Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Даже не дали попрощаться нашей семье»: дети Дмитрия Колкера рассказали о смерти отца
«Даже не дали попрощаться нашей семье»: дети Дмитрия Колкера рассказали о смерти отца

3 июля 2022 в 15:58

Каждый поступок имеет последствия... Соболезнования семье.

3 июля 2022 в 15:56

Зачем было везти человека с предсмертного одра? Какая надобность? Кто-нибудь за это теперь ответит?

3 июля 2022 в 17:49

С арестом Колкера и Маслова страна потеряет гораздо больше (не будут реализованы ряд усовершенствований "разработок"), чем то что им выдумали фсб. Урон прямой от фсб.

111
3 июля 2022 в 16:22

вообще, первый вопрос, который родственники должны задавать, это вопрос к Авицене! потому что они выдали справку о том, что Дима не нуждается в нахождении в стационаре (об этом писали 30 июня!!!!)
Это ВАЖНЫЙ документ, согласно этому документу судья решает что делать с еловеком заключенным под стражу: в больницу или в тюрьму.
Формально, нарушений нет. Судья не может то-то сама решать, она руководствуется законом и доказательствами.

3 июля 2022 в 15:47

нелюди.
НАРОД запомнит

Гость
3 июля 2022 в 16:14

у Максима в посте с телеграммой была еще одна важная фраза
НГС даже цитировать полностью боится?

Витька
3 июля 2022 в 17:29

Ну если все молчат, значит всем всё нравится. Если завтра у здания института не будет протеста, то с ними можно будет делать всё что угодно.

Наталья
3 июля 2022 в 16:42

Мои самые искренние соболезнования семье, чтобы там не было, какие подозрения ....вот так не стало человека

3 июля 2022 в 16:41

Соболезнования. И простите нас за всё это...

другfree end в оранжерееOrangeRay
3 июля 2022 в 16:09

Соболезнования близким.

3 июля 2022 в 18:16

Фактически вынесли и привели в исполнение смертный приговор, при чём без суда.

3 июля 2022 в 19:38

Искренние соболезнования. Такой человек не должен так покидать Мир

3 июля 2022 в 18:59

Надеюсь, что для принявшего такое решение будет отдельный котёл в аду...

3 июля 2022 в 16:22

вот оно, настоящее лицо путинского поZорища...

3 июля 2022 в 16:43

Все что нужно знать про силовиков и их методы работы. Палочная система в действии, 37 год так и не ушел.

Гость
3 июля 2022 в 15:58

Безмерное сочувствие семье, усопшему земля пухом, отмучался.

НГС если есть возможность выясните ИМЕНА тех добрых людей, которые человека с 4-й стадией рака отправили в СИЗО.
Страна должна знать своих "героев".

Гость
3 июля 2022 в 18:15

Капитализм он такой. На первом месте деньги. На втором и третьем тоже деньги.
Как врачи Авиценны могли подписать, что человек может обходиться без мед.помощи? Деньги-то с родных взять не забыли?

Житель Ж. Д. района
3 июля 2022 в 15:54

Милосердие нам только снится, мои соболезнования семье

Ольга Сергеевна
3 июля 2022 в 17:48

Страшно и жестоко стало умирать, учитывая, что вина не доказана или конституция мимо. Не верится, что не было истории болезни.. Минимальный гуманизм и человеческое лицо то можно сохранить, слабо верится, что человек с 4 стадий рванет, тем более домашний арест и пусть уж, как судьба дальше, соболезнования 🙏 как бы не было, каждый достоин умереть дома!

читая_нгс
3 июля 2022 в 16:03

RIP
соболезнования

Гость
3 июля 2022 в 16:15

Меня поражают исполнители, те кто забирал термального больного из больницы, доставлял его, брали показания, если таковые были возможны... С вами что такое? это же расчеловечивание.

Гость
3 июля 2022 в 17:47

Абстрагировавшись от смысла обвинения, не пытаясь оспаривать его обоснованность либо отсутствие таковой, отмечу лишь классический пример формализма при избрании меры пресечения глубоко больному человеку.

Явно же, что на аресте суду была продемонстрирована история его болезни, о ней точно говорила защита и, наверняка, вызванные ею лечащие врачи (ведь пациента забрали именно из больницы)! Но, как это было уже сотни раз в похожих, вопиющих ситуациях, никто не внял голосу разума...

Фактически речь идёт о преднамеренном причинении смерти под видом "халатности" (несмотря на то, что в 293 статье УК отсутствует умысел на убийство, здесь имеет место юридический оксюморон!).

По крайней мере, именно такое уголовное дело я бы возбудил (с дальнейшей переквалификацией на 105-ю), чтобы возздать чересчур "холодно-разумным" коллегам по юридическому цеху. Потому что нельзя так людоедски работать, нельзя!

