Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Поддержи любимый бизнес: НГС запускает четвертую «Народную премию»
Поддержи любимый бизнес: НГС запускает четвертую «Народную премию»

Где завод года ? Производитель продуктов питания года ?

Одни бездельники...кофейня года, детский батут в торговом центре года...какая от них польза ? ерунда полная
И это все преподносится как достижения.

4 июля 2022 в 22:08

странно. а где "застройщик года"? такая ниша объемная, столько кандидатов достойных и не очень, а номинации нет. странно.

4 июля 2022 в 16:58

А где лучший пахарь года, Лучший токарь-фрезеровщик года, Лучший уборщик года, Лучший стропальщик года, Лучший строитель года, Лучший машинист года???! Нам все эти дорогие едальни и развлекаловки не нужны!

Уважаемый человек
4 июля 2022 в 16:08

На фото прямо вылетый представитель местного Бизнеса.

4 июля 2022 в 16:19

Разорённые заводы делали Новосибирск лучше.

я не робот
4 июля 2022 в 16:17

псевдоэкономическая чушь

crry
4 июля 2022 в 16:12

То, что на фотке, это не бизнес, а летний вариант.
Нетрадиционная ориентация.

Дух ушедшего виталика
4 июля 2022 в 16:53

Не то всё.Давайте премию "Комментатор НГСа года".

Гость
4 июля 2022 в 16:06

Будет такая же ерунда как и до этого?

Dead ngs
4 июля 2022 в 16:35

Без Урганта незачет будет.

Гость
4 июля 2022 в 16:14

Да кому нужна эта премия? Например я даже не обращаю внимания на эти премии. Бар или ресторан, я выбираю только по своим кретериям. Вкусно, не заоблачные цены, вежливый персонал и чистота в зале. Например раскрученные медцентры меня тоже не интересуют, я пойду туда, где реально профи. Так же парикмахерская, пусть она маленькая, но там работает отличный мастер. Ну и всё остальное по списку.

Гость
4 июля 2022 в 16:46

Народная премия будет у тех, у кого самые дешёвые цены на ходовые товары. Ну например Светофор.

Соленый
4 июля 2022 в 16:46

Локать отжигать будет?

Гость
4 июля 2022 в 16:59

Народные, это когда с народа от них ку акой то толк. А не конскими ценами карман опустошают.

Гость
4 июля 2022 в 16:46

Почему в этом году нет салонов красоты ???

Гость
4 июля 2022 в 17:01

Хотите действительно что то полезное для народа сделать, сделайте несколько направлений и выявить там самые низкие цены. Тот кто на обороте торгует, а не задерет в несколько раз и сидит какого нибудь лоха ждёт.

Бывший налогоплательщик
4 июля 2022 в 19:20

"«Сделано в Сибири»" нам-бы подошел, но
Закрываем мы наше производство, оборудование продаем в Казахстан и уходим в торговлю. НДС для производителей - грабеж!!! Кредиты - грабеж!!! Смыл чего-то производить, держать штат 20-30 чел, снимать помещения 1 000 квадратов, платить за электричество и т.д. Привез с Китая и продавай, сотрудники 2-3 чел, склад вообще можно не снимать. Неее, производство в этой стране не выгодно!!! И, да, Нам 20 + лет!!!

Взгляд со стороны
4 июля 2022 в 20:51

НГС, хватит нести чушь. Чего вы там запускаете народного? Вам до российского народа дальше, чем до луны. Марсиан быстрее найдете 😂😂😂

Взгляд со стороны
5 июля 2022 в 01:17

Я хочу премию, выдайте мне премию)

Оксана
5 июля 2022 в 17:58

Развивающий центр, Чудо мир

Почему нет посудных магазинов ?
6 июля 2022 в 00:17

Почему нет посудных магазинов?

Ева
9 июля 2022 в 14:56

Семейный доктор