Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации В Новосибирске задержали депутата Горсовета Хельгу Пирогову
В Новосибирске задержали депутата Горсовета Хельгу Пирогову

22 июля 2022 в 00:58

маховик репрессий, сфабрикованных дел всё набирает обороты. оппозиционерам и несогласным пока путь в эмиграцию открыт, здесь ловить нечего. Остальным думающим - либо терпеть изоляцию и затухание экономики, либо адаптироваться до конца жизни)

22 июля 2022 в 08:17

а никого не удивляет поведение депутата Панферова? То есть каким то образом (наверное совершенно законным?) он проник в запрещенные в РФ соцсети (ведь мало кто думает,что Пирогова писала все это ВК), выявил то что его покоробило, мгновенно отреагировал, сообщив куда следует. Все отлично и в духе времени, но вот что там в запрещенных соцсетях делал истинный и верный политике партии депутат Панферов??

22 июля 2022 в 01:25

Конечно, именно Хельга дискредитирует всех.
А убийства людей, разрушение экономики России, изоляция от всего мира , обман граждан - это ли не дискредитация?

Олег.
22 июля 2022 в 06:37

Смутное время. А судя по комментам - общество больно. Концентрация идиотов зашкаливает.

22 июля 2022 в 01:34

Какая отличная новость! Теперь, когда в РФии на свободе не осталось ни одного оппозиционного политика, а партия по факту только одна, народу ничто не мешает сплотиться в едином порыве вокруг Путина и нести наши идеалы в мир...

22 июля 2022 в 01:41

Всегда поддерживал Алексея Н. и коалицию 2020.Но сейчас другая ситуация , весь мир против нас. Я со многими друзьями перестал общаться из за этого. Но конфликты внутри страны сейчас точно не нужны.

22 июля 2022 в 01:16

Лучи поддержки Хельге и ее семье❤️

22 июля 2022 в 01:27

Кто там очень сталиных любит ? Сейчас полюбите еще больше. Колокол звонит по вам.

22 июля 2022 в 09:22

Он зреет в озабоченных головах, он носится в воздухе, стоит на пороге..

22 июля 2022 в 02:43

Були времена тяжёлые, но не было подлей. Потомки НКВДистов уже руки потирают, включаются в работу, доносы строчат.

Сибиряк
22 июля 2022 в 01:49

Как говорили в НКВД, немного перефразировав слова У.Черчиля:
1.Если о чем то подумали - никому не говорите
2.Если сказали - не пишите
3.Если написали- не подписывайтесь
4 А вот если подумали, сказали, написали, и подписали - НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ.

22 июля 2022 в 19:06

Ну а чего не написали её слова, за которые её арестовали? Я про её слова, призывающие к надругательству над погибшими солдатами...
Вот я не знаю: какими полезными делами она запомнилась своим избирателям? Лично я вижу из новостей лишь её фриковое поведение ради хайпа.
Да и было бы плевать на неё, но прямо зло берет от таких деятелей, примазывающихся к оппозиции, при этом реально (по делам) таковыми не являющимися, а лишь дискредитирующих оппозиционное движение.

22 июля 2022 в 01:40

Ну почему люди глупые такие?
За языком следить надо!

дед
22 июля 2022 в 01:43

Чертовщина какая-то.
В России запрещена идеология, т.е. твои мысли могут не совпадать с мыслями правительства и власти, тем не менее, и это сейчас очевидно, идеология все-таки есть, но о ней никто и ничего не знает.
Феноменально, шеф!
Это ж, так и шизофрения может развиться — на бумаге нарисовано дерево, но в реале — это рыба.

22 июля 2022 в 01:42

Хельга хайпанула! Эй Арнольд)))

22 июля 2022 в 00:57

Отлично! 👍
Жду скорейшего расследования и самого жёсткого показательного наказания для этого депутата-русофоба 😠

22 июля 2022 в 01:50

Кощунство!
Самое большое - она написала глупость.
Кощунство - посягательство на святое.
Кощунство - когда здесь в комментариях Православную церковь поносят, так, что кровь из глаз.
И ничего, никто не просит никого привлечь.
А вооруженные силы когда успели святыми стать?
Про прапорщиков анекдоты сочиняли, и всем смешно было, никто не жаловался.
А теперь здрасьте: кощунство.

Гость
22 июля 2022 в 10:58

То больных, то беременных…. Политические мотивы прежде всего…. А на остальное- глаза закрыты?

Гость
22 июля 2022 в 11:24

Беременную женщину ! Ночью ! Без санкции прокурора! Люди в штатском! Арестовали . И половина комментаторов глумится. « если есть те,кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придёт за тобой»

Я не робот2
22 июля 2022 в 07:05

Что сказать, страшно, и ведь рассвета не видно. Мрак наступает сильнее и сильнее. Лет через 20 если только.

Sol
22 июля 2022 в 08:17

Великие мыслители, ранее, со современного бесогония, говорили "невозможно оскорбить бога", человек слишком ничтожен.

Как можно дискредитировать армию, если она этого не заслуживает?
Как можно дискредитировать например армию например СССР или США?

