Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Названа дата введения в эксплуатацию нового ЛДС в Новосибирске
Названа дата введения в эксплуатацию нового ЛДС в Новосибирске

Строителям ЛДС в Омске оборудование до санкций завезли?

15 сент 2022 в 14:03

Заголовок неправильный.
Надо
Названа НОВАЯ дата введения в эксплуатацию ЛДС в Новосибирске

15 сент 2022 в 14:22

ЛДС достроят и заживем!!!👍😁

Всегда был ввод в эксплуатацию.
Почему сейчас введение?

15 сент 2022 в 14:10

Через несколько недель будет названа новая дата, всё к этому идёт.

15 сент 2022 в 14:14

Его ещё потом и содержать надо, сплошные убытки.

15 сент 2022 в 14:14

А В Омске 1 октября открытие - видимо дело все таки не в санкциях, а том что ЧМ отменили, и все расслабились ........

15 сент 2022 в 19:29

Зуб отдаст?если не откроют 25 декабря.

гость
15 сент 2022 в 15:45

А результаты проверки вице премьера (с объяснениями до 15 сентября) будут доведены до общественности?

15 сент 2022 в 14:42

"Иск о взыскании более семи миллионов рублей пени за нарушение графика работ подало ГКУ «Арена» к куратору строительства дороги к ледовому дворцу МП «Метро Мир». Объект обещали сдать в августе, но теперь сроки продлены до марта 2023 года."
Инфа с альтернативного ресурса.
Т.е. в декабре ЛДС сдадут без дорог? Дороги сдадут в марте, т.е. доводить до ума будут осенью/зимой в мороз и снег. Понятненько...

Марго
15 сент 2022 в 14:19

А парк возле ЛДС когда сдадут? Раньше или также как ЛДС? Только Терешкову туда не пускайте, чтобы она там очередной каток там не сделала.

Гость
15 сент 2022 в 14:57

Ну все, проект завершается. За какой стройкой будем потом следить?

Гость
15 сент 2022 в 14:16

Введение... Звучит двусмысленно.

15 сент 2022 в 14:21

Омск начал строить позже, а сдаёт в октябре, у них ничего из-за санкций долше не шло? Ах, да они же на 600км западнее, туда доставка быстрее.

з.ы. 28.12.22 домашняя игра с Барысом, а 30.12.22 с Автомобилистом, она уже на новом стадионе будет?

гость
15 сент 2022 в 15:17

25-го это последняя возможность поставить галочку, что в этом году еще сдали.
А потом доделывать будут еще неизвестно сколько. Строители?....
В Омске на год ПОЗЖЕ строить начали, а сдали уже и обошелся он дешевле намного.

15 сент 2022 в 16:21

Старый стадион называется "Сибирь", а этот как будет называться?

Заметки
15 сент 2022 в 16:27

Во всем виноваты санкции. Я так и знал. Расходимся.

15 сент 2022 в 19:55

Мост + ЛДС = Две станции Метро в Городе
Эххх.... За что ж так ненавидят Новосибирцев власти то!??

15 сент 2022 в 14:11

возьмите меня на работу фотографом, пожалуйста! ну фотать такой объект с какой-то помойкой - ну это же кровь из глаз!

Мутабор
15 сент 2022 в 15:05

Позорники. Все причины ищут. А проект, ненужный городу, все дорожает.

15 сент 2022 в 14:33

Ботов в комментариях сильно больше чем уважаемых людей, НГС, надо что-то с этим делать, возможно вводить регистрацию через учётную запись ЕСИА

Гость
15 сент 2022 в 14:26

год введения не указан 😂

Катя
15 сент 2022 в 14:33

Интересно какие будут цены на матчи. После ремонта старого ЛДС цены значительно подняли, в этот наверно будут еще больше.

Гость
15 сент 2022 в 14:00

Локтю бы че нибудь ввести!

Галина
15 сент 2022 в 17:00

Это не так долго. Вот 6 этажей кстати говоря не много?

Гость
15 сент 2022 в 17:02

Надеюсь открытие пройдёт и в этот же день матч начнётся, чтобы сразу опробовать новый ледовый дворец.

