Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Мэр Новосибирска извинился перед матерью погибшего на Украине ефрейтора
Мэр Новосибирска извинился перед матерью погибшего на Украине ефрейтора

3 авг 2022 в 15:40

А губернатор не хочет извиниться за то что подписал постановление о повышении тарифов жкх?

У мадам Терешкой - отдых в Европах из-за всего этого сорвался,
а вы тут еще со своими памятными досками глаза мозолите.

3 авг 2022 в 16:16

Теперь некрополь из всех школ будут делать?

А ФИО подчиненного - можно в студию "за бездушный и формальный подход при рассмотрении вопроса об установке мемориальной доски" ?

3 авг 2022 в 15:41

Главнокомандующий не извинился.

3 авг 2022 в 23:38

Если бы не разрешил с верху бы тогда лещей Анатолию отвешали

3 авг 2022 в 20:31

Классно написано о том, что Терешкова изменит позицию, то есть перестанет исполнять ангела и придумывать фаллический каток, а как то иначе поступать станет. Может просто в отставку подаст!

3 авг 2022 в 15:35

В мэрии всё косяк на косяке

738
3 авг 2022 в 16:06

У меня одноклассник в 2001-м погиб в Чечене. Ни какой доски в школе нет.

Гость
3 авг 2022 в 15:42

А за состояние городских дорог Локоть не хочет извиниться? Они у нас уже давно в ужасном состоянии.

4 авг 2022 в 00:13

Бурятские и дагестанские школы, теперь можно не ремонтировать снаружи. Всю сирость и убогость зданий, легко можно будет закрыть памятными досками. Очень удобно!

3 авг 2022 в 18:28

Нагадили в душу матери потерявшего сына.

Печальная
3 авг 2022 в 15:41

Скажите честно - вмешался Прилепин. Он высказался об этой ситуации в своём блоге. Иначе бы ничего вы бы делать не стали.

Доктор_Бердский
3 авг 2022 в 15:46

давайте через год все школы поувешаем такими досками? мэр не туда воюет...

Гость
3 авг 2022 в 16:04

Сколько досок уже сделали? Есть информация?

Гость
3 авг 2022 в 15:40

Толику кто нибудь напомнит что нужно заниматься проблемами города?

3 авг 2022 в 15:33

Спасибо Соловьеву, если бы он не обратился к А.Локтю,то ничего не было бы,наверно.

3 авг 2022 в 16:49

Он сказал кратко: сорян

третий сын
3 авг 2022 в 15:57

Опасный прецедент!
Только 15051 советско-российских воинов исполнявших "интернациональный долг" в Афганистане. А если они все пойдут с требованием "мемориальных досок" на школах? А, собстно, погибшие в других странах, отдавшие жизнь за "долг" - они имеют право требовать "мемориальных досок"? Или уже пора вносить проект закона законодателям: кто достоин того, чтобы его увековечивали в "мемориальных досках" на школах и обязательно-ли должен быть убиенным?
Та и..... мы были воспитаны на конкретных подвигах, а сейчас так-же или достаточно самого участия?

Местный
3 авг 2022 в 15:43

А за разбитые дороги и убитый город мэр извиниться не хочет?

Сергей
4 авг 2022 в 02:03

За что извинять? Сколько нужно досок, чтоб каждому солдату первой мировой, второй мировой, Авганистан, Чечня, Сирия, Грузия?
Вместо города, одни доски будут. Включите мозги.

Жук (разлогиненый)
3 авг 2022 в 15:38

Я так и не понял, чем он отличился?

3 авг 2022 в 18:32

Позорище, много обещают, но отказывают в самом простом.

3 авг 2022 в 15:56

Наша контора ГОД получала разрешение на установку мемориальной доски нашему директору. Все основания были, но эта бодяга затянулась надоолго

4 авг 2022 в 14:38

А потом они будут говорить-"мы вам туда не посылали".

Жирик
3 авг 2022 в 15:37

Соловьев сегодня про это говорил. Лично Локоть не виноват, виноват департамент по культуре во главе с А. Терешковой. А Локоть, как обычно, не в курсе что у него в хозяйстве происходит.

Огонек
3 авг 2022 в 15:56

Конечно, Соловьёв всё утро полоскал локтя на радио сегодня......

Сплю как пожарник
3 авг 2022 в 15:40

Этот мэр перед всем городом должен извиняться круглосуточно, до конца жизни

лева задов
3 авг 2022 в 15:37

Ну, не знаю...По-моему- абсурд. Этак надо все школы досками завесить и не по одному разу.

Гость
3 авг 2022 в 15:37

Локоть чем то занимается кроме болтовни для сми?

Гость карина
3 авг 2022 в 16:55

Всё не так. Это надо в музее сохранять, там надёжнее. А школа должна давать знания. То ли ещё будет?!

Гость
3 авг 2022 в 17:11

Правильно. Дети должны видеть, к чему глупость приводит.

гость.
3 авг 2022 в 17:09

А школ на всех хватит?

Стас
3 авг 2022 в 20:17

Так, а мой дед из горящего танка под Прохоровкой вылазил. И потом строителем был. Домов кучу настроил в этом городе. Куда обращаться за такой же доской? А можно и улицу даже?

диди
3 авг 2022 в 20:43

Доска цель русского мира

Елена
3 авг 2022 в 21:04

Видит бог Локтю все еще припомнится

Сергей
3 авг 2022 в 16:48

Странная логика, могилы вдоль трасс- принудительно убрать, а табличками школы завешивать можно

Гость
3 авг 2022 в 15:58

Вроде бы и хорошо поступил Анатолий Евгеньевич....
Но виден поступок Чиновника, а не Человека.

Вот в общении Иосифа Виссарионовича всегда прежде виден мудрый и совестливый человек, и только потом - Руководитель.

Петя
3 авг 2022 в 17:36

Все что угодно, лишь бы дороги не делать, да снег не вывозить🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
3 авг 2022 в 15:32

Так ей дали много денег или нет?

3 авг 2022 в 17:03

Грошь цена этим извинениям

Ольга
3 авг 2022 в 16:04

А за что мемориал то? Что он сделал?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 авг 2022 в 16:22

страна окончательно перестала отличать черное и белое

боч126
3 авг 2022 в 15:46

Надеюсь все ответственные за этот демарш уже отправлены на общественные работы? Или эти проф непригодные так и продолжают работать?

3 авг 2022 в 16:03

Мэр сделал что-то полезное и признал ошибку? Или это сон?

Темный свет
3 авг 2022 в 15:42

Ну хоть извинился. А то совсем как-то непорядочно получилось. Ну и подчиненные у мэра... Понабрали по объявлению на работу.

Гость
3 авг 2022 в 15:59

А за работу подчинённых и себя лично по другим вопросом мэр не хочет извиниться перед горожанами?

Жека
3 авг 2022 в 21:14

Да уж… мэрия у нас никогда не отличалась человечеостью.

Магнат
3 авг 2022 в 21:17

Терешкова только и умеет, что селфи делать да красоваться в соцсетях. А как до дела доходит, так сразу она не при делах!

Дрон
3 авг 2022 в 21:16

Какой руководитель, такие и подчиненные! Локоть опять свалил вину на других!