Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На транспортном кольце площади Маркса завершают озеленение — смотрим, что там сейчас
На транспортном кольце площади Маркса завершают озеленение — смотрим, что там сейчас

21 июля 2022 в 19:26

Ужс!

21 июля 2022 в 19:26

Озеленения не увидел. 😎

21 июля 2022 в 19:28

А когда асфальт на кольцах появится, губернатор же сделал втык Локтю, у Кристалл скоро Танки будут застревать в ямах по Локоть!

21 июля 2022 в 19:12

Отвратительно выглядит .

21 июля 2022 в 20:30

Сколько миллионов стоит это красота по отчётности?

21 июля 2022 в 19:33

Через неделю август, а администрация занялась озеленением. 😭

21 июля 2022 в 20:02

Парк эко Яуза как в Москве пусть нам построят , деньги народные вернут и во всех городах миллионниках обязаны такие парки сделать . Крысы.

21 июля 2022 в 20:06

Терешкова, а что с "открытым" Заельцовским парком? Почему после открытия закрыто всё, что может быть: детские площадки, пункты еды (есть одна лишь микрокофейня, куда вечно огромная очередь и нет ничего из еды) и сьехавший куда-то Этнопарк? Или торжественно открыли к дню города, а после хоть потоп?

Гость
21 июля 2022 в 19:24

Я правильно понимаю, работы ещё не начинали совсем!!??

21 июля 2022 в 20:51

странно, площадь Маркса, а памятник Покрышкину

Сыч
21 июля 2022 в 19:50

Этой площади уже ничего не поможет.

21 июля 2022 в 19:16

По хорошему, выход бы там из перехода сделать надо.

Михаил
21 июля 2022 в 19:21

готовые деревья высадить денег не хватило?
повтыкали саженцев....

Гость
21 июля 2022 в 19:09

Что-то пока не очень. Озеленение ещё не начали?

Горожанин
21 июля 2022 в 19:39

К августу завершают озеленение. Дороги ремонтировать в декабре наверно завершат

Соседка
21 июля 2022 в 19:55

Где занимается Терешкова - там только ужас. Экскурсию провести там - с целью показа как не надо делать.

гость14
21 июля 2022 в 19:01

Растения скоро появятся?

22 июля 2022 в 08:32

у многих газон на даче лучше выглядит

Тупик тропа
21 июля 2022 в 19:45

Ав парке Заельцовском недоделки забором обнесли и побросали наспех материалы.

лева задов
21 июля 2022 в 19:41

Скоро "белые мухи" полетят, а они цветники разбивают. Дурдом.

21 июля 2022 в 21:22

Ну а теперь осталось снести все с площади и не строить больше там ничего... Зачем в центре ее человейники?

драконовские тарифы
21 июля 2022 в 21:04

Озеленение хорошо, а с СГК возмутительно. Третий месяц разрыли дорогу, как бы ремонтируют? Да, за такой драконовский тариф более 11 % за тепло и горячею воду, самый высокий по РФ и не шевелятся...

Гость
21 июля 2022 в 19:44

Мда, жиденько что-то... Очевидно основная часть бюджета как обычно пошла не в дело, а в карман "уважаемым людям".

Андрей
22 июля 2022 в 07:46

АСФАЛЬТ!!!
Когда там появится асфальт???
А по теме - позорно выглядит. Трава не подстрижена вокруг старые раздолбанные поребрики. Кривая брусчатка, хотя для кого она там?
Милый МЭР, займитесь уже дорогами!!!
Лето то кончается.

21 июля 2022 в 20:54

Для кого это? Водители, что ли, на кольце будут останавливаться и любоваться на лютики-цветочки у меня в садочке? А вот рядом, около углового дома на Ватутина, 29 уже второй год под ногами тысяч прохожих разломанная в щебень плитка ходуном ходит! Второй год звоню по 051! И недострой на Ватутина, 28/1, ответственный за уборку - ДЭУ-3, с апреля звоню - ни хрена! Стекло под ногами! На поребрике между ним и ГУМом алкашня все засрала - бутылки, окурки, объедки. Ну и около Новогодней, 11 - свалка мусора на газоне. Месяц звоню. Вот об этом бы репортаж сделать.

