Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Траурный кортеж из пятнадцати катафалков в честь основателя крематория Сергея Якушина проехал по Новосибирску
Траурный кортеж из пятнадцати катафалков в честь основателя крематория Сергея Якушина проехал по Новосибирску

6 июля 2022 в 17:54

НГС, может быть Военторговская 4/1 ?
Ведь логично, там крематорий находится?

6 июля 2022 в 18:04

А в итоге так и не выяснилось, кто из коллег сжег его "бутик" на Фрунзе?

6 июля 2022 в 17:48

Вот жители Воинской4\1 сейчас удивятся.

6 июля 2022 в 17:43

А откуда на Воинской 4/1 крематорий? В подвале частного дома?

На улице Воинская 4/1 находится частный дом. Там, что, в русской печи кремировать начали?

6 июля 2022 в 21:44

надо было народ в городе как-то предупредить. А то со строны кажется, что это какие-то массовые похороны...
и страшно становится.

Игорь
6 июля 2022 в 19:22

Очень сильно, трогательно. Такое уважение нужно заслужить...!!!

Qwerty
6 июля 2022 в 17:37

Хороший был человек! Умел зажечь...

Киноман
6 июля 2022 в 18:40

Кадиллак как в третьем Терминаторе.

6 июля 2022 в 18:37

без соответствующей музыки это несерьёзно. где духовой оркестр в кузове зил 130?

6 июля 2022 в 18:39

У нас разрешили, массовые акции? Митинги, шествия?? Автопробеги?

Бездетный бич (внук ветеранов)
6 июля 2022 в 19:43

За мной даже Уазик не заедет. Детей нет и хоронить некому.

гость очень даже уместно, героев д
6 июля 2022 в 19:27

а что у нас по этому адресу крематорий находиться?

Гость
6 июля 2022 в 18:52

Раньше в СССР намного ярче все было. Во первых обязательно был духовой оркестр. В городе, гроб сперва в квартире стоял и все могли зайти туда и попрощаться. Затем выносили гроб и ставили у подъезда, полчаса где то стоял. Затем проносили его несколько домов, кидая на дорогу цветы мертвые. А уж потом все ехали на кладбище. В деревнях вообще чуть не всю улицу гроб несли.

6 июля 2022 в 23:54

а кто бенефициар отжатого бизнеса?
Жалко дядьку, от души работал. много сделал для города, полностью изменил отношение к смерти и облегчил траур у десятков тысяч людей. Надеюсь, Высшие все видят кто и что сделал и почему он помер, и что показывая смерть , он договорился с ней и она поможет отомстить, а если так, то врагу его можно только посочувствовать.

Гость
6 июля 2022 в 18:12

На всех не угодишь! Обязательно найдутся такие вот злобные и неудовлетворённые личности! Если , коллеги покойного решили таким образом почтить его память, то уж это точно не ваше дело!

шаман
6 июля 2022 в 17:39

не понимаю зачем нгс так подробно подобное освещает?

ааа
6 июля 2022 в 18:38

барыги обогащение на чужом горе

6 июля 2022 в 17:43

Если не знать заранее, можно подумать, что цыганского барона хоронят. Вряд ли покойный одобрил такое, со вкусом человек был.

Гость
6 июля 2022 в 17:40

Ну прямо генсека хоронят...

И вот опять
6 июля 2022 в 18:41

Журналисты НГС опять всё перепутали...

Местная
6 июля 2022 в 21:16

Если бы сам Якушин-старший это организовывал, то катафалк с гробом везла бы шестёрка чёрных лошадей, за ними бы шли верблюды, а замыкал бы траурный кортеж оркестр из пятидесяти музыкантов.

кривощёковские
6 июля 2022 в 19:46

Вот видите - автопром неплохие катафалки выпускает. А вы ропчите.

Гость
6 июля 2022 в 20:49

Очень много злобы у людей

я не робот
6 июля 2022 в 21:38

укросми напишут, что генерала-братка хоронят

Гость 416
6 июля 2022 в 19:26

Редакции НГС скидки что-ли сделали?😎

9 июля 2022 в 18:58

А с мэрией автопробез согласовывали?

с богаткова
6 июля 2022 в 17:37

На моих похоронах будет кортеж из машин гбр чоп.

Дух ушедшего виталика
6 июля 2022 в 18:39

Вот это я понимаю-человек с большой буквы.А после каких-нибудь котофеича или иную будут ехать кортежи?

СТАРИЧОК
7 июля 2022 в 13:16

Судя по финансированию медицины, городу пора заняться оформлением новых земельных участков.

мухаха
7 июля 2022 в 13:39

Себя кремировать завещал, али как?

Гость
9 июля 2022 в 20:14

Пусть покоится с миром.

27 июля 2022 в 16:18

Светлая память и царствие небесное🙏

27 июля 2022 в 16:20

Энергичный, предприимчивый и творческий был человек.

6 июля 2022 в 21:02

дело то прекратили в связи со смертью подсудимого? Отскочил!

Гость
6 июля 2022 в 18:55

Кремировать тело, это славянские традиции. Во первых ускорялся процесс вознесения, не вносили в землю мертвую энергию, покойный не наблюдал как его тело гниёт и поедают черви.

Гость
6 июля 2022 в 20:35

Вот этим колхозом все испортили. Человек вроде хороший помер, но зачем этот цирк в кавказском духе.

Раисс
6 июля 2022 в 20:44

Очень гнетущее зрелище, лучшего не могли предложить?

Николай.
7 июля 2022 в 12:50

Совсем охренели....!

6 июля 2022 в 18:00

Европа: назло Путину мы должны реже мыться.
Россия: в женских колониях можно принимать душ каждый день.

ой.

С кафедры градостроения
6 июля 2022 в 21:08

Семейство Якушиных без пафоса не может.