Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Туда-сюда: жители поселка уже 50 лет пересекают реку по самодельному фуникулеру — вот как это выглядит
Туда-сюда: жители поселка уже 50 лет пересекают реку по самодельному фуникулеру — вот как это выглядит

1 июля 2022 в 17:16

Вот зачем рассказали? Сейчас набегут "волки" из разных ведомств и скажут это незаконно, небезопасно и т.д. Нельзя у нас такое показывать

1 июля 2022 в 17:21

Неужели власти за столько лет не могли сделать мост доя людей, что им приходится выкручиваться? Человек, конечно, молодец, на благо людей постарался.

Старушенция
1 июля 2022 в 18:27

Они, конечно, молодцы, но это не фуникулёр, а канатная дорога.
"Фуникулёр — РЕЛЬСОВОЕ транспортное средство с канатной тягой для перевозки людей или грузов в вагонах на небольшое расстояние по крутой трассе."

1 июля 2022 в 16:48

А если трос порвется и люди упадут в воду и скорей всего утонут вместе с этой клеткой - наверняка добрые соседи вчинят иск этому деду!

1 июля 2022 в 22:46

Владимир Гусев молодец, но этот уважаемый человек не понимает похоже, что не дай бог случится что-то, то присядет он до кона своих дней.

Ирина
1 июля 2022 в 18:02

Какой МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Вот Настоящий Человек!!!!!!

Гость
1 июля 2022 в 16:59

Так могут ведь еще и посадить за нарушение техники безопасности, отсутствия лицензии, незаконное предпринимательство и дискредитацию действий властей за границей на фоне голой задницы...

шкаф
1 июля 2022 в 21:51

на всякие операции денег завались, а на мост удобный для людей "денег нет, вы держитесь, хорошего настроения"

Сплю как пожарник
1 июля 2022 в 17:07

Круто! Много у нас в стране талантливых инициативных людей. Если бы им государство помогало, а не мешало, страна бы давно расцвела

crry
1 июля 2022 в 22:04

Скандальная загадка из глубокого советского детства.
Туда-сюда-обратно. Тебе и мне приятно.
Ну и как бонус.
Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать
Ответы вполне цензурные, даже детские.

Гость
1 июля 2022 в 22:55

У нас круче была самодельная переправа . Ну в смысле проще и дешевле . На реке Иня в районе Весеннего жилмассива и горнолыжки были большие такие толстые куски пенопласта в кустах . А это оказывается были плавсредства . На них строители представители ближнего зарубежья через реку переправлялись . туда сюда . Правда это было уже давно ,когда Весенний активно строился . Сам видел когда рыбачил в тех местах . Сейчас не знаю. Давно чё то не был в тех местах.

Татьяна Сергеевна
1 июля 2022 в 23:53

Сделал себе рабочей место.

Бездетный бич (внук ветеранов)
2 июля 2022 в 00:23

У нас был кандидат в мэры, который хотел построить канатку, вместо горбов и бесполезных платных мостов. Но выбрали Локтя, терпите теперь перекрытую набережную, стройку, хламваи, пробки, грязь, бездорожье, вот это всё...

лева задов