Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Режим повышенной готовности из-за коронавируса продлили в Новосибирской области
Режим повышенной готовности из-за коронавируса продлили в Новосибирской области

28 июня 2022 в 16:52

Вот те раз кооновиуса вроди как бы и нет, а «Режим повышенной готовности» есть)

28 июня 2022 в 16:58

"Оснащенность российских больниц худеет на глазах. По сообщениям из регионов стало известно о значительном снижении шунтов для операций. Справочно: шунты в медицине используют для восстановления кровотока сосудов, а их массовые закупки производились только на первую половину года.

За последнее время Россию покинуло множество иностранных производителей материалов для шунтирования, а отечественной замены фактически нет. Медики подчеркивают, что шунтирующие системы играют значимую роль во многих операциях и найти им замену крайне проблематично. Предполагается, что как только закончатся запасы, добывать качественные шунты придется, используя благотворительные фонды.

Для получения необходимого больницам материала потребуются: документ с ФИО пациента, каналом оплаты и артикулом требуемого шунта. Более того, приборы выдадут только после подписи ответственного лица. Ограничения на медицинскую сферу – самое опасное для населения последствие санкций, так как любая болезнь может стать приговором, доведя смертность до нежелательных рекордов." И как здесь может помочь режим повышенной готовности? Не о людях думают, а лишь об одном, как можно дольше усидеть, но конец близок.

28 июня 2022 в 17:05

Никакая повышенная готовность вам не поможет, и стадо овец когда-нибудь взбунтуется 😂

28 июня 2022 в 16:48

уже за 2 года этой болячкой все переболели...сказочники...

Выдуманные режимы выгодны обанкротившимся политиканам, полномочия расширены, ответственность отменена.

28 июня 2022 в 17:32

Клоуны

Ляпис Трубецкой
28 июня 2022 в 16:43

непонятный режим снова продлил непонятный режим . День Города неопнятность не работает , два дядьки с плакатом каким нибудь ....опаньки работает . Авиашоу в Мочище ..снова не работает .

может уже назовете вещи своими именами ? а то клоунада какая то уже , причем не смешная , смешная она была в 2020 году.

28 июня 2022 в 19:31

на день города короновирус не работал. Все прошли дезинфекцию)))

Глубинный народ
28 июня 2022 в 16:44

На 9 мая и день города коронавирус не работал?

28 июня 2022 в 17:59

Чо такое они все употребляют? Я тоже хочу. 😂😂😂

ПСИХОТЕРАПЕВТ дедушек
28 июня 2022 в 16:53

НА ДЕНЬ ГОРОДА 238 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ДЫШАЛИ ДРУГ НА ДРУГА, НА ТРОТУАРАХ НЕ ПОМЕЩАЛИСЬ-и это всё было при режиме повышенной готовности из-за Коронавируса?

Старушенция
28 июня 2022 в 16:42

"Режим повышенной готовности устанавливает возможность применения ограничительных мер"
Мы так и поняли. Причём очень избирательно.

Гражданин начальник
28 июня 2022 в 16:55

Все происходящие действия - это показания к немедленному психиатрическому освидетельствованию чиновников.

28 июня 2022 в 19:00

да корона после дня города в глаза людям смотреть не сможет, сгорит от стыда.

Нижняя Ельцовка
28 июня 2022 в 17:12

Ну да. Нам дважды в митинге уже отказали, проведя за 5 дней, 2 из которых были выходными, так называемые обсуждения проекта планировки микрорайона.
Проект заказывал застройщик лагеря Юный Медик.
Кто девушке платит - тот ее и танцует, - мэрия с удовольствием дала... ему разгуляться. Под топор пойдут не менее 20 га городского леса в бору между Нижней Ельцовкой и Щ и пойма р. Ельцовка. А на всей этой территории растут краснокнижные растения, гнездятся краснокнижные совы и проходит лосиная тропа. Но это же мелочи, по сравнению с гешефтом от застройки и продажи квартирок в якобы "экологически чистом месте".

28 июня 2022 в 17:19

Единицы поняли зачем все это. Остальные продолжили рассуждать про болезнь

29 июня 2022 в 07:11

Какой то странный вирус, работает на массовых мероприятиях выборочно, например на день города с его давкой в метро , вирус не работал,а вот в ЗАГСах прямо свирепствует.

Старушенция
28 июня 2022 в 17:15

Какие всё же тупые и скучные эти боты с однообразными унылыми "одобрямс"!

хихихихихихихихикс
28 июня 2022 в 17:30

этот режим нарушается всеми подряд и везде, надоела эта комедия Травникова

Гость
28 июня 2022 в 17:05

Интересный у них режим. Не только коронавирусный. Как толпа тусит на день города - так можно, как какие-то студенты в одиночку с плакатом про голубя мира постояли - так нельзя.

28 июня 2022 в 18:05

Судя по сегодняшним публикациям на НГС, астрологи объявили Неделю ковида.

