Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В общежитии, где люди моются в подвале, увидели признаки аварийности — здание находится напротив гаража мэрии
В общежитии, где люди моются в подвале, увидели признаки аварийности — здание находится напротив гаража мэрии

21 авг 2022 в 22:24

Ну гараж Мэрии, конечно, гораздо важнее, чем то, где живут наши люди. Точнее, не живут, а существуют, да и не люди, а холопы мы все. Люди видимо только в Мэрии 😠

21 авг 2022 в 21:19

Ну да, ну да. Центр города, золотая земля. Сколько денег уже заработали на строительстве. Во дворе мэрии стоит завалюха и ничего, не видно никому. До сих пор не дали людям жилья. И неизвестно, когда дадут. И такая щедрость, в маневренном фонде 6 метров на человека, при норме 9,минимум. Забота наших властей о людях не знает границ.

21 авг 2022 в 21:46

попробуйте найти гараж мэрии в Барселоне , Берлине или в Женеве , да в любом городе Европы , вот правительственные гаражи есть на 4-6 машин .а у нашей мэрии на дохрена , вроде что то около сильно больше ста

21 авг 2022 в 22:12

землица чтоль понадобилась кому. да еще так срочно. видать ждали что само завалится. но случился Омск

21 авг 2022 в 21:53

Какая мэрия, такие и результаты. Я в этом уверен...

21 авг 2022 в 21:22

Великая Россия не может обеспечить своих граждан жильем? А в чем тогда величие состоит?

21 авг 2022 в 22:18

Моясь в подвале, всё равно ужасаешься жизни европейцев, которым власти предложии использовать тряпку вместо душа

21 авг 2022 в 21:33

Кто у нас ченить восстановил бы

21 авг 2022 в 21:21

"К такому заключению пришли строители, осмотревшие здание заказу мэрии города.".... Вот что здесь написано?

21 авг 2022 в 21:44

капец... у нас в россии люди так живут.
зато других поучаем "как жить надо" вплоть до денацификации...

позывной Берия
21 авг 2022 в 21:17

О, скоро быть свечке

Гость
21 авг 2022 в 21:05

И вот это находится напротив гаража мэрии? Сверхдержава, XXI век...

Риелтор из Столицы Сибири
21 авг 2022 в 21:15

В таких домах тоже средний класс живёт согласно статистике со среднемесячной зар. платой 45 000 рублей.

Гость
21 авг 2022 в 21:54

Мэра туда на ПМЖ, пусть на себе прочувствует, как это жить в аварийном доме, и когда вас власти не замечают годами.

Просто человек
21 авг 2022 в 21:36

Интересно сколько жители будут ждать сама живу в аварийном доме наш признали таковым ещё в2013 но как говорится воз и ныне там зато Донбасс востанавливаем

22 авг 2022 в 04:38

Люди живут в бараке у мэра под носом, но жильё мы будем строить в ЛНР и ДНР.

Гость
21 авг 2022 в 22:03

На месте этого дома построят 25-30 этажное здание, закатают все в асфальт и сделают двор - парковку. Все как всегда.

22 авг 2022 в 07:02

Так людей надо в мэрию расселить, будет справедливо

StB
21 авг 2022 в 21:37

Сколько-сколько там участок земельки стоит, на котором общага данная расположена? И какова дальнейшая судьба оного?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 авг 2022 в 21:53

дискредитация мэрии

лева задов
21 авг 2022 в 21:23

" Обещать....не значит - женится"....

Мари
21 авг 2022 в 22:49

"После принятия решения граждане вправе обратиться с заявлением о предоставлении жилого помещения маневренного фонда, — добавили в департаменте."

Вы живете в государстве в котором главенствует право… крепостное право.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 авг 2022 в 06:24

Обамка с Байденом чё натворили ! видно сразу что их рук дело! привели коммунальную систему к краху !

21 авг 2022 в 22:16

Хорошо, что вообще моются и проблема решаема.
А в европах это уже считается привилегией, а не правом))) Сейчас у них уже рекомендуют влажной тряпочкой вытираться и многоразовой туалетной бумагой пользоваться))) И проблему уже не решить, а только можно последствия немного смягчить.

Нерушка
21 авг 2022 в 21:52

Мэра бы туда поселить, сразу бы дом и откапиталили или расселили. Чо за двойные стандарты??

