Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Новосибирске в День железнодорожника образовалась пробка в сторону Заельцовского парка
В Новосибирске в День железнодорожника образовалась пробка в сторону Заельцовского парка

7 авг 2022 в 12:11

Оба-на!

7 авг 2022 в 12:43

Грабли 2,Мочище-грабли 1,а вообще,как в песне-любит наш народ всякое.....

7 авг 2022 в 17:19

".Ответственным лицам из РЖД - стыд и позор!..."
После аварии в Барабинске им ничего не страшно.

7 авг 2022 в 12:10

Почему не поехали на электричке?

Особый вид празднования появился -столпиться в пробку и сигналить друг на друга , но зато все "в комфорте "

Геннадий Валентинович
7 авг 2022 в 11:48

Да да, харэ звенеть, отдел информации гибдд. 2 черных седана представительского класса пока не пропустили, все остальные стояли и ждали.

7 авг 2022 в 11:46

Так там парковку перекрыли возле Локомотива. Спортивные старты будут. А куда машины ставить?
К тому же не все знают, что сегодня день РЖД, многие просто поехали в выходной на берег.

7 авг 2022 в 11:41

Как праздновать, так все железнодорожники, а как работать , так никого днем с огнём не сыскать толкового...

Лиан
7 авг 2022 в 11:36

Берите пример с иных, на самокате и нет проблем.

7 авг 2022 в 12:16

Судя по тачкам железнодорожники хорошо получают! Молодцы!))

7 авг 2022 в 15:25

А я вам расскажу, господа хорошие, в чём причина этой пробки.
А дело в том, что в нашем огромном Заельцовском парке не нашлось других мест для организации спортивного праздника, кроме как на ПАРКОВКЕ. Напомню, что общественный транспорт до места проведения не доезжает. И поэтому люди были вынуждены оставлять свои машины где попало, причём под присмотром десятков полицейских, которые смиренно смотрели на всё это безумие и, как мне показалось, сами не понимали, как можно было настолько безответственно отнестись к организации массового мероприятия. Ответственным лицам из РЖД - стыд и позор!

Гость
7 авг 2022 в 12:00

Странно, в день железнодорожника логичнее, чтобы пробка образовалась на железной дороге... ;)

Ася
7 авг 2022 в 12:17

Удобно. Одно событие две новости. Вечером напишут, что небывалая пробка стоит от Заельцовского парка. Впрочем, вечером в воскресенье все трассы в город будут забиты.

1223
7 авг 2022 в 12:57

Парк в городе один. Вот и едут люди в выходной на деревья взрослые посмотреть. Почему нет парков а каждом районе города ? Парк - это не заасфальтированное пространство с несколькими хилыми деревцами, кустарниками , скамейками . Что такое парк - это парки Москвы, Нью - Йорка и Норвегии.

Многодетный Отец из Центра
7 авг 2022 в 11:37

На трёх машинах едем! Деток везём,ещё пару такси для родни заказали! В ресторане "Шале" уже нам мяско жарится!

лева задов
7 авг 2022 в 11:51

В городе смог( существительное), духота. В такую погоду надо быть дома под " кондишен".

Голая правда
7 авг 2022 в 12:44

Проще пешочком минут за 40 дойти через дендропарк, через заельцовский бор в заельцовский парк. Зачем мучиться в духоте да в пробке? Дорога через бор прекрасная, иди по ветерку, вдыхай аромат леса, пение птичек слушай. До дендропарка тоже можно пешком от метро Заельцовская дойти по Тимирязева. Ну, итого, час приятной прогулки. Но есть ведь особый вид садомазохизма: постоять в пробке. Другой вопрос: что делать в Заельцовском парке? Побывала там после реконструкции: ноги переломаешь на их "экотропах" из спилов дерева и " променаде" из плитки. Уж проще по бору и погулять. А вкусный шашлык съесть не в "Шале", а в Гаваре на Плановой, не дожидаясь его полтора часа.

Ирина
8 авг 2022 в 08:19

Дорогу перекрыли ГИБДД на целый час . Пока не проехали несколько авто представительского класса .
Сирены включали и громкоговорители ,чтобы все освободили дорогу ,переместились на тротуар .
С балконов хорошо было видно,как люди выходили из транспорта и пешком шли в сторону парка .
Транспортом ГИБДД перекрыли дорогу как раз напротив строящегося дома .
И до тех пор ,пока не проехали важные персоны ,стройка не работала ,впервые не нарушали закон о тишине в выходной день .
Что то теряем ,что то находим .

Елена
7 авг 2022 в 19:00

Обратите внимание!На праздновании Дня железнодорожников в Заельцовском парке много "перебравших" с алкоголем людей, которым требуется помощь.Люди разного возраста.РЖД нужно планировать доставку своих сотрудников хотя бы до остановки общественного транспорта.