Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Затопило «Ауру» и «Светофор» — смотрим, какие потери понес Новосибирск после дождя
Затопило «Ауру» и «Светофор» — смотрим, какие потери понес Новосибирск после дождя

14 авг 2022 в 07:20

"..Чтобы откачать воду потребовалось специальное устройство..." - специальное! Ещё лет пять назад ЭТО называлось мото-помпой.

13 авг 2022 в 22:32

локоть будет снова сказки сказывать - это был аномально сильный ливень, который раз в 500 лет бывает, и вот опять прошел....

14 авг 2022 в 01:40

Анатолий Что с ливневками???

13 авг 2022 в 22:03

Дождь опять начался внезапно, город был к нему не готов)

Гость
13 авг 2022 в 23:44

Ничего удивительного. Причина в отсутствии ливневок. Застройщикам же плевать на все. Построили, все рядом закатали в асфальт, деревья вырубили и ... свалили. Из девиз « после нас хоть потоп»

13 авг 2022 в 22:44

А мэрию не затопило)

15 авг 2022 в 01:21

Зимой снега по локоть, весной ямы по локоть, летом и осенью лужи по локоть...

14 авг 2022 в 12:30

На весенней сессии, мэрия отчиталась, что все ливневки прочищенны. А вы видели рабочие ливневки в Новосибирске?

Remy
13 авг 2022 в 22:52

Какой мэр такой и город. Какой Губер , так и мэр работает. Итог - массовая жалоба в Прокуратуру на совместную с гостехнадзором проверку тех.состояния коллекторов и тп. Роспил должен быть прекращен!

В этом время слушал Вивальди и пил пиво на лавочке.
Ливень не помеха.

13 авг 2022 в 22:29

Как же нам повезло, что у нас не тропики!

Это все происки журналистов так скажет наш великий мэр

13 авг 2022 в 22:18

А Акадэму в этот раз повезло. Дождь несущественный. Только воздух освежил...

13 авг 2022 в 23:36

…. на первом этаже натекла лужа 🤦🏼‍♀️ 😂😂😂😂😂

14 авг 2022 в 00:10

На дне высохшей Темзы обнаружили надпись "Терпи моя красавица", на русском.

Ответ
13 авг 2022 в 22:14

"Само впитается" (с)

13 авг 2022 в 22:55

Чище будет, все харчки в переходах смоет.😐

Потоп
13 авг 2022 в 22:33

А одна девушка шла с тренировки из фитнес клуба и наступила в лужу и провалилась в коллектор и вынырнула около своего элитного дома.

кукуруза
13 авг 2022 в 22:39

Евросоюз нам ответит за такие дожди

дохтур
13 авг 2022 в 22:55

у вас тут нормальные остались еще ?

Гость
13 авг 2022 в 21:51

А Ленина, 12 когда смоет?

Лубрикант резиновый
13 авг 2022 в 22:35

Управляющие компании превратили город в помойку. Маленький дождик вызывает катастрофу.

Это не город.
13 авг 2022 в 21:53

Затопило все ТЦ на последних этажах многоэтажек у людей вода из разеток бежит. В метро вода с потолка. Новосибирск ненастоящий. Это не город а декорации. Чтобы американцев пугать.

Вы всё врёте, при Путине такого не может быт быть, это в Голливуде сняли. 🤣🤣🤣

Звезда
13 авг 2022 в 22:35

У нас не город, а какой то смех на палке

13 авг 2022 в 21:59

А чо дождь был? По мне так чуть поморосило.

Мутабор
14 авг 2022 в 07:39

Толенька, покайся!

Гость
13 авг 2022 в 22:54

Ливнёвки когда расчистят ?! И так город грязным стал сейчас будет ещё и мокрый.
Я бы на месте мэра занялся чисткой ливнёвок в каждом дворе. Открыл бы школу диггеров потому ,как сверху уже не прочтстишь.

Вся вода сошла на нет, буквально, через полчаса после окончания дождя. Все эти подобные статьи яркий пример того, как из мухи СМИ делают слона.

Гость
13 авг 2022 в 22:26

Что ни дождь, то прямо катастрофа. Не город, а недоразумение.

Греча Пшеничный
13 авг 2022 в 22:00

Желаю всем хорошо покакать и спокойной ночи.

владимир
13 авг 2022 в 23:01

Пропала квартира.....просрали всё и нормально уже не будет никогда!

Гость
14 авг 2022 в 07:15

Андронный коллайдер строят в Новосибирске! Это смешно и грустно, вы светофоры сделайте, которые работают под дождем, не говоря уже про ливневки. Как дождь, так в городе конец света.

Света
14 авг 2022 в 12:45

Может нам уже поставят нормального управленца? Городом правит не мэрия, а бездельники

Искра
13 авг 2022 в 22:34

Да прилично ущерба было нанесено простым дождем

748737
13 авг 2022 в 22:38

В принципе рост курса волотильности гречки не скажется при посещении дождевых потоков импортозамещения

ЧЕКАВО
13 авг 2022 в 22:42

Дождь - это вода в жидком агрегатном состоянии

пилот самолета
13 авг 2022 в 22:55

Я при наборе высоты всегда обьявляю по громкой связи

83848
13 авг 2022 в 22:54

Сергей Петрович ведь говорил и предупреждал что канифоль подоражает

Тоже на остановке мерзну
13 авг 2022 в 22:57

Постараемся уже !

Я буду я
13 авг 2022 в 23:07

Засрали ливневки. Все плавают.

новости
13 авг 2022 в 23:09

если нефтяной кризис опек не договорятся то сбор шишек обвалит

Neo
13 авг 2022 в 23:52

Даже в новых катакомбах бабки идут не на ливнёвки, а куда-то налево

Лина
14 авг 2022 в 00:06

Как всегда!
Где-то густо, а где-то пусто!
На Расточке дождь чуть-чуть пыль прибил, под кронами деревьев даже не намочило.

Просто человек
14 авг 2022 в 12:08

Сибирская Венеция надо брать гандолы

Калинин
14 авг 2022 в 12:43

Каждый год одно и то же, ничего не меняется. Страшно то, что мэрия никак не реагирует

Мирон
14 авг 2022 в 20:05

Локоть пробил дно

13 авг 2022 в 21:59

затопило? растопит...)))

Катался на самокате по лужам.
Брызгал на прохожих и громко при этом смеялся.
Задно портил перед ними воздух.

Регистр
13 авг 2022 в 22:30

У нас каждый год и каждый дождь так, что уж вы