Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Пользуюсь многими местными брендами»: Андрей Травников ответил на вопрос Малахова об импортозамещении
«Пользуюсь многими местными брендами»: Андрей Травников ответил на вопрос Малахова об импортозамещении

25 авг 2022 в 23:49

"пользуюсь многими местными брендами", а туалетной бумагой?

25 авг 2022 в 22:37

Господин травников пользуется "многими местными брендами"?
Автомобиль, бытовая техника, одежда, обувь, лекарства???

25 авг 2022 в 22:44

Уважаемые, озвучьте хотя бы некоторые "местные бренды"...

26 авг 2022 в 06:49

Почему он тогда не носит костюмы из синара?

от Ирменя только продристаться на сцене можно)

26 авг 2022 в 00:41

Надеюсь у Травникова костюм от Синара, а не от Brioni, и служебную машину на следующей год закажет новый Уаз Патриот, а не продукцию не дружественных нам стран. Всё-таки времена поменялись, нужно тотально импортозамещаться.

Гость
25 авг 2022 в 23:03

- Вы какими местными брендами пользуетесь?
- Я пользуюсь многими местными брендами.

Напоминает классику:

- У вас была какая-то тактика с самого начала и вы её придерживались?
- С самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался.

ёпрст
25 авг 2022 в 22:49

Костюмчик непонятно какой, а вот если бы на лада весу сел, или на китайца на худой конец - показал наглядный пример тогда бы.

Лапти и точка.

владимир
25 авг 2022 в 22:57

Хоть бы один завод открыл, производство или на худой конец новый коровник или свинарник, так нет проще на сцене медальки раздавать и пургу нести про местные бренды. ВОТ раньше были бренды-СИБСЕЛЬМАШ,ТОЧМАШ,ПРОМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ,АФИНАЖНЫЙ ЗАВОД,ОЛОВОЗАВОД,ВИНАП,НПО ЛУЧ,ЭКРАН и ещё с десяток другой, ныне раздербаненные и закрытые

12345
26 авг 2022 в 01:23

Сейчас начнут пропагандироватьУринотерапию

26 авг 2022 в 08:38

Во власть никогда не пойдёт честный и порядочный человек...
Отсюда вывод: послушай его и забудь что он сказал. Зачем мусор в голове копить

зачем всё это
25 авг 2022 в 23:03

Костюмчик у господина и часики , тоже местного производства ? Хорошо хоть название Ирмень выучил

Yyrr
26 авг 2022 в 11:20

"защитник" - это те, которые занимаются пропагандой?

Гость
25 авг 2022 в 22:42

Ирмень, реально? Сочувствую.

Юля
25 авг 2022 в 22:48

Ирмень как пропиарилась благодаря вопросам, которые Андрею Травникову задали)

Отто
26 авг 2022 в 07:19

😳😳😳, огласите весь список пжлста...

-------
26 авг 2022 в 11:05

У Синара действительно качественные и современные костюмы. Но дорогие.... Но они и раньше были дорогими.

Анна
26 авг 2022 в 11:14

Малахов откуда про Синар знает? Тоже их костюмы носит?)

Vротильда Zетовна
26 авг 2022 в 00:33

Да, у синар лучшее молоко, а ирмень шьет не хуже европки! Мы всё заменим на своё! Ха-ха, кукиш вам, гейропейцы! Ыыы

Влад
26 авг 2022 в 07:14

Зелёный луг поудачнее ирменя. Имхо

со скотобойни
25 авг 2022 в 22:59

веселый молочник это норм а ирмень полное г никогда не посоветую
лучше уж простоквашино хотя и оно так себе. Везде сухое молоко и пальмовое масло, сливочного масла вообще нормального нет

Гость
25 авг 2022 в 22:35

Бренд косметики вырос за 3 года и имеет 200 человек работников и строит завод косметики в новосибирске. Вот это я понимаю молодцы.

26 авг 2022 в 10:18

++

Диана
26 авг 2022 в 11:06

Обожаю Ирмень. Творог, кефир, масло, творожки! Правда молоко на любителя.

Без понтов.
27 авг 2022 в 22:17

Поглядел,дома всё импортное.Бытовая техника,мебель,посуда,да все одним словом.Страна сидела на нефтяной игле.В итоге ничего не производим,ни презервативов,ни самолётов.

Рита
25 авг 2022 в 22:50

Ирмень в принципе не плохие вещи шьёт и есть ещё куча отличных производителей одежды по всей России.

Маман
25 авг 2022 в 22:47

Нужно было все бренды перечислить, пусть знают наших!

Озеров
25 авг 2022 в 22:48

А как же птицефабрика наша? Вся Сибирь у нас закупается птицей

Антон 3.0
25 авг 2022 в 22:53

А почему именно про одежду вопрос задачи? Помимо производителей одежды, есть ещё другие производства, которые производят товары заменяя импортные.

Ольга
25 авг 2022 в 22:46

Мы тоже покупаем Ирмень, отличная продукция, всё натуральное. Еще ни разу не нарвались на некачественные

Гость
26 авг 2022 в 11:08

Даешь импортозамещение! Наши делают не хуже. Недавно видел в обувном магазе новые современные калоши. Вот это эволюция деревенских @овнодавов! Скоро от кроксов не отлечишь!

Жека
26 авг 2022 в 11:13

А слабо журналистам сделать обзор местных брендов?))

Иван
26 авг 2022 в 11:12

Надо было все наши бренды назвать, я смотрю, многие комментаторы и не знают, какие фирмы у нас есть

Енот
26 авг 2022 в 11:17

Какая реклама Синару и Ирменю) Эти бренды уже давно вышли за рамки нашего региона

Москвич
26 авг 2022 в 11:15

Везде есть местные бренды, но они часто скромничают, хотя продукция у них покруче зарубежных аналогов бывает

Жидков
25 авг 2022 в 22:45

У меня тоже костюмы из Синара. Прекрасное качество, между прочим!

Самоха
26 авг 2022 в 11:10

Если брать местные продукты, продукты нашего региона, то здесь все хорошо. И молочка и мясо, все есть. А вот одежду многие покупают у наших восточных братьев в Планете одежды и обуви. Иногда там можно найти не плохую одежду по нормальным ценам.

Мрак
26 авг 2022 в 11:13

Ну уж продукты у нас в области качественные производят, тут никто не поспорит

Жирик
26 авг 2022 в 11:12

Многие бренды не ушли, а переобулись в воздухе. Просто сменили название и все. Все выжидают. Никому не выгодно терять такой перспективный рынок как наша страна. Вот и Ыкея уже лыжи обратно повернула.Через год снова будем праздновать открытие с акулами и шведскими фрикадельками.

Рита
25 авг 2022 в 22:49

Ирмень в принципемне плохие вещи шьём, а есть куча отличных производителей по всей России.

Римма
25 авг 2022 в 22:47

Да у нас полно качественных брендов. И одежда, и продукты, и другие товары.

Гость
25 авг 2022 в 22:45

У нас много крутых производителей одежды, так что не останемся раздутыми, вещи себе по вкусу модники всех мастей найдут)

я не робот
25 авг 2022 в 23:29

зря он там побывал... не одобряю. заигрывание с либерастами, многовекторность, неправильно как то.