Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На месте театра Афанасьева может открыться бар — помещение на Вокзальной магистрали сдают почти за 900 тысяч
На месте театра Афанасьева может открыться бар — помещение на Вокзальной магистрали сдают почти за 900 тысяч

14 сент 2022 в 23:33

А раньше там было бомбоубежище для жителей! Кто продал помещение?!Пора восстановить!

14 сент 2022 в 18:55

Отдать под "пяторочку", " Росстандарт допустил отказ от указания сроков годности на упаковке ". Как замечательно, - берешь, к примеру, молочка, а там лотерея . Толи тебе повезёт, толи выиграешь поездку в инфекционное отделение.
Да нормально это - в стране бессрочного президента и продукты можно употреблять в любом состоянии!

14 сент 2022 в 19:46

а что кроме театра Афанасьева в Новосибирске нет других театров которые могли бы работать в данном помещении, или театры больше не нужны, нужны пивнушки и жральни

14 сент 2022 в 20:49

бар до 11 часов?!))) в жилом доме))

333
14 сент 2022 в 18:42

очередное "выручка организации составила 507 тысяч, а чистый убыток — 8,4 млн рублей."

14 сент 2022 в 20:33

Терешкова надо отжать.

14 сент 2022 в 18:22

Господи, я уж подумала, что на месте НОВОГО театра. А что? Да у нас всё может быть.

Klaва
14 сент 2022 в 19:07

Жители дома Вокзальная 19 очень скучают по увеселительному заведению формата Арена)))

14 сент 2022 в 18:50

очень надеюсь, что столовая подсолнухи откроется!!! я тут живу недалеко как раз

14 сент 2022 в 19:13

какие щас театры, так лучше гастрономы.

14 сент 2022 в 18:17

Пиво ,водка на разлив ,самое то .Открывайте ,всё окупится

14 сент 2022 в 18:10

Бар и караоке-клуб - заведения высокого уровня!

14 сент 2022 в 18:57

Бар вместо театра?
Вот она - судьба культуры при позднем путинизме.

Бездетный Бич!
14 сент 2022 в 19:16

Пивную арену нужно открыть! Театры нам не нужны, там дорого и скучно.

Гость
14 сент 2022 в 18:51

А кто хозяин этого подвала? Как зовут депутата?

Инсайдер
15 сент 2022 в 00:00

Там такая лестница, что синь точно убьётся.

Гость
14 сент 2022 в 18:06

Локтя под суд!

14 сент 2022 в 18:09

без госдотаций все театры закроются. Я за культуру, но чаще в маленьких клубах по интересам можно увидеть пошлость, потому как она больше денег привлекает. Думаю, если этот театр закрылся, то они не захотели разменивать культуру на пошлость.
Лучше, если выскажется кто-нибудь знающий кухню театра изнутри.

123!
14 сент 2022 в 18:27

Раз такое выгодное дело, предлагается не останавливаться на достигнутом - даёшь в каждый район города по "месту для театра Афанасьева"!!! Или даже по два...

Гость 464
14 сент 2022 в 18:38

О чём эта заметка?

Neo
14 сент 2022 в 19:14

Самый прибыльный бизнес

......
14 сент 2022 в 19:15

Нам, новосибирцам, вообще пофигу.

Всей этой Лесопилкой
14 сент 2022 в 20:35

А давайте, прямо сразу устроим там, Бардак!
Зачем нам эти лишние прокладки!

Было дело
14 сент 2022 в 21:38

Хорошая вентиляция? Ну-ну

Андрюша
14 сент 2022 в 22:01

А что так дорого???

Анонимка
14 сент 2022 в 22:16

Ну да еще одно заведение для любителей выпить. Их видимо недостаточно на Вокзальной, но еще!
Бедные жители Центра!

Старичок
15 сент 2022 в 00:17

Может лучше как в ЦУМЕ - отдать под магазин «Ярче» ?!

14 сент 2022 в 18:27

В кинотеатрах Великобритании, транслирующих похороны королевы, на этот сеанс не будут продавать попкорн.

Евгений
15 сент 2022 в 03:41

Почитаешь комменты и аж не по себе становится- сколько же неадекватов- дегенератов тут сидит.

Зак
15 сент 2022 в 13:03