Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Строительство ледовой арены в Новосибирске подорожало
Строительство ледовой арены в Новосибирске подорожало

10 авг 2022 в 19:23

А кто-то сомневался?

10 авг 2022 в 16:44

заменили на Российские и поэтому подорожало. занавес.

10 авг 2022 в 16:17

прям удивили

10 авг 2022 в 16:37

Золотая арена, однако. Очень выгодно руки греть на бесконечном повышении цен.

10 авг 2022 в 16:45

и эти люди управленцы?
Алчность западных поставщиков была выше, чем обязательства перед старшим партнером. Поэтому прибыли, слава богу, и те, и другие на территорию России, — добавил Алексей Колмаков.
в одном предложении полное отсутсвие делового этикета,конструктива ноль одни эмоции,под конец еще и бога приплел

10 авг 2022 в 17:30

Пила работает без остановки

10 авг 2022 в 17:05

Боже мой, не может быть 🙀

10 авг 2022 в 16:17

че-то мало подорожало))

10 авг 2022 в 16:54

А может быть надо меньше воровать. Из уст наших правителей мы знаем что инфляция где то 5-8 процентов. при этом пенсии и зарплата бюджетников почему то не растет?

10 авг 2022 в 16:58

кто то удивлён? дума что нет!

10 авг 2022 в 16:23

Работы СК и прокуратуре хватит на годы .

10 авг 2022 в 17:07

Бггг. Не готово, что ж такого, стрижка только началась)))

10 авг 2022 в 16:25

Про четвёртый мост тишина , не дорожает строительство

11 авг 2022 в 09:40

Слова Колмакова про алчность западных продавцов с утра подняли настроение)

10 авг 2022 в 16:37

13 за эту палатку?

10 авг 2022 в 17:02

Еще саму арену не построили, но за-то на какой-то никомуненужный парк в виде снежинки выделили почти пол миллиарда. Терешкова не боится, что у Москвы терпение лопнет? Или это всё под их чётким контролем?

10 авг 2022 в 19:56

13ку раскидают на всех, работа под прикрытием.

Гость
10 авг 2022 в 16:29

А что, оборудование дружественных стран на порядок дороже мировых брендов?

10 авг 2022 в 22:30

Строительство дорожает потому, что доллар дешевеет... не иначе как экономическая диверсия.

Гость
10 авг 2022 в 16:20

Так доллар же падает. Опять происки НАТО?

10 авг 2022 в 17:10

Вранье! Стройматериалы дешевеют. Я в теме. Как пример: плиты ОСП (ОСБ) Кронешпан стоили в среднем 800 руб. за лист. Потом пошла тема, когда их погнали в Китай и ценник подпрыгнул до 2 100 руб. На сегодня цена 665 руб. Так что пусть сказки не рассказывают! Металл вообще в 2 раза подешевел.

Сергей
10 авг 2022 в 17:10

Цены на стройматериалы уменьшились что оптовые что розница, так что версия не подходит.

репер
10 авг 2022 в 16:17

я больше денег не дам !

Факт
10 авг 2022 в 16:21

Чёрная дыра на карте города. Бабло просто засасывает. В любом частном секторе нет дорог, яма на яме ещё и без асфальта.

Стк
10 авг 2022 в 16:51

Интересно, а в Омске достроили? А на сколько там подорожала общая стоимость строительства?

Оптимист!
10 авг 2022 в 17:48

"Это может быть связано с повышением цен на стройматериалы...", да не-е-.. это может быть связано с повышением цен на бюрократический аппарат!? Но могу и ошибаться!? Не эксперт, экспертам виднее!

10 авг 2022 в 16:44

На моем веку много долгостроев было ."Новосибирск" у вокзала, про гостиницу на маркса все знают. Прямо заностальгировал даже. Вот бы эту бодягу заморозили бы лет на 20 тоже.

Гость
10 авг 2022 в 17:12

очень денег нужно

Бывалый
10 авг 2022 в 18:17

Да ладно, никогда такого не было и вот опять

Вася
10 авг 2022 в 16:46

Может надо побыстрее строить и тогда не придётся много раз цену перерисовывать?
Китай такой ЛДС строит за 1-2 месяца, а у нас годы..... 30 лет Путинизма и 2 станции метро ели ели как то с горем пополам открыли.

Житель
10 авг 2022 в 16:23

Где ровные дороги?? Почему их нет???

6779676
10 авг 2022 в 16:23

безумные новости безумные комментарии - потеря времени !

Гость
10 авг 2022 в 16:24

Алчность западных поставщиков была выше, чем обязательства перед старшим партнером.
---
Повеяло каким-то помётом. И я не про запах с свинофермы под новосибирском...

10 авг 2022 в 16:23

Неудивительно для рфки.
В Москве бы такого не было.

А мэр почему допустил?

прелестно
10 авг 2022 в 16:57

Пилите, Шура, пилите! Она же золотая!

Наблюдатель
10 авг 2022 в 16:56

По проекту должны были построить ледовую арену, а по факту построили деньгоотсосную башню

Гость
10 авг 2022 в 16:43

Не переживайте.
Газпром-Арену в СПб не превзойти.

Мари
10 авг 2022 в 17:35

"Стоимость ЛДС подорожала"! У кого-то новая яхта подорожала, ввозимая по параллельному импорту?!

10 авг 2022 в 16:31

И всё идет по плаааану. Пою

Гость
10 авг 2022 в 16:46

"Канады и Германии, борта — Финляндии", из своего только камни

Гость
10 авг 2022 в 23:54

Это Бузова сглазила, не нужно было ей стройку показывать.

10 авг 2022 в 16:30

Что горит в Кировском районе???

начальник чопа
10 авг 2022 в 16:24

я кушаю доширак и пишу комментарии потому что гладиолус

Трамп
10 авг 2022 в 16:25

При мне такого не было !

риэлтор
10 авг 2022 в 16:32

сейчас нужно как никогда быстрее потом уже будет как тогда а сейчас не потом

Вася
10 авг 2022 в 16:44

Инфляции почти 0%, бакс дешёвый, о каком росте цен тут пишут? Наверно перепутали ЛДС с каким то европейским, где инфляция бьёт рекорды. Европа перестала загнивать и стала замерзать, каждый школьник знает что при морозе процессы загнивания очень сильно падают в скорости а иногда и обнуляются.

топ блогер
10 авг 2022 в 16:41

евросоюз тормозит как всегда

Енот
10 авг 2022 в 19:49

У самого стройка зависла… оптимистично жду, когда цены падать начнут)))

янеробот
10 авг 2022 в 16:31

«У нас по всей школе ходят тараканы»