Терешков
28 июня 2022 в 18:58

Всю оставшуюся жизнь, жить в режиме полной готовности. Чтобы проворовавшихся и зажравшиеся дяди спали спокойно, но они не понимают, что всё ограничения накаляют нервы, а они как струны, тронь и за звенят.

Петр
28 июня 2022 в 17:25

Уматывал бы уже в свою Вологду-гду-гду. Со своей "возвышенной готовностью".

Наледра
28 июня 2022 в 18:52

Новая форма демократии----"режим повышенной готовности"?

зачем всё это
28 июня 2022 в 20:15

Если режим готовности , то почему Локоть с Терешковой на день города согнали всех , как отару в метро?

29 июня 2022 в 08:26

Шо?!Опять?!

Berkov
28 июня 2022 в 19:35

Ну конечно, как шествие через весь центр под знамёнами любимой партии или как салят с губернатором смотреть - так это можно, а как один человек с плакатиком на площади - так это нельзя.
Противно, что граждане на это смотрят и даже не возмущаются.

Заметки
28 июня 2022 в 19:00

А, ну эт, я так понимаю, чтоб не митинговали. Раньше надо было причину отказа сочинять, чиновные мозги скрипели. Теперь все просто - "повышенная готовность". Года так до 2030го, ну или когда там Владимир Владимирович утомится.

Гость
28 июня 2022 в 16:57

И эти люди обвиняют зеленского в том, что он наркоман??

Сердитый гражданин
28 июня 2022 в 16:48

Как вы уже достали!😠

яяяяяяяяя
28 июня 2022 в 20:10

Опять кто то на пикет собрался и нужен повод отказать?

Гость
28 июня 2022 в 16:56

Клоунада🤡🤡🤡

Гость
28 июня 2022 в 17:38

Ну да, ну да…. День города провели( заметьте- не организовали… потому что позорище…( и именно теперь мероприятий у них не намечается- поэтому и сейчас, браво👏👏👏👏👏👏👏👏предсказуемы……

Гость
28 июня 2022 в 19:17

Сейчас уже мало кто этому верит. Как в притче.
- Волки... волки...

28 июня 2022 в 16:59

Никаких эмоций очередной бред не вызывает.
Хоть по оспе обезьян вводите режим!

Факт
28 июня 2022 в 16:57

На лицо создание альтернативной реальности.

Вадим
28 июня 2022 в 17:49

А зачем день города проводили? Да еще так неорганизованно и безобразно? Нас вообще что-ли за дураков держат?

Василий
28 июня 2022 в 21:19

Режим повышенной готовности из-за ям на дорогах не хотите объявить?

Бомж в ссаных трико
28 июня 2022 в 16:44

А режим повышенной готовности к массовой мобилизации когда введут? Я хоть сухпайков наемся во время спецоперации.

Раисс
28 июня 2022 в 21:58

Господин губернатор, не стыдно? Нет и не смешно. Смех сквозь слезы? Кто или что толкает на принятие таких решений? Народ-то понимает...

28 июня 2022 в 22:58

чо пособники глобалистов спящие и видящие переворот, не можете чтобы не нагадить президенту? ну ничо, скоро всех либерах натянут, ответите за свои делишки и гранты от американских корпораций😠

29 июня 2022 в 00:29

Узбакойтесь. Корона уже не в моде...

т. Камноедов
28 июня 2022 в 17:13

Напомните, пожалуйста, что это за инфекция?

Гость
28 июня 2022 в 17:20

Не верьте сказочным словам.
Что палачи полны заботы.
Врагов узрите по делам.
Смердят их души , как болото.
В глазах глумление и хлад.
Такая ненависть к народам.
Враги о ближних не скорбят.
Вредят хозяевам в угоду.

28 июня 2022 в 23:02

Давай новую страшилку придумаем, боброво-страусинную лихорадку. например .Роспотребнадзор займитесь качеством продуктов. Ведь гадость продают,под видом хороших продуктов.
П.С. Модераторы опять не пропустят ,крамола да?

Гостья
28 июня 2022 в 17:26

Зайдешь сюда - одна печаль, тоска и безнадега. А где позитивные новости? Хоть бы про какого героя написали!

Заметки
28 июня 2022 в 19:04

Кремлеботы тему сразу отрабатывают, в готовности стоят. "Одобрямс". На вопросы о толпе на День Города не отвечают.

Виктория
28 июня 2022 в 18:25

Зачем продлил, не пойму. Сказали же,, умные,, люди, что Ковид начнётся только в августе и то в Москве и Питере, а потом только до регионов доберётся... Уже все переболели и привились кто захотел! Видимо снова всех на удаленку переведут...

Якут
28 июня 2022 в 19:43

Бла бла бла!

Вячеслав Ковидов
28 июня 2022 в 22:01

Всё так же без печати, и подписи?