Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На Михайловской набережной развернулись 40 временных уличных ресторанов и кафе
На Михайловской набережной развернулись 40 временных уличных ресторанов и кафе

27 авг 2022 в 19:01

какой стрем из набережной сделали.все в брусчатке вся замусоленная грязная зелени всю повырубили. .тупо все теперь из бетона.в те года когда был асфальт и трава было уютнее.асфальт менял цвет только после дождя а не от замусолености.как этаплитка на набережной

милы жралы
27 авг 2022 в 19:07

А в таких уличных ресторанах не надо чаевые оставлять?
А то так пожрешь в 10 ресторанах и если везде чаевые оставлять, так уж выгоднее в одну какую-нибудь обычную жральню сходить нажраться до отвала, например, на Монументе Славы, заодно и к Вечному Огню зайти на поклон. А потом на концерт, конечно, чтобы мозги порастрясти как следует.

27 авг 2022 в 19:10

столы бы хоть протерли. они наверное там неделю отстояли и за такие пыльные грязные предлагают присесть организаторы мероприятия

Шура
27 авг 2022 в 19:22

Почему в этом городе набережная это закатанное в асфальт территория ?

зачем всё это
27 авг 2022 в 19:23

… нечего

Berkov
27 авг 2022 в 19:30

Палатка с магналом это по Новосибирским меркам ресторан?

Гость
27 авг 2022 в 19:47

Интересно, а устроители этого мероприятия побеспокоились о дополнительных мусорных баках или, как всегда, после таких шоу потом дворники местные неделю будут мусор по набережной собирать? Если, конечно, будут.

27 авг 2022 в 19:51

А как с парковками?

Заправду
27 авг 2022 в 20:32

Вечно ноющие новосибирцы

Наталья Борисовна
27 авг 2022 в 20:38

Жаль не повезло с погодой.На следующие бы выходные.

27 авг 2022 в 20:54

За 50 руб толчок - ну его...

27 авг 2022 в 22:44

Там было много вкусных точек, продукция небольших и больших производителей , ПП десерты, сыры ( итальянским не уступают), экопродукция, развлекаловки для детей и взрослых .

Интересно попробовать все, погулять.
Здесь все недовольные, а вы попробуйте что то создать или организовать масштабное мероприятие, это огромный труд .

Гость
27 авг 2022 в 22:57

Ну что за нытье🙄

Наталья
28 авг 2022 в 10:50

А еда бесплатная?

маруся
28 авг 2022 в 16:52

и туалет за 50р

Гость
29 авг 2022 в 07:40

Живу в Калининском, добираться неудобно и на машине тоже, да по пробкам. Не поеду. Вот кто придумал там проводить пусть сам и поется туда. А мне и даром не надо.