Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации Новосибирского депутата Хельгу Пирогову объявили в розыск после того, как она покинула страну
Новосибирского депутата Хельгу Пирогову объявили в розыск после того, как она покинула страну

4 авг 2022 в 17:38

Режим, ты серьёзно? Ты боишься провинциальную оппозиционерку, которая не может вообще ничего?
Позор-то какой, хоспади. Скорей бы уже конец этого дурдома.

4 авг 2022 в 18:56

Ха-ха-ха, всего, сколько их? трое по моему, порядочных депутатов города мешают остальной кодле делишки обстряпывать в тишине, что на них доносы стряпают и нарочным, не с пустыми руками, в Московию отправляют? Значит не зря выбирали. Удачи Хельге и остальным порядочным депутатам.

4 авг 2022 в 17:47

а "заведомую ложность" доказывает следственный орган или она по умолчанию таковая?

4 авг 2022 в 17:42

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

4 авг 2022 в 19:13

Всех кто тут за неё слово молвил, тоже будут шерстить? 😂😂😂

Пусть ещё нас посмешат своими комментариями с анонимных незарегистрированных комментариев.

4 авг 2022 в 19:51

А интерпол подключится к розыску?

4 авг 2022 в 17:51

//опубликовала под видом достоверного сообщения заведомо ложную информацию//
---
Это, мягко говоря, неправда.
В её сообщении было лишь личное отношение к происходящему.
"Оценочное суждение", выражаясь юридическим языком.

5 авг 2022 в 00:35

Как то пропустил, а что суд уже состоялся, ее признали виновной?

4 авг 2022 в 19:23

"Дмитрий Медведев уже целых 3 дня не писал ничего угрожающего. Становится очень тревожно... " (анекдот). Надеюсь, я армию не дискредитировал?

4 авг 2022 в 17:42

А зачем выпускали?

Позорная власть !!!! Правды боиться

Питерлэнд
4 авг 2022 в 19:31

Она уже на Дойче Велле интервью раздаёт.

4 авг 2022 в 19:34

12345, я иду искать

4 авг 2022 в 17:56

Взгляд устремлённый в будущее ...безумство ... достойно депутата ...

4 авг 2022 в 22:43

слишком много показухи было и пиара, чем пользы от неё

5 авг 2022 в 14:22

Не того человека в розыск объявили

4 авг 2022 в 17:41

Режимчик , надо и сумму вознаграждения объявить .

4 авг 2022 в 17:44

Не много ли внимания к этой персоне??

4 авг 2022 в 18:06

кто у нее покровитель? можно же было ее не выпускать

я на юге
4 авг 2022 в 18:53

Она и не скрывает свое прибывание в Грузии. Посмотрите на ютюбе ее интервью независимому и не запрещенному каналу Белоруси Белсат. Грузия ее никогда не выдаст

Гость
5 авг 2022 в 02:25

Вот если бы украла на миллиард, то орден бы дали за многолетний труд.

4 авг 2022 в 19:33

Оля Пирожкова попала))

Георгий За Путина Z❗️
4 авг 2022 в 18:15

Как хотелось бы спросить у ФСБ РОССИИ, и СК - Господа ❗️- А выпускали то зачем????- Чтобы в розыск объявить???? Как так получилось что- навальныши в Литве, Грузии, Казахстане ❗️? Почему разрешили врагам народа, и агентам пентагона- Покинуть Россию???❗️Прочитайте кто проталкивал её в депутаты- И всё станет понятно ❗️Всё по правилам модерации написал я …Просто уже реально надоело такая либеральность в России ❗️В Америке ей бы влупили лет 20 - За дискредитацию , подрыв конституционного строя Страны, и тд, тп- И правильно сделали ❗️Когда уже ужесточат эти законы у нас ❗️?

5 авг 2022 в 07:54

И откуда у нас набрались такие депутаты? Может пора ходить на выборы и сами решать свою судьбу.
А касаемо режима. Был бы он, никуда бы она не свалила. А то и отпустили, и ещё уехала. Значит, никому она по факту и не нужна.

