Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Эвакуация жильцов не производилась. Старую пятиэтажку с трещинами в фундаменте ожидают восстановительные работы
Эвакуация жильцов не производилась. Старую пятиэтажку с трещинами в фундаменте ожидают восстановительные работы

1 авг 2022 в 23:16

Недавно, пересмотрел фильм «Дурак» — российский социально-драматический фильм 2014 года режиссёра Юрия Быкова.
Актуально.

2 авг 2022 в 08:00

Там вся улица в Трещинах по всей дороге, уже который год, и ничего, мэр не чешется.

2 авг 2022 в 06:54

Подумаешь, трещины в фундаменте. Замазать, скрепы наложить и дом ещё 100 лет простоит.

1 авг 2022 в 22:34

"ЭАКУЛЯЦИЯ" жильцов(с)
Это-страшно!(((((

Маня
1 авг 2022 в 22:33

Вот на Ботсаду и в Аэропорту какие развалюшки стоят, просто ужас, и никто никого и никуда не переселяет...😢😢😢

Новосибирец
2 авг 2022 в 09:43

Как скатился нгс... Вы бы следили за своими студентиками нгу, которые только бабок на лавке опросить могут. Эвакуация проводится не только сотрудниками МЧС - это раз, два - почему не спросили представителей ТСЖ? Телефоны не нашли? В очередной раз опозорили себя и дискредитировали весь институт журналистики. С такими писаками нам и фейки NYT не нужны. Может, вы специально?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
2 авг 2022 в 06:22

ждём новую свечку! прямо есть опасения такие !

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
1 авг 2022 в 22:35

Всё ясно. Хотят свечку воткнуть на этом месте.1-я линия Сибиряков. Рядом Маркса, Сан-Сити. Жителей на выселки отправят. В простойный жилмассив.

Павел
2 авг 2022 в 00:28

Министр оперативно ответить не смог… простите, а что у него в голове? Они наизусть должны знать такие дома. Ответ должен быть конкретным: есть в списке или нет. Или голова только кто и сколько должен отвалить? Такие цифры точно наизусть знает.

Дровосек
2 авг 2022 в 08:13

Новых домов для вас у них нет...

Ятут
2 авг 2022 в 08:39

НГС вообще работать не хочет? Кроме жалкого :пусть ерунду не мелят, ничего больше выудить не удалось? Ничего что в подъезде 2 семьи только осталось. Вы уж если не знаете что писать вообще бы не писали. У меня родственники в этом подъезде живут.

Виктор
2 авг 2022 в 13:49

эта сталинка еще лет 100 простоит

2 авг 2022 в 07:39

живу на старом горском,парковка с ракушкой, всё в шаговой доступности

Злой журналист
1 авг 2022 в 23:57

НГС, вы бы не позорились. Эти СМИ взяли комментарий у должностного лица, который хоть немного отвечает за свои слова. Вы же опровергаете его слова комментариями собственников жилья, которые просто по уровню бабки на завалинке. Просто стыдно.

в смысле расселять ?
почему с моих налогов кому-то пойдет халявное новое жилье ?
Ипотеку пусть берут.