Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Умерла участница Великой Отечественной войны — она служила в противовоздушной обороне
Умерла участница Великой Отечественной войны — она служила в противовоздушной обороне

2 сент 2022 в 12:00

Вот так скромно была героем, защищавшим Родину, скромно работала, не хватая звезд с неба.

Евген
2 сент 2022 в 12:00

НГС, вы совсем того? Зачем фотография гроба? Портрет ветерана нельзя было вместо этого разместить? Я в шоке....

2 сент 2022 в 14:14

Уходят герои, защитники Родины, люди, которые защищали и созидали. Жаль, остаются, лишь те, кто продают , манагеры-коекакиры, клерки, узколобые , с интеллектом ниже плинтуса. Ничтожно мал процент людей, получивших хорошее образование и воспитание, нас давно победили без всяких спец. операций

Гость
2 сент 2022 в 12:15

Это вам не мамка председателя гос думы, которая в 80+ лет стала заниматься бизнесом и владеет недвижимостью на миллиарды рублей, а может и долларов уже

Алекс
2 сент 2022 в 12:53

Спасибо огромное человеческое! И покойтесь с миром.

Гость
2 сент 2022 в 13:45

Вечная память

Член ВКП(б)
2 сент 2022 в 11:03

— После освобождения Мурманска ...
От кого освобождали Мурманск?
Знание истории у молодых журналистов просто зашкаливает!

Гость
2 сент 2022 в 11:47

Фото где ее?

гражданин из Путландии
2 сент 2022 в 10:48

не за эту страну воевала...прости нас Юра

2 сент 2022 в 15:51

как она дожила? каждый день в течении года сообщали что 90+ помирают от ковида, это 365 человек в возрасте 90-100 лет минимум!

40+
2 сент 2022 в 11:02

Слово "последняя" в заголовке точно не пропущено?

Алексей
2 сент 2022 в 16:00

Очень странно. У меня мать ветеран труда, 81 год, в результате личного расследования выяснилось, что регулярно подвергалась издевательствам со стороны врачей, странности на почте (выясняю, но строят теперь мне козни), заметил исчезновения денег, моральные издевательства. Все выясняю и что то получается с колоссальным трудом, россиянство яростно сопротивляется.

Краса
2 сент 2022 в 16:09

пример для подражания, еще одна повесть о настоящем человеке .. спасибо Вам и земля пухом, вечная память

Гость
2 сент 2022 в 11:13

Родилась на Украине....

мухаха
2 сент 2022 в 13:53

Докатилась до Искитима. Бывает...

С того бережка
2 сент 2022 в 14:15

А это разве не их семейное дело? Зачем это на городском сайте выкладывать????

Санкт Путинград
2 сент 2022 в 10:49

все равно!!!