Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Известный художник из Мексики рисует в центре Новосибирска мистический мурал во всю стену
Известный художник из Мексики рисует в центре Новосибирска мистический мурал во всю стену

10 авг 2022 в 15:04

Ещё можно разрисовать мэрию и областную администрацию . Терешкова не против будет .

10 авг 2022 в 21:23

А где конкретно будет барный дворик на Красном проспекте ?

10 авг 2022 в 15:51

"присутствие мастера из Мексики позволяет создать изображение, в котором будет передан дух этой страны"
Ну точно, а Павленский приколачивающий к Красной Площади свои гениталии и Пуси риот засовывающие туда мороженных куриц видимо по этой логике передают в Европе дух нашей страны. Именно так это и работает, ага!

10 авг 2022 в 15:51

мурня - полная, мистическая 😁😁😁

гость
10 авг 2022 в 15:10

дух поностью передал.

Коля
10 авг 2022 в 16:36

Нужно было Сальму Хаек привезти для колорита!

......
10 авг 2022 в 14:57

Полный срам. Мы, новосибирцы, против таких рисунков

Работник города Н
10 авг 2022 в 15:20

Внизу комменты написали душнилы…
Очень крутая затея, думаю получится очень круто)

Художник
10 авг 2022 в 15:19

Полная ерунда

Гость
10 авг 2022 в 15:53

И ему за это пдатят. У нас своих художников полно. Безработных. Каждый год художественный институт выпускает несколько сотен художников такого типа. Где их работы ? Почему не отдать им эти обекты и пускай работают и украшают эти углы и торцы зданий.

10 авг 2022 в 22:23

Так в Новосибирске полно прекрасных художников. Зачем мексиканский? Понты?

Гостья
10 авг 2022 в 15:37

Хоть какие-то признаки цивилизации! Но сейчас православные активисты, патриоты, славянофилы, всякие патриоты подтянутся, которые не разбираются в современном искусстве, сами не делают ничего, но увидят угрозы своей самобытности в безобидном уличном творчестве

Доктор
10 авг 2022 в 15:13

сейчас, его обьявят предателем - определённые, щызфренические личности с свободой жизнью словом ...,,,,и действиями

Google.
10 авг 2022 в 15:18

д
н
и
щ
е
комменты, с нгс в паре

Бывалый
10 авг 2022 в 15:42

Муралы на стенах рисовать - много ума не надо.
У себя в квартире на стене пусть рисует.

лева задов
10 авг 2022 в 18:54

Неплохо, особенно радом с "убитым" домом и обвалившейся штукатуркой

Вася
11 авг 2022 в 00:17

Как будто в городе мало своих художников.

Мурал... Глаголы нуно пральна писать, без ошибков в первом слоге.

Гость
10 авг 2022 в 17:48

прямо беда какая-то с этими мистическими муралами.

ЕДИНАЯ РОССИЯ
10 авг 2022 в 19:59

Самая стремная мазня

Гость
10 авг 2022 в 22:39

Это обязательно: раскрыв рот смотреть на других и им поклоняться? Не перенимать хорошее, а именно поклоняться? Своего ума у некоторых совсем нет?