Марат
22 июля 2022 в 10:17

А к чему сообщение об ее беременности? Какая связь? Мы ее пожалеть должны? Или беременность служит оправданием ее поведению?

Хех
22 июля 2022 в 01:03

Печально...

Ольга
22 июля 2022 в 17:16

Так за дело задержали, чему вы удивляетесь? Теперь на ней висит уголовное дело и впереди комиссия по этике. Не будет она больше депутатом.

Илья
22 июля 2022 в 19:22

Режим делает всё для уничтожения здравомыслящих людей.

22 июля 2022 в 01:01

Браво!👍👍👍

22 июля 2022 в 10:12

А что она сказала то?

22 июля 2022 в 14:55

Как всегда барышня слегка беременна...

Серый
22 июля 2022 в 01:31

"после благотворительного аукциона, на котором собирали деньги на выплаты штрафов осужденным за акции протеста в 2021 году."
А это разве не статья???
открыто собирают помощь для тех совершил приступление!!
помоему это о многом говорит что это за "депутат")))

Гость
22 июля 2022 в 01:03

Россия победит. Россия ещё не начинала как не понимать этого сидя в своей квартирке и думать что от тебя чтото зависит . Лутше бы изучяла историю.

Шуточка
22 июля 2022 в 01:37

От кого беременная то?

Дождь
22 июля 2022 в 14:50

Для начала, лишить мандата, потом гражданства и пусть валит на все стороны.

Оля
22 июля 2022 в 11:20

Вот и забрала ее полиция наконец-то. Нечего дискредитировать наших ребят которые погибли. Это как минимум не уважение в их родным и близким.

Гость
22 июля 2022 в 09:07

А я-то, наивный, думал, что благотворительность - это помощь детям, больным, старикам. И это внутреннее чувство человека, а не выпяченное на показ.
Оказалось, под "благотворительностью" нек-рые понимают помощь правонарушителям отмазаться от закона. На самом деле это - "общак", ничего общего с благотворительностью не имеющий.

лена путина
22 июля 2022 в 01:16

уедет заграницу и будет там российскую пенсию получать. а какая у депутатов пенсия? у нас же не дискриминация: депутаты мужчины пенсию получают в 65, женщины : 60? или неуж то такая тяжеленная работа)))

Лев
22 июля 2022 в 11:21

Уволить ее да и дело с концом. Она веяно несёт чушь и ходит в украинской вышиванке. Вот пусть туда и едет

Заметки
22 июля 2022 в 11:58

Вице-спикер, написавший донос, похоже, не задумывается, что он моложе Путина, и как-то придется после Путина жить... а жить будет ему непросто.

Читатель
22 июля 2022 в 12:36

Те, кто защищают эту леди, совершенно ничего не понимают в геополитике! Кто она такая, чтобы писать чушь о российских военных?! Выслать её из страны, лишить гражданства и огромный штраф-это минимум, что нужно сделать!

гость
22 июля 2022 в 14:32

Хельга, держитесь!!!
Спасибо вам за то, что пытались хоть что-то сделать в нашем городе!!!
К сожалению наша страна слишком глубоко прогнила.
Свободным и умным здесь не место.
Берегите себя и ребёнка!!!

Острог
22 июля 2022 в 11:22

Видел, что ее отпустили. С такими просто беседа не сработает. Уволить и выпнуть отсюда. Слишком уж борзая мадама

Гость
22 июля 2022 в 09:49

Как врач я считаю, что на четвёртом месяце беременности нельзя заниматься активной политической деятельностью. Это не продуманной.

22 июля 2022 в 11:02

русское имя Хельга

Житель России
22 июля 2022 в 09:06

Арестовать , лишить регалий ! Какая бы оппозиция не была , фильтруй речь и мысли !!!!! А говорить о наших погибших парнях в таком тоне , это предательство по отношению ко всем гражданам !!! Всем кому так ненавистна (РФия) , вам сейчас все дороги открыты -езжайте !!!!! Скучать не будем !!!!

224
22 июля 2022 в 08:56

А почему эта акция "благотворительная" была разрешена? Те по факту сбор денег для преступников приравняли к благотворительности?

Тати
22 июля 2022 в 11:22

После того, как она отсидит тут срок, выслать из страны. Нечего предателям здесь делать

Ярослав
22 июля 2022 в 14:29

Раз дело завели, значит хороший человек. На негодяев у нас дела не заводят.

Андрей
22 июля 2022 в 16:51

Браво, будет уроком ! В лагере родит.

Алеас
23 июля 2022 в 01:39

А я рад,,за Родину надо,,,за пацанов,,,которые гибнут,,,а мы молчим,,,обидно чуть

///
22 июля 2022 в 01:30

На примере Хельги депутатство поймет что выбор избирателей не отменяет для них законы...щас немного окунется в другую действительность дежурки обьяснения адвокатство автозаки суды и судьи...подумает подумает и свалит...

Александра
22 июля 2022 в 02:14

Хорошо что успела забеременеть от мужа русского ,а то ведь у нас идёт целенаправленное истребление мужского славянского населения и скоро из мужчин останутся 3 узбека и 2 таджика ,а от кого рожать то будут русские и украинки ?Из аулов пригонят с двумя классами образования ?