Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ведущий Тимур Родригез прилетел в Новосибирск — он попал на видео в центре города
Ведущий Тимур Родригез прилетел в Новосибирск — он попал на видео в центре города

5 июля 2022 в 16:58

Боже, какое счастье!!!

5 июля 2022 в 17:19

кто это?

5 июля 2022 в 18:00

Снимите с него аляпистую рубашку со шляпой, поставьте за лоток с фруктами, и никто и никогда не признает в нём какого то там Тимура, и тем более Родригеса.

5 июля 2022 в 17:44

Прям как в мультике возвращение блудного попугая и прикид соответствующий

Военный
5 июля 2022 в 17:02

Новость из разряда "Попал под лошадь!"

5 июля 2022 в 16:50

Сейчас ещё одно уважаемое экспертное мнение появится о Новосибирске

5 июля 2022 в 17:37

Вот нашли событие! Лучше б про достойных людей писали, например, про наших парней, участвующих в СВОО!

И что теперь
5 июля 2022 в 16:57

"Событие" года, в городе...

5 июля 2022 в 17:22

в нюшу ему хорошо удалось перевоплотиться

5 июля 2022 в 17:07

Съемка ещё одной программы в стиле «как хорошо путешествовать по России».

Справедливый
5 июля 2022 в 16:54

Ну прилетел и что тут такого, в новоибирск много людей каждый день прилетают.

Юрий Т.
5 июля 2022 в 22:29

Никакой он не Родригес. Тимур Михайлович Керимов! Ему не сомбреро надо, а тюбетейку.

5 июля 2022 в 16:50

Кто это?🤔

6 июля 2022 в 06:16

Почему не написали инструкцию че теперь делать то?

6 июля 2022 в 01:00

Он такой же Родригез, как я якут.

6 июля 2022 в 04:08

Тревел шоу местное наверное будет.

5 июля 2022 в 17:04

Когда напишут про муху, которую видел по телевизору уже не раз?

5 июля 2022 в 21:45

Розовые тапки. Рукалицо.

гость.
5 июля 2022 в 16:59

И мне интересно ,а кто это?

////
5 июля 2022 в 16:58

Событие вселенского масштаба)) самое то на самый верх и выделить красными буквами!))) впрочем, какой город, такой и масштаб... увы. при всей моей любви к городу...

Гость
5 июля 2022 в 18:27

Тоже мне новость. Кому он интересен кроме своей тусовки?

Виктор Палыч (антибиотик)
5 июля 2022 в 16:49

вообще пофиг

Гость
5 июля 2022 в 16:50

Кто это?

Офигеть!
5 июля 2022 в 17:12

Люди!Подскажите,кто это?

Верный
5 июля 2022 в 16:47

Пусть манты возле леруа попробует - самые лучшие

Виктор Палыч (антибиотик)
5 июля 2022 в 17:21

кто это да кто...вас боты в гугле забанили

с богаткова
5 июля 2022 в 17:50

Который из них Тимур?

Диванный эксперт
5 июля 2022 в 18:34

Новосибирцы кончают при виде его шляпы, а когда слышат речитатив бьются в экстазе.

6 июля 2022 в 12:00

Дык ить это вылитый Керимов ёлы палы😁😁😁

Лисенок
5 июля 2022 в 16:48

Первый раз о нем слышу

crry
5 июля 2022 в 17:21

Смешной пацан. Удачи ему.

Введите имя
5 июля 2022 в 20:59

А че в Москве деньги кончились и он решил приехать в нашу большую деревню))) токо плитку не ложите у нас)) а то мы с асфальтом ещё не подружились ямы по локоть бывают) надо все постепенно сразу нельзя=) но зато в кольцово есть хороший асфальт там нет ям и идеальная дорога а знаете почему??? Оставлю интригой)) догадливые догадается где живёт мэр))))) если интересно проверьте не буду фактов добавлять а то работы кому-то добавлю ну и как же не вспомнить джулая че он кстати успел уехать и переписать все а ли не успел и присел ? =) вот так и живём ;)

Вера
5 июля 2022 в 22:41

Господи, стыдно-то как за убитый город.Человек приехал съемку передачи делать, а город в грязный и убитый, дорог нет совсем. Испанский стыд.....

Диванный эксперт
5 июля 2022 в 17:02

Что в нашем городе делает этот никому не известный бородач?

геша
5 июля 2022 в 17:21

Зачем приперся? В Москвах что скучно

Гость 415
5 июля 2022 в 17:12

Обаалдеееть! Хотя я к рэпу не очень. А кто заказал🤔 НГС, держите в курсе☝️

Гость
5 июля 2022 в 21:45

Цель визита, съёмка в рекламе?

Введите имя
5 июля 2022 в 22:53

Кто он такой? Чего приехал? Почему о нём НГС пишет?

Ольга
5 июля 2022 в 23:29

Это кто ?

Молодец!!!
5 июля 2022 в 23:29

Молодцы! И до города N добрались. Пожелаем им удачи в съёмках

Гость
5 июля 2022 в 23:32

Видимо программа «внутреннего туризма» развиваться начала активнее в стране. Телевидение начало раскрутку. Только непонятно при чем здесь Новосибирск. Самый неинтересный и некрасивый город страны.

totleben
6 июля 2022 в 11:44

Не Родригез, а Родригес.

Гость
6 июля 2022 в 12:59

Наконец-то! Вот повезло-то нам!

Гость
6 июля 2022 в 14:01

Самое значимое событие для Новосибирска за последние 200 лет

Гость
5 июля 2022 в 17:11

позитивный человек!!!! яркий, классный!!! очень уважаю его!!! все были бы такие, мир был чище и светлее!!! а то сплошной негатив....

......
5 июля 2022 в 16:48

Мы, новосибирцы, очень уважаем Тимура

5 июля 2022 в 16:51

разве сегодня на 6-ом этаже статейки пишут недавно набранные из "фазанки" с пл.Труда? )

Виктор Палыч (антибиотик)
5 июля 2022 в 16:49

vovavop

Диванный эксперт
5 июля 2022 в 17:35

Мы, Новосибирцы уважаем шляпу Родригеза.

Сом
5 июля 2022 в 16:53

Нарцисс! в чистом виде😬