Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Разбили бутылку об голову и сожгли буквы: День ВДВ отметили в Новосибирской области — 10 фотографий
Разбили бутылку об голову и сожгли буквы: День ВДВ отметили в Новосибирской области — <nobr class="_">10 фотографий</nobr>

2 авг 2022 в 22:07

разбивать кирпичи , поребрики и бутылки десантник может и не уметь, от этого его подготовка не зависит, а вот метко стрелять, разбираться в разных системах оружия, управлять машиной, мотоциклом ,катером, ориентироваться на местности, маскироваться, быстро бегать, плавать, да много чего еще уметь обязан

2 авг 2022 в 17:29

а кто им сказал что когда они в атаку пойдут об них бутылки бить будут?

2 авг 2022 в 17:49

Какой жуткий все-таки год.... День есть, а ВДВ уже нет...

4 авг 2022 в 15:45

непонятно зачем сжигаются слова "за спецназ", это что-то новое только в данном праздновании или так принято в день ВДВ ?

2 авг 2022 в 17:19

На фото пара десантников, ну, совсем худые. Таким парашют нельзя - могут не приземлиться.

вася
2 авг 2022 в 17:15

Всегда интересовал вопрос о том ,зачем бить об голову бутылки,как это влияет на боеспособность солдата,разве что от таких ударов он станет полностью тупым и удобным в управлении.

Гость
2 авг 2022 в 17:03

У нас многие не били бутылки об голову, но на голова оказалась пробитой.

Гость
2 авг 2022 в 19:31

А почему в Новосибирске то нет никаких мероприятий?

2 авг 2022 в 17:34

Аккуратнее, сейчас набегут как в прошлой теме "Зашытныки" и их "баевые падруги"

Гость
3 авг 2022 в 09:47

Столько злости и желчи в комментариях, поэтому для жителей Новосибирска и не делают праздники. Бердск молодцы, продвижение патриотизма, праздник ветеранам.

98787
2 авг 2022 в 17:24

ГОСПОДИ ! вразумите их кто нибудить уже что пьяным рыгать по кустам и валяться в клумбах -это не праздник !!!!

Сибиряк
2 авг 2022 в 17:17

Вот, при всем уважении к ВДВ и там служившим пацанам, чему учат на праздниках? Бутылки бить о голову? А как красиво нырять в фонтан не показываете?

Гость
2 авг 2022 в 23:15

Правильно, голова не так важна, об нее можно бутылки бить. Такие кадры сейчас в цене.

3 авг 2022 в 08:44

Диванные войска в комментариях пытаются одержать победу над ВДВ! Клавиатура сильнее автомата...

2 авг 2022 в 17:18

Вдвшница с автоматом ничего так.

Гость
2 авг 2022 в 17:35

все эти похождения что зеленых , что в бесках , что в голубом на шаре земном )) в один миг прекратятся .. как только !!

Гость
2 авг 2022 в 17:54

а какие буквы то сожгли ? zадумался vнимательно ??

боец за правду
2 авг 2022 в 17:09

нгс без сарказма не может....

2 авг 2022 в 18:05

А что в этом такого? Сами то кроме как комментарии строчить, бухать и лежать на диване умеете что-то? Вас бы отправить пройти то что они прошли

Аноним
2 авг 2022 в 17:13

Эх, на фото видно, что бутылка не обычная, а специальная :( Ну и смысл? Самим не стремно ерундой страдать?

Мда
2 авг 2022 в 17:08

Испанский стыд...

StB
2 авг 2022 в 20:44

ладно - тельняшки, но я всегда считал, что чтобы носить берет десантника, нужно отслужить в ВДВ..

Гость
2 авг 2022 в 17:31

очень хорошие бутылки получаются из сахара !! думаю у них таких много

Гость
3 авг 2022 в 00:15

Жаль учителей!
Они по-пьяни,
В праздник свой,
Который в октябре,
Вряд ли искупаются в фонтане
Холодно уж больно на дворе...

Гость
2 авг 2022 в 18:33

Поздравляю всех десантников с днем ВДВ! Ура! Все виды войск важны и нужны. Никто не скажет, что служить легко. А десантники часто должны быть способны выдержать большие физические и психические нагрузки. Негативные комментарии же про десантников это от зависти. Они могут многое, их научили достигать поставленных целей. А вот авторы негативных комментариев вряд ли. Давайте научимся уважать своих защитников! Еще раз с праздником! Всем десантникам здоровья и удачи!

