Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Локоть подписал постановление об установке доски в память о погибшем в спецоперации Камиле Хабибназарове
Локоть подписал постановление об установке доски в память о погибшем в спецоперации Камиле Хабибназарове

17 авг 2022 в 18:43

а другим погибшим?! почему именно ему?! я не против,но...странно

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 авг 2022 в 18:47

"Ситуация только ухудшилась после обращения к президенту. Сейчас нам угрожают полной блокировкой подъездных дорог - есть уведомления об этом от поселка "Чкаловские просторы" (это соседнее садоводство ранее отрезало от нас другие подъездные пути) и ОАО "РЖД". Поэтому у нас один выход - обращаться в СМИ. Как еще бороться с бездействием чиновников? Мы уже испробовали все способы", - сообщили жители поселка.

Наледра
17 авг 2022 в 18:47

Хорошее извинение, но ситуацию исправлять необходимо: избавляться от "бездушных" формалистов.

17 авг 2022 в 18:48

Как поётся в одной легендарной песне:
"Два склонились плеча - яму роют.
Поздно - реки назад не текут.
Здесь охотно венчают героя,
Но в могилу сперва упекут!"

Робин
17 авг 2022 в 18:57

Вечная слава нашим героям! Светлая память!

Ольга
17 авг 2022 в 18:57

Мэрия с этой табличкой опозорилась на всю страну…

Линда
17 авг 2022 в 18:58

Родителям хоть небольшое, но утешение! Что память о сыне будет увековечена.

Марат
17 авг 2022 в 18:58

Нужно в школах проводить уроки патриотического воспитания. Рассказывать о героях Афгана, Чечни, Донбасса!

Роман
17 авг 2022 в 18:59

Когда будет мероприятие? Доску вроде быстро можно изготовить.

Xun
17 авг 2022 в 18:59

Мэр мог изначально на контроле держать вопрос…

Гость
17 авг 2022 в 19:00

Благо поставили. Такое место точно должно быть

Денис
17 авг 2022 в 19:03

Матери сил и терпения !!!

Гость
17 авг 2022 в 19:05

Помотали женщине нервы… как некрасиво. Градоначальнику должно быть стыдно

Гость
17 авг 2022 в 19:07

Школа будет помнить своего героя

Петя
17 авг 2022 в 19:07

Все что угодно, лишь бы дороги не делать🤬

Гость
17 авг 2022 в 19:07

А почему столь важный вопрос решается на таком низком уровне?

Наледра
17 авг 2022 в 19:07

Чтобы реже извиняться за равнодушных подчиненных, их увольнять за это надо.

17 авг 2022 в 19:23

Каждый солдат, совершивший подвиг в бою, достоин увековечения в памяти потомков.

17 авг 2022 в 19:27

А че локоть русских не памятует???

17 авг 2022 в 19:48

Зачем делать из школы мемориал? А потом здесь чай пил, в этот магазин ходил? Сделайте стелу в парке и хватит

Гость
17 авг 2022 в 19:56

А кто первоначально отказал- уволен сотрудник за бездушное отношение к населению, которому они СЛУЖАТ??????? А не наоборот- не забыли свой статус слуг народа????????

Если бы не Соловьев, то утверждение - начальницы департамента образования мерии о том, что "я его туда не посылала" так бы и осталось решающим?

"Прежде мэрия отказывала в установке по формальным признакам",
- теперь же НГС отказывает и удаляет справедливые комментарии.

Извинения тоже будут?

Жора❗️За Путина❗️ZZZ❗️
17 авг 2022 в 20:55

Верное решение ❗️Нужно улицы/ проспекты называть в честь Наших Героев Пацанов- Сложивших голову За Интересы России ❗️За Россию ❗️За Родину❗️

Гость
18 авг 2022 в 06:58

Кто это и что он выдающегося сделал?

123
18 авг 2022 в 09:14

И что, теперь в каждой школе будет мемориал? Да хоть трижды герой, не должно быть в школе этого!

Владимир Владимирович
18 авг 2022 в 11:03

У мэра нет ни своего мнения, ни внутреннего стержня. ни четкой гражданской позиции. Вечно вертится как уж на сковородке.

иииииииииииииииииии
18 авг 2022 в 13:49

а потом от этого позора тихо избавляться придется

Гость