Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Стильные красавицы: разглядываем 20 фотографий с самыми яркими образами «Народной премии НГС»
Стильные красавицы: разглядываем 20 фотографий с самыми яркими образами «Народной премии НГС»

26 авг 2022 в 15:10

Заводы стоят, одни блогеры в стране! Никчемный пафос и желтуха! 😐

111й
26 авг 2022 в 15:11

ВОт деревня.

26 авг 2022 в 15:14

В Оперный театр раньше люди одевались торжественно, красиво, это был выход в свет. Культурное мероприятие...
Женщины в трусах без юбок и в ночнушках - некрасиво.

Эксперт
26 авг 2022 в 15:15

Дно

26 авг 2022 в 15:16

Область ничего толкового по-прежнему не производит. Но мещанский бомонд откупает столичных ведущих и проводит очередное фрик шоу. Девушки красивые, ухоженные, кроме эпатажного седла от верблюда. Просто мне не понятен формат и цели мероприятия. Кто за что боролся?

мухаха
26 авг 2022 в 15:19

Боже, каких помоек эти наряды были добыты? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Риелтор из Столицы Сибири
26 авг 2022 в 15:19

Что-то блоггерши так себе, а вот девушки, участвовавшие в организации шоу - профи по всем критериям.

Кузенька
26 авг 2022 в 15:20

Кровь из глаз! Какой ужас!

🤔🤔🤔
26 авг 2022 в 15:22

А женщина в трусах из местного Борделя? За что у неё премия?

26 авг 2022 в 15:23

Сразу видно, что подписи к фото писали на отвали. На фото девушки в красном и подпись "Девушки выбирали красный"....да вы что! А цвет 2022 года называется не "сиреневый". Есть же красивые слова и названия, подучите может?)

якало
26 авг 2022 в 15:23

у меня девушка лучше одевается чем вот это на фото... почему все "знаменитые" люди такие безвкусные?

Гостья
26 авг 2022 в 15:25

Прелестно выглядят только «девушки, участвующие в организации премии». Да и то нужно было колготы одного цвета надеть, не плотнее 6ден.

26 авг 2022 в 15:25

Катаева симпатичная

26 авг 2022 в 15:30

Непонятная подборка фотографий... Какие-то случайные люди оказались на фото под таким ярким заголовком! Что за люди отбирали эти картинки? Видимо они сами не имеют представления о стиле...((( Лично присутствовала на премии, кроме Натальи ШИК все наряды в статье весьма посредственны. А на самом деле, было достаточное количество стильных и красивых дам.)

давычо!!
26 авг 2022 в 15:32

Там говорят вчера верблюд проскакал на сцену получил приз симпатий и хотел было спеть с Пелагеей но убежал по синей дорожке заплевав весь холл...мне знакомый корреспондент рассказал !!

26 авг 2022 в 15:33

Сколько бессмысленного и бесполезного, включая саму, никому не нужную премию.

Некто
26 авг 2022 в 15:34

Превратили театр в непотребство какое-то.

спасибо поржал
26 авг 2022 в 15:35

Ну а где еще им показывать свои незатейливые платьишки из НМ ??? )))

26 авг 2022 в 15:36

Какая-то вечеринка блогеров и журналистов, что они производят осязаемое??

Гость
26 авг 2022 в 15:37

Не хочу я быть инжэнэром, не хочу я быть комбайнэром, не хочу быть акционэром, а хочу быть блогером!

Ваха Eselbaum
26 авг 2022 в 15:48

женщина в плаще на голое тело мне понравилась, я тоже так хожу по паркам и вечерним переулкам.

Чума
26 авг 2022 в 15:49

Финал конкурса красоты в Задрищенске. Кошмар кошмарный!!!

Гость
26 авг 2022 в 15:49

Вот теперь будем знать в лицо писателей на НГС.

26 авг 2022 в 15:50

Глядя на фото, с ужасом (или с грустью) понимаешь, что природная красота похоже закончилась...

Old
26 авг 2022 в 15:51

Ну хоть посмотреть на этих журналистов, которые с ошибками пишут! А так принцип приглашенных не понятен: одни блогеры. Кто определял этот круг?

Женька
26 авг 2022 в 15:54

Труженницы....

Снежинка -30
26 авг 2022 в 15:55

Мне особо некогда разглядывать, скоро сезон, льем круглосуточно!

***
26 авг 2022 в 15:58

Единственная из всех, кто выглядит реально стильно - это Марипуля.

26 авг 2022 в 16:02

Куча блогеров-бездельников, а действительно талантливых людей нет.

Оптимист!
26 авг 2022 в 16:11

НГС вы бы не подставляли так людей с премиями а то за некоторые статейки, если дальше их будете писать, вами заинтересуются! И всеми кто с вами контактировал!? Людям может это потом боком выйти!? Тусовка либералов это не совсем то что нужно в настоящее время!? Ну могу и ошибаться!? ))

Ещё с утра думал, куда пойти :в цирк или зоопарк. В итоге уже никуда не пойду.

Гость
26 авг 2022 в 16:16

Понравились профессиональные фотографии Евгения Ступака

26 авг 2022 в 16:21

неплохо денег потратили, реклама наверное подорожает теперь на НГС))

Unknown
26 авг 2022 в 16:22

Последнее фото прям добило.. как говорит моя мама: «деревня в десятом поколении»

26 авг 2022 в 16:25

Ярких образов тут два-три.
Остальное такой трэш, что нет слов(

26 авг 2022 в 16:25

Блогер - это и жнец и кузнец и трендец ...на все руки мастер ...только толку нет ...

Гость
26 авг 2022 в 16:38

вечер в сельском клубе. коротко, бохато и блестяще.

.....
26 авг 2022 в 16:50

Нам, новосибирцам, нравится такая красота

Гость 451
26 авг 2022 в 16:57

На НГС одни красавицы! Это уже даже синонимы. Смиритесь.

сарказм
26 авг 2022 в 17:01

ну если это красавицы, то я испанский летчик..

Вааааййй яяя что за анаконды

зачем всё это
26 авг 2022 в 17:51

Бананами кормили?

26 авг 2022 в 18:00

Ну что тут сказать, у Тищенко ещё прикольная фотка, остальные тётки, ваще каждоутрешная троллейбусная обыденность.

26 авг 2022 в 18:06

Из всех девиц симпатичной оказалась катаева, хотя она и не королева красоты в принципе.

зачем всё это
26 авг 2022 в 18:16

Абырвалг

26 авг 2022 в 19:31

В 90-е одни юристы и экономисты (толку ноль),наше время блогеры.Результат тот же.

26 авг 2022 в 19:32

БЛОГЕР, БЛОГЕР, БЛОГЕР...СО МНОЙ ТОЖЕ БЛОГЕРША ЖИВЁТ, "БОРЩ РЕДОК", В ОСТАЛЬНОМ НОРМ, ВОТ, ДУМАЮ СКОРО ЕЁ МЕНЯТЬ...

26 авг 2022 в 20:23

Наряды неудачные, все недостатки фигуры подчеркнули, а должно быть наоборот. И позы какие-то неестественные, деревянные. Может фотограф виноват?

Гость
26 авг 2022 в 21:23

А мне Каманова больше всех нравится

Гость
26 авг 2022 в 21:53

Да, у Камановой как говорится все при мне, все при себе

да-да
26 авг 2022 в 23:31

Елена Гурьянова выделяется. Очень обаятельная и живая.