Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Новосибирске резко ухудшилось качество воздуха — в городе смог
В Новосибирске резко ухудшилось качество воздуха — в городе смог

6 авг 2022 в 21:45

пишите правильно.не ухудшилось а ухудшили!

QWerty
6 авг 2022 в 21:55

Да какая разница, гражданам по барабану. Все божья роса

848
6 авг 2022 в 22:18

С наших разрезов надуло, привыкайте скоро ещё и трясти начнёт, несильно 2-4 балла.

Гость
6 авг 2022 в 23:36

А на Выборной снова асфальтовый завод около ТЭЦ5 накрыл район облаком пыли….. а весной писали о фильтрах на заводе, что их нет. Квадрокоптер снял это облако, только всем побарабану

Гость 436
6 авг 2022 в 23:53

А что скажет на это Андрей Малахов?

Ольга
7 авг 2022 в 00:03

В Новосибирске смог, мошкара и комары, клещи, пробки , нет парков и скверов рядом с домами, чтобы люди могли отдохнуть всей семьей рядом с жильём, а не ехать по пробкам искать озеленение хоть какое то .... При этом медицина очень дорогая. Нет мест для отдыха. Нет пешеходной улицы. Центр города - парковка. Выходишь из вокзала - парковка кругом и не одного дерева. Так и живем. Вернее, существуем.

Степан Александрович .
7 авг 2022 в 00:21

Какая причина такого ужасного состояния воздуха в городе ?

Взгляд со стороны
7 авг 2022 в 00:28

Это все я)

Гость
7 авг 2022 в 01:15

Над городом смог, а на Маркса опять деревья пилят. Чтобы дышать еще тяжелее было, чтоб наверняка.

Марина
7 авг 2022 в 01:34

Если это дым от юргинск х пожаров , то почему воняет вторую ночь, а днём, что не горит?

Гость
7 авг 2022 в 02:18

Все мелкие городские речушки запихали в трубы, выстроили высотки. Строители в этих логах срубили деньги. Скорее всего с новостроек для дешевизны в эти речушки пустили канализационные отходы. На протяжении пути этих вод к реке Обь сделаны воздушные колодца, пары которых источают в воздух эту вонь. И дешево, и сердито.

Цодуьч
7 авг 2022 в 08:17

Как так? Всегда город накрывал кристальный воздух с запахом леса и цветов, а тут на тебе, смог какой-то!!!
Я - не верю. В Новосибирске не может быть какого-то смога.

Дмитрий
7 авг 2022 в 08:18

Город весь в грязи и в пыли, не убирается и не поливается. На площади Маркса и на улице Блюхера пыль столбом стоит от проезжающих автомобилей и от дуновений ветра.

Лисичка
7 авг 2022 в 08:20

Жду пост от бузовой почему в Новосибирске постоянно чем то воняет
Логоть, хватит пукать

7 авг 2022 в 08:32

Ночюйте в палатках за городом, там смога нет!!

Стк
7 авг 2022 в 10:05

Скоро вырубят последние деревья. Это асе на что способна мэрия для улучшения качества воздуха. Да, еще бурые угли и подметалки без воды на улицах города.

7 авг 2022 в 10:09

в заводских районах всегда смог) это нормально когда заводы в черте города

7 авг 2022 в 10:38

Людей травят.

Вольный Плиточник
7 авг 2022 в 11:19

Сэр Генри утром открывает окно в своей лондонской квартире, потягиваясь, вдыхает полной грудью и говорит:
- Бэрримор, сегодня смог!
- Поздравляю, сэр!