Гость
16 сент 2022 в 07:35

Ну слава богу, хоть заживём спокойно на Богданке, без болельщиков. А то изгадил все места . Паркуются, как козлы ,на газонах, выкидывают из машин тут же мусор и ...испражняются.

15 сент 2022 в 14:12

Будем на это надеяться))

Гость
15 сент 2022 в 14:08

А что будет со старым?

Вася
15 сент 2022 в 14:28

мы считали, что встретились с коброй и что российская экономика быстро умрет от яда, а попали в объятия удава — и он нас медленно сдавливает. Конец похожий, но процесс разный.

Мышка
15 сент 2022 в 14:58

Не так важно когда закончат, как то когда можно сходить на игру.

Федор
15 сент 2022 в 14:59

Осталось совсем не долго, до нового года как раз успеют.

Гранит
15 сент 2022 в 17:01

Кто приедет красную ленточку перерезать?)

Серега
15 сент 2022 в 17:01

Получается в октябре планируют открыть станцию метро, а еще через два месяца там же ЛДС?

Юлия
15 сент 2022 в 17:05

Эти три месяца вообще быстро пролетят и пройдёт торжественное открытие ЛДС,

За державу обидно
16 сент 2022 в 07:25

Ха-ха, это так вежливо перенесли срок ввода объекта в эксплуатацию еще на месяц?!?! Вообще без стеснения и каких то извинений просто послали на месяц дальше. Профессионалы! Только вот в чём - во вранье и ....... :(

Берия
16 сент 2022 в 07:28

А сколько там вокруг этой бюджетной пилорамы начальников то наплодили? Зам на заме замом погоняет! Хоть с одного спросили?

Алексей
16 сент 2022 в 14:34

На дороги видимо материал тоже из за границы завозят, из за санкций через 5 границ везут, уж это то давно можно было сделать, хотя в Новосибе такое невозможно

Георгий
17 окт 2022 в 12:39

На одном из матчей Сибири Травников лично заявил: Сибирь сыграет на новой уже в этом, то есть, 2022-м году. Вот и посмотрим, опять соврет или нет...

SEI
15 сент 2022 в 15:02

Стадион "Сибирь" полностью удовлетворял потребности Новосибирска в хоккее. Построены небольшие катки для занятия спортом-замечательно. Александр Жуков большой политик из Москвы чтобы проголосовали за ЕДРО подарил городу денег на стройку хоккейной коробки в пойме реки Оби, тем самым нарушены естественный природные зоны. Нанесен ущерб природе. Цена стадиону небольшая. Новосибирск задыхается в пробках. Мы нуждаемся в новых линиях метро. В столице нашей Родины г. Москве ежегодно строят до 15 новых станций метро, открываются новые линии метро. Пусть в г. Новосибирске каждый год строят хотя бы по одно новой станции метро. Вот тогда бы гражданину Жукову и ЕДРО большое спасибо. А так напоминает все куплю голландскими купцами у индейцев племени сиу острова "Манхэттен".

Ваха
15 сент 2022 в 14:25

ЛДС поможет нам победить НАТО и поднять экономику с колен, надо только достроить.

Житель
15 сент 2022 в 14:15

Ура! Ждем!

Гость
15 сент 2022 в 15:00

Там же совсем не много осталось доделать. В основном внутренние работы.

15 сент 2022 в 16:13

..- набережная, та что вокруг? ..- а, "TURIST"? и ещё можно спросить за"Клару Цеткин" и "Металлист"...

Робот Фиодор
15 сент 2022 в 14:38

Только не приглашайте на открытие того, кого.

Гость
15 сент 2022 в 14:17

Нужно постараться сдать ЛДС именно под новый год. Подарок жителям , болельщикам и гостям города.

Гость
15 сент 2022 в 14:58

Стройка идет, как и говорили ранее.

Костя
15 сент 2022 в 17:00

Несмотря на то, что МЧМ отменили, спрос и желание посетить и позаниматься в ЛДС все же есть)

Жирик
15 сент 2022 в 14:21

Наша Сибирь должна будет провести свой дебютный матч на новой ледовой арене. И обязательно выиграть! Никакой ничьи и проигрыша!

Бабушка
15 сент 2022 в 13:59

Нам, пенсионерам, очень важен ледовой дворец.