4 авг 2022 в 18:02

это они тут смелые- а на спецоперации все лица тряпочками закрывают и очками. только кадыровцы не боятся

Гость
2 авг 2022 в 23:48

Ждём 5 октября когда учителя будут грызть мел, ломать о голову указки и доски, сжигать дневники учеников! Слава учителям!!! 😂

Гость
2 авг 2022 в 17:14

Теперь прояснилось, почему 2 августа по всей стране безумие и дикость.

Гость
2 авг 2022 в 18:32

самое бессмысленное и худшее, что можно представить для своих детей

Горжусь ими! Они настоящая элита Российской Федерации!

мухаха
2 авг 2022 в 17:29

У меня был знакомый, о голову которого разбивались бутылки и кирпичи, даже топор один раз пострадал. Но умер он от пули в грудь.

Бред
2 авг 2022 в 19:40

Интеллектуальнееько

2 авг 2022 в 23:49

Бутылки бить-много ума не надо

Михаил
3 авг 2022 в 09:26

Это атавизм, бессмысленный и беспощадный.

Дядя
5 авг 2022 в 13:23

Самый тупой "праздник". Стадо. По поводу бутылки об голову... ну если в голове пусто, то почему бы и нет - сотрясать нечего.

Neo
2 авг 2022 в 17:21

И чё? Бандиты тусят кругом и не боятся.

Слава
3 авг 2022 в 16:31

Наше военное шапито лучше индийских танцующих танков!

Гость
4 авг 2022 в 13:03

Много разных родов войск существует,но почему то только вдв так себя превозносят,показывают свою пьяную дурь!видел одного такого героя,пьяный валяется на проезжей части,водители обьезжают,а он одновременно пытается встать,орет матом и рыгает,есть чем гордится,слава вдв!

Греча Пшеничный
2 авг 2022 в 18:45

Не, воякам конечно весело и задорно бегать с автоматиком, рассказывать про долг, патриотизм, по геройство. Только ведь они каждым своим выстрелом увеличивают цены на товары в магазинах. А часть товаров пропадает - самолеты, авто, станки, тяжелая техника... Не ужели они это не понимают, что они творят?

2 авг 2022 в 21:13

Дети молодцы! Подростки, которые не боятся армии, которые знают что такое патриотизм, которые САМИ выбирают патриотическое воспитание, занятия в клубе, от которых они получают только лично, безвозмездное развитие, вместо кривляния на селфи и роликов в ютуб или тик ток! Большой респектище педагогам, которые мотивируют и привлекают Молодежь!!!

с богаткова
2 авг 2022 в 17:01

в чопе многие служили, поэтому празднуем сегодня как полагается

комментатор нгс
2 авг 2022 в 17:16

Запретите алкоголь 2 августа и "праздник" исчезнет сам собой ...при чем тут пустые фонтаны и горожане ???

Гость
2 авг 2022 в 20:26

Десантник должен быть накачан силен и стоек к трудностям.

Ната
3 авг 2022 в 19:40

И! Не лень же, лежа на диване.,комментировать свой негатив! Вы жопу оторвите сделайте то, что делают ребята.... Честь и хвала ВДВ

Греча Пшеничный
2 авг 2022 в 17:17

Там на фото девушка головой бутылку разбивает? Мда, надо эти упражнения вдвшниками делать поменьше, может хоть успехов на фронте было бы больше.
С другой стороны их бошки только для битья бутылок и годятся.

Гость
2 авг 2022 в 22:14

Мне вот интересно, почему только ВДВ так буйно празднуют, что аж фонтаны отключают..почему служившие в других войсках как-то спокойнее себя ведут? И вообще много проф праздников всяких, но не устраивает никто таких вакханалий...

3 авг 2022 в 13:13

всё что нужно знать о армии! на фронтах вроде они не такие бешеные .а на гражданке среди мирных становятся неуправляемые! может их просто не выпускать с армии?

2 авг 2022 в 17:18

Нормальные у нас подростки, патриотически настроенные, я бы сказала.
Не то, что диванные посасыватели пивка на ежедневной основе.

буквы-то не те
2 авг 2022 в 18:03

клоуны

Анастасия
2 авг 2022 в 19:00

Что вы за бред несете ? В чем оно бессмысленное ? И почему худшее
??? Из этих мальшике хоть толк в будущем какой-то будет и сила и мозги! Очень многое вкладывают в них руководители честь , отвага , смелость и за себя постоять и не только за себя у них очень сильная физ подготовка , которой среди сверстников нету .Не один Из этих ребят не курит не пьет по углам. Большой пример нынешней молодежи . так держать ребята !!!!!?