Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Торчит из-за невзрачного забора. Как выглядит «космический» особняк Наоми Кэмпбелл в Барвихе
Торчит из-за невзрачного забора. Как выглядит «космический» особняк Наоми Кэмпбелл в Барвихе

29 июля 2022 в 18:32

...у многих известных людей России: начиная с артиста Бориса Моисеева, заканчивая президентом Владимиром Путиным...
Боря в глазах журналистов опередил даже президента.

29 июля 2022 в 18:33

Да, заборчик нелепый и совершенно не соответствует творению Захи Хадид. Впрочем, её здания вряд ли где-то обносят заборами, и она могла даже не знать о его существовании.

29 июля 2022 в 18:29

Не ну теперь понятно, посему Наоми ушла от Доронина.
Ну такой дом подарить🙄.

29 июля 2022 в 18:12

"Этой трансформаторной будке не хватает только колонн" Не поняла сарказма авторов. Очень приятная трансформаторная будка, все бы так выглядели.

Гость
29 июля 2022 в 18:26

Вот за этих вот и предлагается спецоперировать?

Дониер Бургербеков
29 июля 2022 в 18:41

Это диспетчерская вышка как в аэропортах, среди зарослей клёна или чего-то подобного.

29 июля 2022 в 18:55

статья - класс!

Гость
29 июля 2022 в 18:29

Везде заборы, заборы, сплошные заборы. Никакого уюта. А этот дом вообще дикость какая-то. Хороший вкус ни за какие деньги не купишь.

Кошка
29 июля 2022 в 19:42

Всякие там Наоми - приходящи, а вот творения Захи Хадид - вечны.

Инга
29 июля 2022 в 19:51

Лучше бы построил дом для бездомных престарелых и инвалидов. (Государство наше плохо заботится о таких гражданах).

29 июля 2022 в 22:21

Бабок много,а вкуса нет.Колхозная лепнина.

30 июля 2022 в 17:21

Сверху должна быть статуя Наоми в масштабе 1:30.

29 июля 2022 в 18:15

Какой некрасивый дом. Да дорогой, да индивидуального дизайна, но некрасивый. И замок с толстенными башнями тоже некрасивый.
Почему при таком количестве денег такое отсутствие вкуса? Ну выбере хорошего архитектора, в Москве их много, и постройте красивый дом на радость себе и зависть многим. А не вот этот кич 🤦🏻‍♀️

768765
29 июля 2022 в 19:15

ну и чего вы там ошиваетесь в этих поселках то ??? ну живут люди и живут ...все что то вынюхиваете ходите

Гость
29 июля 2022 в 23:16

Нужно было за эти деньги настоящую ракету делать и на Луну.

Гость
30 июля 2022 в 07:47

все нормально деньги есть

сто рож