Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Мужчина прыгнул с парашютом с дома на Первомайке — опасный спуск попал на видео
Мужчина прыгнул с парашютом с дома на Первомайке — опасный спуск попал на видео

14 сент 2022 в 15:25

Отлично приземлился, при чём здесь "шокирующее" видео?

14 сент 2022 в 16:55

Какое шокирующее видео, с ума сойти! Зачем такие страсти показываете?!!

14 сент 2022 в 15:01

"На крышу он выйти не мог, потому что крыши у нас закрыты"

Конечно, не мог.

14 сент 2022 в 16:08

поди муж вернулся не вовремя. пришлось пойти на выдумки

14 сент 2022 в 15:14

Готовится к мобилизации которой говорят не будет.

14 сент 2022 в 16:49

А может он изобрел парашют для использования на малых высотах- спасительное средство при пожарах!!!?

14 сент 2022 в 15:03

Хорошо, что никого и ничего внизу не задел. А его жизнь - его дело.

14 сент 2022 в 15:12

Ето же пагаплан, с инюшенского пригогка долетел...делов то.

14 сент 2022 в 15:36

Красава!

14 сент 2022 в 15:22

За ВДВ!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааа!

Полуночный дачник
14 сент 2022 в 15:10

чего видео то 18+... чего там шокирующего то, просто прикольно👍

Гость 464
14 сент 2022 в 14:58

Красавчик👍

мухаха
14 сент 2022 в 15:02

Пральна, надо тренироваться на случай пожара. Все жители многоэтажек должны быть обучены бэйсджампингу и держать в квартирах парашюты для срочной эвакуации, ящетаю!

геша
14 сент 2022 в 15:33

Ну сиганул.... ну удачно приземлился... и что?

14 сент 2022 в 16:16

Хорошо что не котлета, пока....

14 сент 2022 в 14:49

Давайте организуем общегородской флэшмоб, благо высоток по всему городу много.

Я не робот
14 сент 2022 в 14:57

я прыгал без парашюта

Айгуль
14 сент 2022 в 14:59

На первомайке высокие горы, можна с паршутам прыгать.

15 сент 2022 в 07:25

сколько же идиотов

Я не робот
14 сент 2022 в 14:47

парашютисты опасны для властей - запретить!

М...
14 сент 2022 в 15:25

"...А Петька глупо пошутил,
сказав что но - парашютист
и сиганул с восьмого этажа..."
(с) чья-то песня

Berkov
14 сент 2022 в 16:02

А давайтевместо филькиной безопасности сделаем человеческие условия? Ну т.е. хочешь сигать с моста, с трубы, с балкона - да пожалуйста. Но обратись в какую-нить организацию парапланеристов, пусть они напишут "да, риск понимает, план считаем не самоубийством чистой воды, нужно обеспечить отсутствие людей в 50м зоне посадки". И дальше чел пусть обеспечивает и прыгает. Ну т.е. буквально, чтобы он нашёл несколько помощников, показал им ответ федерации и попросил помочь обеспечить те 50м без людей. И пожалуйста! Если этот прыжок может быть опасен для имущества людей - пусть покупает страховку или демонстрирует бабло на счёте и прыгай. Если это поездка в отдалённые районы - покупай страховку на случай эвакуации или пиши отказ, мол "за мной не надо ехать, ясам хочу помереть, если что".

Гость
14 сент 2022 в 23:42

мама меня фура убила. Раздавила фура меня.

ГоСтьЯ
14 сент 2022 в 15:22

Когда коту делать не фиг, он гигиеной яиц занимается.
Но это не нанесет вред здоровью кота, а вот такие прыжки могут привести к тому, что приземлиться могут штаны с фаршем.

14 сент 2022 в 16:19

"Солнышко в ногах,
Это значит, вниз помчалась я,
Значит, кверх ногами я летю,
Надо парашют чтоб срочно раскрывался.
Солнышко в боку,
Это значит, боком я летю,
Надо парашют мне открывать,
Только не пойму, куда он подевался...?"

14 сент 2022 в 15:15

В "знак протеста" поди прыгнул???

С Богаткова
14 сент 2022 в 14:53

Неудивительно для правого берега.

Dead ngs
14 сент 2022 в 15:14

Сто раз так делал.

Андрюшка Травкин
14 сент 2022 в 15:48

Нехороший человек, так делать низя!

Гость
14 сент 2022 в 16:03

Неудивительно для правого берега

Бездетный Бич!
14 сент 2022 в 17:11

У кого-то, похоже, день ВДВ продолжается...

Татьяна 49
14 сент 2022 в 17:34

С ума сошел - подвергает себя и других опасности. А если появятся не такие тренированные последователи с неокрепшими умами?

Кот Бегемот
14 сент 2022 в 18:08

А парашют был сшит из красных трусов.

Neo
14 сент 2022 в 18:53

Тупые ролики.

Вася
14 сент 2022 в 21:02

Почему решили, что спрыгнул с многоэтажки? Может с ёлки сиганул,

Мыв
14 сент 2022 в 21:58

С парашютом каждый может. Пусть теперь безтпарашюта прыгнет

Абрам Израилевич
14 сент 2022 в 22:32

видимо заказал у китайцев с известного сайта. при получении решил сразу проверить.

ПашА
15 сент 2022 в 05:25

Постановка

123!
19 сент 2022 в 02:09

Андрей, ты развлекаешься? )

14 сент 2022 в 16:07

Неучи, это НЕ парашют, а параплан)))