4 авг 2022 в 17:45

Эээй Арнольд!

Rhodium_nsk
4 авг 2022 в 17:39

Меня здесь опycтили...

5 авг 2022 в 13:37

Никогда не дадут пописать против ветра

5 авг 2022 в 10:42

Одна и та же схема. Выдавить из страны под угрозой 203.3 КоАП РФ, завести вдогонку уголовку по 280.3 УК РФ что бы человек не вернулся. По честному этот режим играть даже не пытается.

увижу сообщу...

5 авг 2022 в 12:26

Теперь будет гадить из риги или львова...

......
4 авг 2022 в 17:53

Мы, новосибирцы, за то чтобы её нашли и наказали. Она предатель!!!

Гость
4 авг 2022 в 17:43

А что там было заведомо ложного? Ок, она ляпнула фигню, не подумав, вероятно оскорбила кого-то своим высказыванием. Но что там было заведомо ложного?

Камон, сами же дали ей билет на запад, теперь она без проблем получит там статус беженца.

4 авг 2022 в 18:44

Ничего не меняется у нас. Сначала выпускают, через день, два объявляют якобы в розыск

4 авг 2022 в 18:39

Охота на ведьм продолжается!!!

Завидую ей, на самом деле... ознакомится со всеми техниками грузинского массажа, пока мы тут личностно прозябаем.

4 авг 2022 в 19:05

НичЁ, найдет работу, как-то устроится. Может и так: "...Мы с марта находимся в Италии. Жилье бесплатное, три месяца также платили помощь в размере 300 евро на взрослого и 150 на ребенка. Но выплат уже нет, хозяева намекают, что пора бы уже и съехать. С работой же тут совсем плохо. Устроились собирать черешню по 6 евро в час. Работа адская: по 10 часов в день и с одним выходным в месяц. Поэтому надолго нас не хватило. Устроить детей в школу также не получилось – нет мест." — рассказала нам киевлянка Дарья, которая с детьми и подругой находится в пригороде Бари (регион Апулия)." (С)

Cерж
4 авг 2022 в 20:29

Доколе.....?

Просто человек
4 авг 2022 в 20:52

Интересно сначала беги а мы потом объявим в розыск дурдом

Иван палыч
4 авг 2022 в 17:43

Вознаграждение в евро или рублях будет?

зачем всё это
4 авг 2022 в 18:39

Всех принудительно заставить пить по пять литров Иван-чая в день, кто против сразу в тюрьму!

84635
4 авг 2022 в 18:02

Надеюсь она проучит заслуженное наказание, чтобы у других чиновников и депутатов небыли желания повторять ее ошибки.

5 авг 2022 в 16:07

Это просто гениальная комбинация: сначала взять существо, которое в соц.сетях глумилось над нашими погибшими солдатами, потом выпустить его, а потом объявить в розыск... Где логика?

Бомжара
4 авг 2022 в 18:47

Странные времена пошли. Западные компании отказываются от дохода в РФ. Оппозиционеры от оппозиционной деятельности косячат по-тупому и уезжают на запад. Инфляция снижается, цены растут.

Нина
4 авг 2022 в 17:59

Конечно, нужно достать ее, вернуть в Россию и наказать по полной, нельзя чтобы ее слова и поступки оказались безнаказанными.

Гость
4 авг 2022 в 18:11

Сколько лапши дают за ее поимку, можно весь список огласить кого ловить или всех можно уже.

Иван палыч
4 авг 2022 в 17:45

Это тема для выезда заграницу. Ляпни что нибудь эдакое и тебе обеспечено гражданство другой страны.

Гость
4 авг 2022 в 18:00

Жду когда ее посадят в тюрьму. Ей не должно сойти с рук все то, что она наговорила.

Neo
4 авг 2022 в 18:28

Бей своих, чтобы чужие боялись! (с)

Гость
4 авг 2022 в 17:55

Когда Байдена в розыск объявят?

Археолог
4 авг 2022 в 17:42

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива ;)