядерной Державе России ❗️

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 сент 2022 в 19:30

Новосибирь? ха-ха-ха! более глупого искажения сложно придумать

15 сент 2022 в 19:31

приберегли бы для контрибуций и репераций.. ростов и воронеж уже экономят

Serg
15 сент 2022 в 19:46

Вот народ, даже празднику уже не рад. Кто не доволен, сидите дома тогда и не нойте.

Аля
15 сент 2022 в 19:47

Полину Гагарину послушать, ещё и бесплатно, класс. Обязательно пойду на празднование.

Юрий Н.
15 сент 2022 в 19:49

Насыщенные дни однако будут, на все мероприятия нужно будет сходить, особенно концерт нельзя пропустить.

Гость
15 сент 2022 в 19:49

задолбали эти певцы,артисты везде лезут и в рекламу и концерты лижбы деньги платили ничего святого,для меня они как артисты не существует и ходить на это дерьмо я не буду.

Лена 222
15 сент 2022 в 19:50

Чувствую праздник пройдёт на высшем уровне, скорее бы уже 22 число)

Гость
15 сент 2022 в 19:51

нннне

15 сент 2022 в 19:53

Локоть и Травников, вам должно быть стыдно. Я думаю, что если бы ваши дети сейчас проливали кровь на фронте, вам было бы не до веселья. ПОЗОР ТАКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НОВОСИБИРСКА!

Гранит
15 сент 2022 в 20:07

Такие празднования растянутся аж на три дня. Массово видимо будет

Тенчина
15 сент 2022 в 20:07

Мне хочется сходить на Полину Гагарину. Очень)

Верковская
15 сент 2022 в 20:07

Забавно, что Полина Гагарина так часто приезжает в наш город

Гостья
15 сент 2022 в 20:08

А что там за спортивные мероприятия планируется проводить?

Кислова
15 сент 2022 в 20:08

А будут как раньше забеги какие-то спортивные? Или уже такие марафоны не актуальны?

Олежек
15 сент 2022 в 20:08

А кто такая Ханна? Ниразу не слышал ее песни

Валентин
15 сент 2022 в 20:10

А что за группа такая? Их даже обидели цветом) Полагаю мало известные какие-то господа

Гость
15 сент 2022 в 20:11

уууу

кэп
15 сент 2022 в 20:11

Так всё вполне логично: устроить праздник с концертом в такое время, сразу после сноса стелы памяти погибших при защите Отечества.

Гость
15 сент 2022 в 20:12

еее

щас!
15 сент 2022 в 20:14

Кажную неделю чота празднуют, а радости нет 😞😥🤕🚽⚰️

Гость
15 сент 2022 в 20:14

ну и где мой коментарий?

Гость
15 сент 2022 в 20:15

дерьмовая власть в стране.

е-е-е
15 сент 2022 в 20:19

У нас губернатор за тенденциями совсем не следит? В Краснодарском крае салют на 85-летие края уже отменили. И приглашённых звёзд не будет. Может и нам денег немного сэкономить?

ИгорьИгорь
15 сент 2022 в 20:50

85 лет области - это в рамках существующих условий и контекста максимум выставка стендов на Леина и у Победы + большой "разворот" на популярных сайтах и пабликах.

НО никак не "концерты-салюты" сомнительных исполнителей.

В городе проблем выше крыши (скоро снег будет - опять будут жаловаться на нехватку машин?), а тут праздников-концертов стали кучу проводить.

Валентин
15 сент 2022 в 21:43

Картинка удалась в целом. Удобно и доступно расписано)

Олег
15 сент 2022 в 21:43

На Гагарину уж точно куча народа соберется

Бакс
15 сент 2022 в 21:43

Мне кажется именно 24 числа будет масштабненько на набережной)

Лариса
15 сент 2022 в 21:44

Вечер 23 числа обещает быть жарким) Надеюсь и погода не подведет)

Саша
15 сент 2022 в 21:44

Ну салют это самое любимое, его точно нельзя пропустить, всей семьей пойдём смотреть.

Влад
15 сент 2022 в 22:10

Вы охренели? Наши пацаны гибнут за РОДИНУ, а вы празднуете.

Гость
16 сент 2022 в 02:38

Отметить 85 летие области ! Надо нагродить всех кто работает на благо жителей города и области.