Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Девушки визжат от радости»: таксист читает пассажирам свои стихи
«Девушки визжат от радости»: таксист читает пассажирам свои стихи

Так это он в фильме БРАТ-2 снимался, в мизансцене с таксистом из аэропорта?

12 сент 2022 в 17:50

Он тест проходит перед рейсом на содержание психотропных веществ?)

12 сент 2022 в 20:13

Я лет 10-ть назад как-то "развлекалась" онлайн на сайте знакомств со стихоплётом, переиграла.
Терпеть не могу поЕзию самодеятельную.
Ладно там Пушкин, Лермонтов, но Блок и Маяковский - мимо.
А уж доморощенные рифмоплёты, те вообще идут полем и лесом.
С таким таксистом далеко не уедешь.

12 сент 2022 в 18:28

Писать хорошие стихи -
Такой же редкий дар,
Как новую звезду увидеть в телескопе.
Твои же до того плохи...
За них дадут не гонорар -
Дадут по ж...пе.

Гость
12 сент 2022 в 17:27

нет ничего лучше таксиста, который едет молча и не включает "музыку".

Гость
12 сент 2022 в 17:09

ну прям визжат !!! терпеть не могу болтливых таксистов

Мда
12 сент 2022 в 17:49

Какая тупость ....прямо визжат? Да просто не могут попросить заткнуться, не хотят обидеть, справоцировать и пр. Уважаемые таксисты , давайте ехать молча. Разговоры не нужны никому, стихи тем более.

Berkov
12 сент 2022 в 17:20

Я был бы рад новому автомобилю с чистым качественным салоном, с хорошей шумоизоляцией, с хорошей подвеской, с опрятным профессиональным (значит - везущим быстро, уверенно, но ни в коем случае не рискованно или дёрганно) водителем и тихой классической (не обязательно Моцарт, можно и Абба и блюз) музыкой.
А мужик в майке-алкоголичке, читающий стихи - ну нет. Необычно, может даже забавно, но не мечта уж точно.

Мда
12 сент 2022 в 17:55

Надеюсь этот таксист никогда не встретится мне.

Гость
12 сент 2022 в 17:18

А что - весёлый, позитивный мужик. И стихи нормальные. Тем к тем кто хочет помолчать не навязывается.

Гость
12 сент 2022 в 17:51

Ссутся ещё скажи и текут

12 сент 2022 в 18:58

Я проработал в такси 17 лет. Приходилось петь ,благо у меня поставлен хорошо голос, даже национальные узбекские песни. Нужно знать кому и что петь, потому что в основном клиенты были постоянные одни и те же

12 сент 2022 в 18:24

а потом с бандитами жарит спирт?

Бывалый
12 сент 2022 в 18:56

Пусть визжат.
Главное, чтобы салон кипятком не залили)

12 сент 2022 в 17:45

Забавно)

12 сент 2022 в 17:34

Терпеть не могу самодеятельность такого уровня...
Лучший таксист - молчаливый таксист.
Мужчина болтун быстро надоедает.

Баба-Яга
12 сент 2022 в 17:17

Довольно странно.. Сел такой в такси, после работы, уставший, вымотанный - а там тебе с порога начинают читать какие-то плохо рифмованные строки. Я люблю стихи, но стихи для меня - это Есенин, Ошанин, Рождественский, Асадов, Шведов, Добронравов. А вот графоманов не люблю.

Справедливый
12 сент 2022 в 17:25

Боже, какой бред. Непрошенные стихи от таксиста, то еще удовольствие. А уж целование рук, повизгивания и похрюкивания и большие чаевые от мужчин вообще повеселили. А чувак и рад, что ему бабушки руки целуют? Люди, это нормально?

Поэтичный таксист
12 сент 2022 в 17:28

Я сегодня комменты строчу
Потому что так хочу.
На водяру денег нет.
заплатил я алимент.

Ну что комманторши девушки, будете визжать от моего таланта?

7837
12 сент 2022 в 17:16

я в такси обычно пою с водителем иногда заходимся в танце !

7837
12 сент 2022 в 17:20

Небо нынче удивило — даже в дверь не постучалось.
Окна напрочь мне разбило, голым по квартире шлялось. .... тут давеча парочка молодых парней голыми по квартире побегала ...до заключение в сизо

Хочу знать
12 сент 2022 в 17:26

И тоже есть или был свой бизнес, а может даже и типография

Карлсон
12 сент 2022 в 17:40

таксисту хочется немного славы.Тщеславен челоаек. Ну, это грех простителен.Может он очень одинок в душе?

из такси
12 сент 2022 в 18:07

Такси- это рабство. Там зарплата 20 тысяч в месяц. Водителям еле как на еду, одежду и обувь хватает. Но самое интересное - будущее этого "бизнеса", машины то дорожают. Сейчас новые все перебьют и выкатят "Волги" из 90-х. Ржавые, латаные, перелатаные. Будете в них визжать за 200 р. поездка.

007
12 сент 2022 в 19:47

Хороший таксист который глух и нем!

🐗Хомяк
12 сент 2022 в 20:38

Я за тишину в такси, болтавня раздражает.

гость
12 сент 2022 в 21:19

Я бы не поехал с таким таксистом, лучше, чтобы он ехал молча, я не читал свой мелкопошибный треп, терпеть не могу самодельные стихи

12 сент 2022 в 21:06

а как он проверяет, девушки они или не очень?

12 сент 2022 в 17:29

Главное - не переборщить, а то и писаться начнут )).

Цвав
12 сент 2022 в 17:38

Чтобы я завизжала, нужно сделать что-то достаточно нехорошее. И это явно не читать стихи...
Может быть, он ошибается в причинах?)

Гость
12 сент 2022 в 17:37

А вот что вас бесит. ? Сейчяс возьму колонку и пойду по улице слушать и петь. РЭБ

Гость
12 сент 2022 в 17:52

А его на алкогольную зависимость давно проверяли?

Q бо R ги
12 сент 2022 в 18:44

Хорошие стихи.

Гость