21 авг 2022 в 22:10

Что бы понять что ремонт не целесообразен достаточно фото дома посмотреть, вот только то что увидели это только сейчас думается что причина в нужде именно в участке на месте дома. В общем все для людей как бы 😭😭😭😭😭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩

Ольга
22 авг 2022 в 00:29

Зато водой можно пользоваться неограниченно! Запад вам завидует!

Омар
21 авг 2022 в 21:50

Неужели наша мэрия хоть что то увидела? за 8 лет то, и так прозреть. А что раньше не признавали??

Левада
21 авг 2022 в 21:53

Если там бы жили дети чиновников, этого дома бы и не было уже, точнее в таком его состоянии.Все бы сделали по красоте ну или расселили, дали людям нормальные квартиры. У городе же есть жилищный фонд

Адель
21 авг 2022 в 21:54

Вот это поворот, что, завтра снег пойдет, в связи с таким событием???

Гость
21 авг 2022 в 22:05

Это хорошие дома. Там такое умное печьное отопление что не нужна горячяя вода. Холодная вода бежит через печь и всегда вода теплая. Там потолки высокие комнаты большие такой дом надо отремантировать и продать за 55 миллионов.

ПЭК
21 авг 2022 в 23:44

Люди моются в подвале. а мэру хоть бы что. Ну хоть додумались дом аварийным признать

гость
22 авг 2022 в 12:07

мне одному кажется что это здание скоро загорится якобы от неисправной проводки?

22 авг 2022 в 11:36

Мэр конечно не в курсе...

Гость
21 авг 2022 в 22:42

Позорище .. своим не помогают и соседям спокойно жить жить не дают.

Гость
21 авг 2022 в 22:14

домик еще 100 лет простоит,
антикварный, экологически комфортный.
Вот куда Мэрию-то разместить

Атавизм.

Леся
21 авг 2022 в 21:51

Люди моются в подвале - это уже не нормально. Куда смотрела мэрия?

22 авг 2022 в 10:16

Какой капремонт? Вы издеваетесь? Этот сарай только сносить. Капремонт нужно делать там, где раельно жить в человеческих условиях ещё лет 20-50.

22 авг 2022 в 06:15

Так сразу и не скажешь что дом в аварийном состоянии:) в глаза бросается новое пластиковое окно...

22 авг 2022 в 00:59

А почему бы илитный кабакъ там не устроить после расселения?

789456
21 авг 2022 в 22:48

И вот такую жизнь хочет навязать наша страна всему миру, абалдеть!

Новосибирец
21 авг 2022 в 23:44

В это здание еще пару лет назад девушки-почтальоны боялись заходить(8 почтовый участок п\о №99)... Ступени под ногами проваливаются, с потолка сыпется и почти полный мрак.... И запах... Как у многолетнего лежбища бомжей пополам с шахтерской душевой..В собачьей будке в сто раз уютнее...

Eselbaum
22 авг 2022 в 00:00

Странно, что никто не написал, что это памятник архитектуры, который крепче новостроек, и его надо отреставрировать.

КашаМаша
22 авг 2022 в 01:57

Жильё предоставят в маневренном фонде! Аж 6 кв.м. на человека! ШЕСТЬ! Т.е. 2х3 !!! И то на 2 года! А потом? Куда пойдет человек, если застройщик обанкротится и не предоставит квартиру? Ппо суду выселят на улицу?! Бомжевать?

Уч.
22 авг 2022 в 05:55

Люди сидят в этих развалюхах и ждут халявного жилья.всю жизнь жили и ни о чем не думали,а в это время другие брали кредиты, ипотеки.там по три поколения прописаны.
Не идеализируйте эти бараки. Так и басню вспомнишь" стрекоза и муравей".
жилье- старикам!

другие пусть зарабатывают на жилье.
В деревнях ничего не дают за аварийное жилье.Что касается земли- она всегда муниципальная.,нечего мэрию винить,ходите на выборы!

22 авг 2022 в 08:27

За то в центре

Гость
21 авг 2022 в 22:36

Боже …!! Это что халупа? Это про это величие и скрепы орут с экрана ТВ?

С Богаткова
21 авг 2022 в 21:08

Неудивительно для правого берега

123/5
21 авг 2022 в 22:57

Раз администрация не справляется обязанностями, значит, нужное ее менять . Иначе для чего она нужна , если не для улучшения жизни граждан?