Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации На транспортном кольце площади Маркса начали работы по озеленению — что там появится по проекту
На транспортном кольце площади Маркса начали работы по озеленению — что там появится по проекту

5 июля 2022 в 03:04

О, помню пл. Маркса, правда давно там не был. Выглядела в последний раз как пустырь с перекати-полем, еле строящимися новостройками и убогим неудобным забором, который перегораживал всевозможные проходы на другую сторону с метро. А ещё дороги там атас и маршруты ОТ оставляют желать лучшего. Поможет ли озеленение? Хах. Нет.

Гость
5 июля 2022 в 04:15

Чё?!!! Как абычна траву красят?!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Азилинители!!!!

5 июля 2022 в 06:03

Озеленение закончить до конца лета? Неожиданно!

5 июля 2022 в 07:26

"Макрс" - это боевая кличка Покрышкина?

crry
5 июля 2022 в 07:32

В парке Кирова появится детская площадка в виде акрополя.
Площадь Маркса озеленят.
Первая космонавтка раскочегарилась как угорелая.
Хотя всякое бывает в таком возрасте.

Серега
5 июля 2022 в 07:45

Милый мэр, может для начала асфальтик положим на транспортном кольце пл Маркса. Зачем нам зелень на кольце. Озеленяйте клумбы, лавочки поставьте. Но, транспортные кольца надо асфальтировать. Однозначно...

Гость
5 июля 2022 в 08:00

Надо сменить названияе на "Изувеченная площадь"

Гость
5 июля 2022 в 09:07

Осенью ожелтение и окраснение уже будет с последующим обелением.

5 июля 2022 в 09:22

Здорово ,что посадят деревья , кустарники, и многолетние цветы. Если поливать будут, то все приживется!!! время есть. А вот если осенью посадят то вопрос спорный (в соседнем дворе высадили осенью деревья, кустарники, к сожалению 80% прижилось всего. Обяжите магазины чтоб около себя территорию облагораживали, мыли ветрины, убирали сорники и будет нам красота и чистота

Елена
5 июля 2022 в 09:30

Озеленители, вы Покрышкина разверните, что он задом то стоит к площади.

Горожанин
5 июля 2022 в 11:30

Локоть, кончай ерундой страдать, сделай дороги и скоси сорняки и подмети улицы!

5 июля 2022 в 16:46

Проезд по Ватутина откройте!!!

Зая
5 июля 2022 в 18:14

А вы видели? Как супер укладывают старые поребрики на Ватутина)))) это же капец!!!! Хоть бы ровные выбирали)) а то все кривые, по краям отбитые. Ужас короче!!!