Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Новосибирцы уронили рейтинг «Пятерочки», возле которой вырубили ели на Красном проспекте — спил согласовали в мэрии
Новосибирцы уронили рейтинг «Пятерочки», возле которой вырубили ели на Красном проспекте — спил согласовали в мэрии

25 авг 2022 в 15:10

Заправка Прайм на ​Петухова, 10а по бесределу все деревья спилили, интересно кто разрешение давал?

Ахиллес
25 авг 2022 в 15:47

Самый главный враг города походу Мэрия , что не косяк так они уже разрешения выдали.

25 авг 2022 в 15:53

Прокуратура также может проверить ещё 1 адрес - Красный пр. 155-153, где перед Магнитом вырубили берёзы и черёмуху прошлой осенью.
Это тоже походу мэрия согласовала?

25 авг 2022 в 15:56

Ну так горожане сами переизбрали такого мэра, 30% проголосовали за него, ещё 40% не пошли на выборы, тем самым фактически отдали свои голоса тому же человеку, вот и ешьте теперь его с хреном!

25 авг 2022 в 16:03

Написала обращение об этой ситуации через сообщество Пятёрочки ВКонтакте. Возможно если сообщений будет больше, то больше внимания привлечём к этой проблеме. Советую сделать тоже самое.

ывапывап
25 авг 2022 в 16:21

Убогая мэрия, убогий магазин. Полная деградация

гость
25 авг 2022 в 16:45

Когда то Холидей вырубил на Выборной прекрасную березовую рощу ради своего убогого магазина . Желаю Пятерочке отправиться по следам Холидея, те кто уродует природу , не должны здесь работать, нет что бы озеленить , облагородить испоганили всё. И раньше то не ходили в эти магазины , теперь дело принципа просто.

123
25 авг 2022 в 16:59

Получается главные виновники это мэрия. Где можно им рейтинг уронить, может знает кто?

Гость
25 авг 2022 в 18:02

Уже удалили большую часть отзывов на Флампе - якобы, "нет клиентского опыта".

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 авг 2022 в 19:09

а рейтинг вовки уронить забыли

Гость
25 авг 2022 в 19:12

МэриЯ жжёт……. Вчера с ужасом увидела « озеленение « на площади Маркса🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️просто позор… ничего другого сказать не могу…….. сами то видели че натворили????????? Вырубать - это на раз согласовывается…. Вдоль Сибиряков- гвардейцев тополя сухие стоят- их кто- то убирать собирается????????? Просто скотство………..

25 авг 2022 в 20:13

мэрия согласовала о чём ещё говорить

Местная
26 авг 2022 в 03:04

То же самое около ЦУМа! Десятилетиями там росли берёзы, сирень цвела и др, а парковкой этой позорной почти не пользуются. Зато жители проклинают хозяев ЦУМа регулярно.

Ольга Ивановна
26 авг 2022 в 10:16

Мерия остановись с вырубкой деревьев - пыли больше стало

Кафельников
27 авг 2022 в 08:27

А по сути, И Пятерочка и администрация действовали в рамках законности.Мы, что в пустыне живем, где за каждое дерево борьба? Там сначало строят , а уж после дерево садят.У нас тайга была на месте города.И поныне дикие заросли во многих местах Может следует вообще прекратить застройку? Прокуратура пошла на поводу у маргеналов.А когда ей охапками пишут, что во многих магазинах города, особенно в Ленте, в Мария Ра, в Ярче сплошные санитарные нарушения , нарушения привил торговли,просроченные продукты на прилавках, отсутствие ценников или они не верные, тут прокурорские рылом не ведут.Догадываетесь почему? Правильно, деньги ещё ни кто не отменял.
А то, что Пятерочка оплатила за поваленные деревья, блокирующие внутрипарковочное движение, бездельники и диванные критики так же не увидели в тексте? На эти деньги высадят деревья в другой части города.

Местный
3 окт 2022 в 01:28

Сегодня зашел в дубльгис, а там удалили карточку магазина. Соответсвенно все отзывы и оценки ушли в небытие. Давайте восстановим справедливость и не дадим замолчать/зачистить историю, как будто ничего и не было

Гость