Светлана
21 июля 2022 в 20:11

А почему сурепка и другие сорняки остались вокруг озеленения? Неаккуратно и неэстетично, к сожалению.

Ирина
21 июля 2022 в 21:03

УЖАС!!!!

Картошку, лук, морковку там посадить модно было. Свекла опять же.

21 июля 2022 в 20:56

Пока восхищаться нечем. Предположим, что все ещё в процессе. Вчера там была - ничего не заметила.

Вы бы там асфальт для начала новый и чистый уложили.
Там от пыли и грязи ни одно растение не выживет же.

Диванный эксперт
21 июля 2022 в 20:54

Помнится возле недостроенной гостиницы Локоть тоже тяпкой махал и озеленял, а потом пришел инвестор и всё раскурочил и уничтожил создавая пристройку.

маруся
21 июля 2022 в 20:42

почему в этом году не высаживают цветы в локтевском кишлаке? Одна пыль да грязь, на остановочные загоны для скота, то есть павильоны невозможно смотреть без приступа рвоты

Диванный эксперт
21 июля 2022 в 20:54

Что за шляпа? Терешковщина какая-то..она наверное у себя на даче так же озеленяет.

С Маркса
21 июля 2022 в 21:32

Какой позорный газон. Желтые жухлые сорняки. Почему не высаживается газонная трава и не пропалываются сорняки?

Товарищ Сухов
22 июля 2022 в 04:42

А ничего необычного на кольце пл.Маркса, просто обычный такой, классический местечковый распил бюджетных денег!

Гость
22 июля 2022 в 09:16

А туда пройти-то можно, или как с соболями, только издалека любоваться

Влад
22 июля 2022 в 10:44

Там дороги надо делать. что на одном кольце на Маркса. что на другом (возле Кристалла). проехать вообще невозможно. Покрышкин наверное смотрит на этот бардак и возмущается. Не за такую жизнь он скорее всего воевал.

Гость
21 июля 2022 в 20:08

как обычно, отстой

21 июля 2022 в 22:33

Опять они ветки воткнули в землю, когда уже научаться высаживать полноразмерные деревья !!!! Продали бы одну камри из гаража мэрии и пару деревьев посадили , все толк был бы.

Neo
21 июля 2022 в 19:14

К осени, надеюсь, успеют, а то как потом подснежники откапывать.

Греча Пшеничный
21 июля 2022 в 20:11

Еще один не опознанный самолетишка пролетел.

Иван
21 июля 2022 в 22:04

Да уж...озеленение. Давно ли всматривались чиновники в состояние дорог на маркса, на титова? И памятник на данном месте, мягко говоря, очень странно смотрится. Озеленение...где оно? Как по БКД ремонт сделали от Станиславского, никто озеленение не оформил, трым-трава выросла, лебеда. Беда.

Ссдашдд
21 июля 2022 в 22:38

Газон выше бордюра

Гость
22 июля 2022 в 08:03

Удивляюсь, что там скамеечки не поставили. Самое ведь лучшее место для отдыха.

Дещ
22 июля 2022 в 10:32

Странно, площадь Маркса, а памятник - Покрышкину.

Владимир
22 июля 2022 в 10:45

Город абсурда. памятник Покрышкину стоит на площади Маркса.

Владимир
22 июля 2022 в 11:27

Убожество какое-то, вся площадь Маркса на которой стоит памятник Покрышкину раздолбана. Да и вообще первоначальное место памятнику более адекватное было.

21 июля 2022 в 21:27

У большинства комментаторов здесь похоже "Навальнизм" головного мозга.