3 июля 2022 в 16:02

Человек не должен быть изменять своей стране. Предав её, он утратил право умереть в кругу семьи. Точка.

Гость
3 июля 2022 в 17:38

всегда на этой территории, жизнь ничего не стоила

3 июля 2022 в 23:05

Интересно кто то понесёт за это отвественность из ФСБ?

Гость
3 июля 2022 в 17:15

Зачем издеваться над человеком, когда он при смерти? Врачи продажные, лиш бы деньги брать с больного. И забрать в тюрьму при таком состоянии это просто издевательство и унижение всех людей

Маруся
3 июля 2022 в 16:04

все это ужасно, но хотя бы недолго он там мучался(((

Виталий Викторович
3 июля 2022 в 16:08

Как страшно в России жить и умирать.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 июля 2022 в 16:09

что может построить чекист? только тюрьму

Просто
3 июля 2022 в 22:40

Позор власти, как вы дальше жить сможете?

Гость
4 июля 2022 в 00:23

Соболезнования... Абсолютно невменяемые НКВДшники...

🤦‍♀️😢😢
3 июля 2022 в 16:03

Что посеют власти, то пожнут. Бог поругаем не бывает. Нет слов. Неужели совсем потерян страх Божий и милосердие. Хотя бы просто совесть

Мари
3 июля 2022 в 16:41

"Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно. И помните, что это — навечно. Лицо для растаптывания всегда найдется. Всегда найдется еретик, враг общества, для того чтобы его снова и снова побеждали и унижали. Все, что вы перенесли с тех пор, как попали к нам в руки, — все это будет продолжаться, только хуже. Никогда не прекратятся шпионство, предательства, аресты, пытки, казни, исчезновения."
Джордж Оруэлл, 1984.

Андрей
3 июля 2022 в 17:17

Олег Тиньков в интервью рассказывал, как судили в штатах его, больного раком и что ему говорил американский судья! И эти пропагандисты, чиновники, депутаты и всякие патриоты мне будут рассказывать, как Америка плохая страна, а американцы сволочи ? Откройте свои бесстыдник глаза и посмотрите, что эта страна делает со своими гражданами! Дно!

Сергей
3 июля 2022 в 18:05

Сочувствую семье.
Держитесь.
Такое горе.

Гость
3 июля 2022 в 16:33

Очень жалко человека. 😢 Закон Бумеранга никто не отменял!

224
3 июля 2022 в 18:09

Если учёные работают с гостайной и имеют возможность выдать секреты другой стране, то это непрофессионализм органов, которые должны обеспечивать защиту государства. Учёные не могут быть виновны, они мыслят другими масштабами и категориями ,и не могут знать что тайна, а что нет. Это ведение комиссий наверху.

4 июля 2022 в 12:28

Это же комитетчики, они не знают сострадания, как роботы выполняют вышестоящие указы и всё!

гость
3 июля 2022 в 16:40

За один день, ушатали мужика, арестовали, а он взял и сразу помер....

4 июля 2022 в 14:06

Бог он всё видит...

Гость
3 июля 2022 в 23:28

Похоже "забрало запотело".. у всего государства..

3 июля 2022 в 17:20

Поздравляю всех патриотов России!
Министр Обороны Сергей Шойгу, только что доложил Президенту о полном освобождении территории Луганской Народной Республики! 👍 👍 👍
Слава Российской армии! 👍

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 июля 2022 в 16:14

щас будет прикол если его оправдают, получится типа "ой, обознались ", тогда точно нет прощения нашей исполнительной системе !

Логин
3 июля 2022 в 18:29

Соболезнование семье

Археолог
4 июля 2022 в 11:04

Это всё, что надо знать про РФ.

4 июля 2022 в 07:01

А как быть с тем что сам факт того, в чем его обвиняли, он сам признавал?Признавал, что сливал инфу на возмездной основе.

Абырвал
3 июля 2022 в 19:29

Все еще ждете сигнал? Так это он и есть! Нет в этой стране у вас будущего. Бросайте все и бегите, пока есть возможность.

111
3 июля 2022 в 16:06

Дорогие дети, вы сейчас просто возьмите время тишины.
Не надо проживать эти моменты на распашку в соцсетях.
Сейчас ничего ни у кого не просите и не обвиняйте.
Госизмена, это очень серьезное обвинение. Поймите. Продать технологии это может привести к смерти тысяч простых людей. Поэтому вашего отца забрали и повезли в Москву. Значит всё очень серьёзно.
Ну что делать! Терпите мои дорогие. Соболезную.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 июля 2022 в 16:24

Истории/Знания
"Империя- страна для дураков!"
это о крушении великой испанской империи

3 июля 2022 в 16:45

Жизнь вот такая штука.
Никто точно не знал когда человек умрёт, а то что это случилось сразу после ареста - фатальное совпадение 😢
Надеюсь, что следователи успели получить от него хоть какую-то полезную информацию.