Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации В Новосибирске прошел обыск в квартире депутата Хельги Пироговой
В Новосибирске прошел обыск в квартире депутата Хельги Пироговой

16 авг 2022 в 11:00

Измену чтоли искали?

хех
16 авг 2022 в 11:01

Со своими понятыми? В штате МВД состоят? И сколько им платят за "непредвзятость"?

Гость
16 авг 2022 в 11:03

А кто сказал что она за границей, что есть официальное подтверждение погран.службы?
А не шкафу прячется? Моль бледная!

гост34
16 авг 2022 в 11:04

Когда у меня украли багажник с авто, полицию не дождались, через 3 дня сходили к участковому. Наряд через день после этого только приехал. Все следы давно смыло естественно. А они по фейсбукам шарятся вместо работы, оказывается.

Гость
16 авг 2022 в 11:04

А она ниче такая, симпатичная.

Жук (разлогиненый)
16 авг 2022 в 11:07

Значит хороший депутат.

16 авг 2022 в 11:11

Ведь депутат выбран народом или у нас уже отменили депутатскую неприкосновенность. Ничего уже не понимаю,зачем я тогда хожу добросовестно на все выборы

Петя
16 авг 2022 в 11:12

Флаг Украины и биографию Зеленского нашли небось?😄

Миромистинов
16 авг 2022 в 11:15

Это получается она кинула своих избирателей....кстати- а что там Бойко, как дела у него?

16 авг 2022 в 11:18

Полиции заняться нечем? У нас нет убийств, воровства, драк в гетто?

Гость
16 авг 2022 в 11:19

Ну тогда уж и у одноклассников заодно.

16 авг 2022 в 11:20

Если Хельга - то не Пирогова, а Пайссон.

Гость
16 авг 2022 в 11:20

Если искать начали значит здесь гасится, значит найдут!
Бабы на пляж и то полдня собираются, а тут за 5 часов и собраться успела и ещё до Казахской границы добежать 😆

16 авг 2022 в 11:23

По правде говоря, раньше я бы сказал что "Как так у нас преследуют незаконно и прочее", но я читал ее комментарий и мне такой депутат не нужен однозначно.

Гость
16 авг 2022 в 11:23

Как же вы достали с этой дармоедкой!

16 авг 2022 в 11:24

"— Ей-богу! — Ловят? Как поймают, Якина на кол посадить — это первое дело, а уж опосля!..
— Зачем, Иван Васильевич? Зачем? Они любят друг друга, ну и пусть будут счастливы.
— Добрый ты человек... (Иван Васильевич меняет профессию)

Ольга
16 авг 2022 в 11:25

Уважаемая Хельга! В следующий раз, прежде чем что-то сказать или написать, подумайте! Пиар это хорошо, но последствия могут быть очень плачевными.

ФомА
16 авг 2022 в 11:25

Что там можно найти кроме венков на голову?

16 авг 2022 в 11:26

Не удивлюсь если и у нее заблокируют счёт с 75 миллионами, как у Вареника. Ничего личного, просто бизнес...

Три 6-ки
16 авг 2022 в 11:27

Вот они, навальновские сателлиты. Что Бойко, что Пирожкова, два абсолютных бесполезных депутата горсовета.

Суд решит какое уголовное наказание.

Гостья
16 авг 2022 в 11:27

Не слишком ли много внимания этой даме? Может хватить?

Анатолий
16 авг 2022 в 11:29

наверняка что то серьезное прячет, искать надо тщательно

Юркис
16 авг 2022 в 11:29

На что она уехала и на что она там живет? Это не дешевое удовольствие. Кто спонсор?

Олег.
16 авг 2022 в 11:29

Охота на ведьм. Правосудия в стране уже нет.

Бинго
16 авг 2022 в 11:30

Че там поди наркота?

Гость
16 авг 2022 в 11:30

Хельга Потаки, похожа кстати

Пират
16 авг 2022 в 11:30

Че нашли интересного? Подробности где?

Жук (разлогиненый)
16 авг 2022 в 11:31

А почему синьоры Помидоры отмалчиваются? Стыдно перед народом?

гость
16 авг 2022 в 11:32

Дискредитацию искали...
вместе с клеветой.

11111111
16 авг 2022 в 11:34

Вы бы у всех этих прихвостней западных проверку делали

Герой 🦸‍♀️
16 авг 2022 в 11:35

Хм, эт кто вообще?

Член ВКП(б)
16 авг 2022 в 11:35

В России, в последние годы появился интересный бизнес. Избраться в депутаты местного уровня. Мелко напакостить в родном городе. Получить за это грант. Свалить за границу.

Справедливый
16 авг 2022 в 11:36

Эдак скоро пукнуть нельзя будет, обвинят в газовой атаке

гость
16 авг 2022 в 11:36

Хельга, вы молодец!!!
Жаль, что у нас мало таких людей.
И тем более таких депутатов.

16 авг 2022 в 11:39

Рекомендую всем, у кого совесть не чиста - бежать.
Всех раскусят и накажут...

Алексей
16 авг 2022 в 11:39

А что искали то, следы Лёши Арестовича у нее дома?

Патриот
16 авг 2022 в 11:39

Зачем нам сталинизм?

Алекс
16 авг 2022 в 11:41

Хорошо видимо этой даме заплатили иноагенты

Патриот
16 авг 2022 в 11:41

Предлагаю назвать пл легина, площадью Пироговой

Гость
16 авг 2022 в 11:42

Да у Козюлькиной она прячется, а та расказыет что в Грузии. В общем сядут обе.

Гражданин
16 авг 2022 в 11:42

Лет 10 ей накрутите, чтоб поумнела...

Гость
16 авг 2022 в 11:44

вот такие у нас депутаты , все о России думают...

владимир
16 авг 2022 в 11:47

Не там врагов ищут и не у тех обыски проводят.
Неужели в нашем городе нет вороватых чиновников и государевых служащих, они же взяточников, они же любителей откатов, они же врагов государства ,да и народа , которые довели и город и страну "до ручки".
Или тех же депутатов, из числа застройщиков-это ж самая настоящая мафия ,которая везде и всюду ,от всех госструктур до всех бизнесов......

16 авг 2022 в 11:50

Очередная акция устрашения,бессмысленная и предсказуемая. Или они так маскируют собственную трусость?

жожоба
16 авг 2022 в 11:51

Если у путина всё хорошо, в экономике, политике, огромный рейтинг, отчего же такое пристальнейшее внимание к тем, кто не согласен с ввп?

16 авг 2022 в 11:56

Родители должны отвечать за своих детей. Это последствия их воспитания.

Жора За Путина ❗️Z
16 авг 2022 в 12:01

Закройте всю родню- пока добровольно в суд не явится❗️Влупите 15 лет, и все Россияне будут аплодировать стоя ❗️

Гость
16 авг 2022 в 12:04

Получается она сбежала в другую страну, чтобы не нести ответственности.
Многие не хотят, чтобы мир стал без НАЦИЗМА. Лучше таким жить за границей РФ

Гость 442
16 авг 2022 в 12:04

В сливном бачке искали?
Место надёжное👍🤫

16 авг 2022 в 12:09

Бегут лицемеры, преступники и предатели.
Честному человеку это ни к чему.