Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации В Новосибирске прошел обыск в квартире депутата Хельги Пироговой
В Новосибирске прошел обыск в квартире депутата Хельги Пироговой

16 авг 2022 в 13:08

Надо было не открывать, помните как к чеченцу Геремееву СК пришли, постучали, никто не открыл и они на цыпочках ретировались! Или это другое?

16 авг 2022 в 12:10

И поделом! Пусть свою личную позицию дома на кухне высказывает, а в заксобрании прежде всего занимается интересами избирателей. Геополитика - штука сложная, и обычному обывателю она за частую не по зубам...

16 авг 2022 в 11:00

Измену чтоли искали?

16 авг 2022 в 10:58

самая дорогая вещь на земле — это глупость. потому как за нее всего дороже приходится платить (с)

16 авг 2022 в 11:18

Полиции заняться нечем? У нас нет убийств, воровства, драк в гетто?

16 авг 2022 в 17:23

А у всякого рода заседателей не хотят провести обыски и сопоставить официальные доходы и обнаруженное имущество?? Почему всё так перевёрнуто с ног на голову??

16 авг 2022 в 11:50

Очередная акция устрашения,бессмысленная и предсказуемая. Или они так маскируют собственную трусость?

Гость
16 авг 2022 в 10:56

Квартира до сих пор не конфискована в пользу государства??!
Она сама сделала свой выбор, в России у неё больше нет ничего.
По справедливости именно так должно быть.

16 авг 2022 в 12:15

Это квазиобразование а не государство. И оно обречено, к счастью

Патриот
16 авг 2022 в 14:54

Ей надо в Куев, к Юльке Тимошенко. Будет ее замом.

16 авг 2022 в 10:53

Ох уж эта Пирогова, попала баба.

гост34
16 авг 2022 в 11:04

Когда у меня украли багажник с авто, полицию не дождались, через 3 дня сходили к участковому. Наряд через день после этого только приехал. Все следы давно смыло естественно. А они по фейсбукам шарятся вместо работы, оказывается.

16 авг 2022 в 12:17

Во время обыска наверняка пытались найти как минимум пособие террориста-взрывника.

16 авг 2022 в 11:39

Рекомендую всем, у кого совесть не чиста - бежать.
Всех раскусят и накажут...

Гость
16 авг 2022 в 11:19

Ну тогда уж и у одноклассников заодно.

Владимир
16 авг 2022 в 13:34

Искали честь, достоинство и мужество. Но видимо, так и не нашли.

Дуремар
16 авг 2022 в 14:11

Хельга Пирогова...Это тоже самое что Присцилла Пупкина.

Народ
16 авг 2022 в 10:54

Такие люди это Совесть Нации!!! Кто не согласен, предатели России.

владимир
16 авг 2022 в 11:47

Не там врагов ищут и не у тех обыски проводят.
Неужели в нашем городе нет вороватых чиновников и государевых служащих, они же взяточников, они же любителей откатов, они же врагов государства ,да и народа , которые довели и город и страну "до ручки".
Или тех же депутатов, из числа застройщиков-это ж самая настоящая мафия ,которая везде и всюду ,от всех госструктур до всех бизнесов......

Петя
16 авг 2022 в 11:12

Флаг Украины и биографию Зеленского нашли небось?😄

16 авг 2022 в 16:49

Вот например Яшка Ильин присел в СИЗО, не захотел уезжать. А Хельга видимо не патриот и не депутат))

хех
16 авг 2022 в 11:01

Со своими понятыми? В штате МВД состоят? И сколько им платят за "непредвзятость"?

16 авг 2022 в 12:09

"— Пришли в шесть утра, адвоката не пустили, приехали со своими понятыми, что искали — непонятно, сейчас, как я понимаю, с обыском поехали к родителям мужа, — рассказала НГС Хельга Пирогова."

так она на связи? НГС знает где она? а она в розыске. НГС, вы что, укрываете беглую преступницу?

16 авг 2022 в 20:53

Это в духе наших апазиционэров.А баба яха против.А почему против?Потому что методичка.

Справедливый
16 авг 2022 в 11:36

Эдак скоро пукнуть нельзя будет, обвинят в газовой атаке

Сережа
16 авг 2022 в 14:20

Как говорили в СССР, теперь за рубь ежом

Грек
16 авг 2022 в 15:59

Имя такое откуда? Она ж из Нск, Ольга

Чаплин
16 авг 2022 в 16:19

Раз такая общительная, чего свалила за бугор?

Гость
16 авг 2022 в 23:48

Заколебпла уже эта мадам. Пусть следит за своим языком.

жожоба
16 авг 2022 в 11:51

Если у путина всё хорошо, в экономике, политике, огромный рейтинг, отчего же такое пристальнейшее внимание к тем, кто не согласен с ввп?

23 авг 2022 в 17:18

Мне лично интересно - а что она сказала?
Было из-за чего?

16 авг 2022 в 11:20

Если Хельга - то не Пирогова, а Пайссон.

Наблюдатель
16 авг 2022 в 10:58

Искали, как водится, "дискредитацию".
Нашли?

гость
16 авг 2022 в 11:32

Дискредитацию искали...
вместе с клеветой.

Жук (разлогиненый)
16 авг 2022 в 11:31

А почему синьоры Помидоры отмалчиваются? Стыдно перед народом?

Гость
16 авг 2022 в 21:07

Это какой-то позор…

Саня
16 авг 2022 в 16:10

А беременность у нас теперь и от уголовки даёт иммунитет?))

16 авг 2022 в 11:00

В веселой стране живем

16 авг 2022 в 11:24

"— Ей-богу! — Ловят? Как поймают, Якина на кол посадить — это первое дело, а уж опосля!..
— Зачем, Иван Васильевич? Зачем? Они любят друг друга, ну и пусть будут счастливы.
— Добрый ты человек... (Иван Васильевич меняет профессию)

16 авг 2022 в 13:00

А это, как ее, болгарку забыли? Реактивной системы залпового огня тоже не было? Крайне не осмотрительно, как не побоялись? там же могла быть засада! Шутка ли, деп.гор.совета, девушка, да ещё и беременная, тут всякое может быть.

Академик
16 авг 2022 в 14:56

Пусть сидит теперь тихо в своей гейропе и с поляками смотрит гейпарады

Алексей
16 авг 2022 в 15:23

Публичным людям, всё-таки надо фильровать базар, именно базар.

17 авг 2022 в 18:01

У неё доход 200тыс в год уже есть за что спросить у неё зп в месяц около прожиточного минимума что-ли якобы собирает деньги на тех кого посадили за митинги собрала и в путь

16 авг 2022 в 11:56

Родители должны отвечать за своих детей. Это последствия их воспитания.

Реалист
16 авг 2022 в 12:54

Должна быть справедливость.
Найдут что нить и посодют!

Хулиган
16 авг 2022 в 14:52

А может это вообще у неё план такой был? Деньги сначала вывела в офшор,а потом и сама под предлогом коммента…хм

Гость
16 авг 2022 в 16:17

Везде сейчас будут обыски, нечего было творить что попало.

Стрелка
16 авг 2022 в 16:19

Вот вам и народный избранник? Передала и сбежала.

Гость
16 авг 2022 в 16:22

Гоните ее с должности? Не достойна она ее вообще.

Жека
16 авг 2022 в 16:29

Пусть к Бойко едет, к своему духовному покровителю!