Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Металлический забор возле метро и разобранные бордюры: что происходит с ремонтом на Ватутина
Металлический забор возле метро и разобранные бордюры: что происходит с ремонтом на Ватутина

И.. все заметили?
Ни одного рабочего!

Ждут снега, что бы все спряталось само собой до весны.
А там новые планы по ремонту.
И так с прошлого лета.

НГС, лучше напишите, как вчера депутат Заксобрания НСО Вячеслав Илюхин раскритиковал и прямым текстом, в присутствии прокурора обвинил губернатора и областное правительство в преступном сговоре с компанией ВИС и расхищении бюджетных средств на концессиях по строительству поликлиник. Такие заявления не каждый день услышишь.
PS Кому интересно, может посмотреть это выступление на Ютубе в выпуске НТН24.

9 сент 2022 в 17:25

Мост на Кирова, все лето ремонтируют тротуары, с обеих сторон ,пробки и пешеходы бредущие по проезжей части, импотенция власти и дорожного строительства во всей своей непрекрытой красе.

9 сент 2022 в 16:26

Как похорошел Новосибирск при Локте... Ну красота же! Всё для удобства горожан.
Умеет, может, делает!!!

10 сент 2022 в 00:34

Рабочих там не видно, город заброшен...

9 сент 2022 в 16:41

Смотрю я на площадь Маркса и всегда меня гложет сомнение: А были ли в администрации какие-то главные архитекторы?! Хотя... кто-то уже в Швейцарии. И далеко не швейцаром.

9 сент 2022 в 17:07

Удалили! НГС! Чё вы так правду не любите? Давайте проведу вас тем же маршрутом, что я сегодня по Ватутина прошла с риском для жизни. Я обе ноги подвернула! Какой ремонт, на фиг, практически закончен? Вон угловой дом, от него типа "переход" к "Туристу" и всем этим "Версалям" и "Фантазиям" - там на месяц работы. .

10 сент 2022 в 10:13

По-моему, Маркса сейчас напоминает Мариуполь... С одной стороны копают, с другой стороны какие-то покорёженные заборы, с другой стороны за памятником ломают здание и будут строить новое. Про дороги вообще молчу.

Гость
9 сент 2022 в 16:36

Локоть позор тебе!

Гость
9 сент 2022 в 16:36

Позорники!

9 сент 2022 в 19:20

Плохо что чемпионат сорвался , посмотрел бы загнивающий запад на процветающий в ямах и развалинах третий город России ,это и есть островок прогресса и развития😁

Сплю как пожарник
9 сент 2022 в 16:37

На первом фото эпичная картина. Разбитый древний асфальт, какой то забор, ремонт дороги, и на заднем плане развалины очередного ТЦ. Жаль стройку справа не захватили. И самое печальное, что это ВЕЧНОЕ состояние площади Маркса. Уже лет 30 она так выглядит, с периодическими оживлениями то там, то тут.

9 сент 2022 в 17:51

На Маркса кино можно снимать про ВОВ.😁

Тупак
9 сент 2022 в 16:25

Ремонт давно должны были закончить, что, опять на 10 лет растянут???

9 сент 2022 в 17:18

Тренируют.
Когда нибудь ведь вождь таки умрет, а если не будет его --- ....
Приучают граждан к апокалипсису, это им же на пользу, когда его устроит власть --- в живых останутся уже только самые закаленные.

Гаврил
9 сент 2022 в 17:04

Почему же все так через ж… в Новосибирске.

жесткий
9 сент 2022 в 16:37

Дожди, снег. представляю какая там будет жижка выше уровня подошвы. Свинарник и то чище и ухоженней.

Гость
9 сент 2022 в 16:25

Там не ремонт, там треш какой то? Асфальта нет, тротуаров тоже! Кто так делает ремонт?!??

Кочкина
9 сент 2022 в 16:28

Ага. Локоть снова распорядился забить большой болт на все это?

Гульнара
9 сент 2022 в 16:29

Да там не ремонт, а хрень полная. Отмывка денег - не более

Мария
9 сент 2022 в 16:29

Чтобы ремонт завершился, его надо как минимум начать, а стоящая без дела техника пару дней не показатель ремонта.

Клиничка
9 сент 2022 в 16:28

Да какой там ремонт? Так, непутевая отмазка

Гость
9 сент 2022 в 16:40

Разрыли, разрушили и всё бросили. Пусть снегом потом припорошит и нормально.

Гость
9 сент 2022 в 17:12

Локоть из города, большую деревню делает.

Гостья
9 сент 2022 в 16:27

Да что-то я не удивлена вовсе. Там теперь это железо будет лежать круглый год

Иванович
9 сент 2022 в 16:30

Ремонт то может завершаться, а он разве начинался? По мне так все по прежнему там

Зачем там ходить, а потом жаловаться, если там стройка идет? Были бы на этой стороне жилые дома, магазины, то можно было бы понять. А так, идти через стройку с риском для здоровья?

Комарик
9 сент 2022 в 21:11

Этот отмыв бабла теперь растянут на 10 лет. Почему прокуратура не подключается?

Гость
9 сент 2022 в 16:27

Когда у нас уже будут нормальные дороги?!?!

еньень
9 сент 2022 в 17:32

ПЕрекопали весь город и всем мосты ! пешеходам вообщн никак !
уже несколько лет бесчинствует строительная мафия ! если джедают дорогу то перекрыты обе пешеходные стороны - вседа !

dfhdfh
9 сент 2022 в 17:52

Только заметили ? дорожники давно себя так ведут , последние лет 5 .

Гость
9 сент 2022 в 18:06

Как говорил один профессор в Собачьем Сердце, пришли коммунисты - началась разруха. Это уже не совпадение, а закономерность

ujcnmz
9 сент 2022 в 18:31

Вы еще не видели как тротуары на ул.Степной отремонтировали - просто шлепки асфальта без бордюров, он реально с первым дождем сползет.

Марк
9 сент 2022 в 21:18

А что там ямы по Локоть остались там же да?

Женская
9 сент 2022 в 21:17

Смешные такие. Локоть для людей хоть что-то делал?

Милена
9 сент 2022 в 21:17

Не только Ватутина то страдает от недоремонта локтевского

Бабушка
10 сент 2022 в 08:54

Благодаря мэрии у нас все стабильно, все идёт по плану, то есть никак.

9 сент 2022 в 16:28

Это так туристы добираются к гостинице? Той, что напротив магазина "Телевизоры"?

гость
9 сент 2022 в 16:44

для частной стройки все перекрыли. но как там жить метро, вонь с тэц, твыхлопы с транспорта еще и новая сотовая вышка-весь букет.

геша
9 сент 2022 в 18:27

Проэкт БКД смотрите не переломайте ноги!😁

123
9 сент 2022 в 19:10

Да уж, культ нищеты в россии процветает. "Голь на выдумки хитра" и прочее.

Оля
9 сент 2022 в 19:24

Зато у нас много нефти и газа ! И все нам завидуют!

Мясников
9 сент 2022 в 21:15

Видите ли, интересность какая, Локоть уже наглеет видим

Гордиенко
9 сент 2022 в 21:17

Весь левый берег в *опе

Гость
10 сент 2022 в 08:54

А что ещё позже не начали ремонт, можно было вообще зимы дождаться.

Оксана
10 сент 2022 в 08:55

Сделают ремонт на год, а потом опять появятся любимые ямы Локтя.