Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации 238 тысяч новосибирцев отметили День города на праздничных площадках
238 тысяч новосибирцев отметили День города на праздничных площадках

27 июня 2022 в 11:41

По нормативу на такую толпу должно было быть организовано 1984 туалета. Мне почему-то очень жаль подъезды и газоны центральной части города...

27 июня 2022 в 12:44

Не было и не жалею!

27 июня 2022 в 12:05

можно было найти более интересное занятие. съездить на пляж или на дачу

Факт
27 июня 2022 в 11:38

Очередное доказательство того, что люди в таких количествах не будут ходить ни на выборы мэра, ни на митинги. Остров дураков-развлекайся, не о чем не заморачивайся, ешь и пей.

Мара
27 июня 2022 в 12:28

Резонансных не было... А меня курьер Яндекс на велосипеде сбил. На Красном проспекте, тротуаре. В центре города. Мою просьбу , женщины средних лет, вызвать скорую он пропустил, а набросился, что я не так хожу. Подскажите, я Сам дурак, или не должны идущих по тратуару людей сбивать велосипедисты и на разных картах..

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
27 июня 2022 в 12:29

за свою свободу, против пенсионной реформы никто не вышел... а на дешевые шоу - тут как тут... не браться вы украинцам - рабы!

Бездетный бич (забанен)
27 июня 2022 в 11:35

Так уж и новосибирцев! Если челик снимает или ипотека, то он ещё не новосибирец! Похожи, колхоз один приехал с области, салют с баржи позырить.

Облако
27 июня 2022 в 15:38

Не люблю толпу, большие скопления людей. Чем больше толпа, тем сильнее возникает чувство тревоги и опасности, потому что теряется контроль над ситуацией и понимаешь - если что-то случится , то затопчут - и вякнуть не успеешь.

Сплю как пожарник
27 июня 2022 в 11:32

Все ждали подарка городу от Мэра, но он по прежнему на своём месте 😢

Ляпис Трубецкой
27 июня 2022 в 12:36

тот случай , когда ковидные ограничения ..."вдруг" не работают.

123
27 июня 2022 в 11:46

Это всего 1/10 жителей и на них тратятсь миллионы налоговых денег

Иваныч
27 июня 2022 в 12:01

На той неделе пробил два колеса и сломал один диск на ВИНАПовском мосту. Мне этот город неприятен, хотя я тут родился и вырос. Почему тут нельзя прикрепить свои фото?

Бывший налогоплательщик
27 июня 2022 в 13:58

Статья о том, как "238 тысяч новосибирцев отметили День города", вытоптав газоны в районе набережной Оби!

Гость
27 июня 2022 в 11:44

Что у них в головах? Колхозники.

Дуралелия
27 июня 2022 в 11:40

Одиночному пикетчику пришьют санитарную статью, а эти друг на друга дышат и ничего.

Гость
27 июня 2022 в 12:48

А тем временем... В ночь на 27 в рабсеянии произошел дефолт...
Ахахахахахахаха))))))))

Крот
27 июня 2022 в 11:38

Там были те кто заходит в свободный вагон метро и прижимается к тому кто спокойно стоит у противоположной двери. Людям на уровне автопилота нужно побыть в толкучке.

Виктор
27 июня 2022 в 14:33

А как же "режим повышенной готовности"!?😂

Ольга
27 июня 2022 в 11:58

Вот в таком составе нужно было бы выходить против коронобесия, устроенного нам властями , пляшущими под дудку прислужников англосаксов, 5 колонны в Правительстве. Да ещё в таком же составе против ненужного нам 4 моста.

Гость
27 июня 2022 в 12:37

Сам считал ?????🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎

Старичок
27 июня 2022 в 13:44

На улице 21 век. Мэрия оценивает праздник по количеству гостей города пришедших на салют.

Брома
27 июня 2022 в 16:26

Вчера вечером наблюдал стада пивозавров еле волочащих ноги и тянущихся к набережной за зрелищами. Жаль газоны и прилегающие дворы.

ипполит
27 июня 2022 в 17:44

амно а не праздник

27 июня 2022 в 15:23

Ничего, кроме перекрытия дорог, не увидела. Стыдно, товарищи! С 7 мая перекрывают дороги сюрпризом, нигде это не афишируя.

27 июня 2022 в 11:24

Вака Эдеме тоже много было народа, сначала в 10 на неокоме после шашлыка запуситили фаирворки, потом к 22-55 поехали к Эдему)) там уже тыщ 10 народа было%)

Лунтик
27 июня 2022 в 13:06

RКто-то писал вчера в твиттере, что видел днём в метро человека со спортивной сумкой, из которой капала кровь. Кто-нибудь знает подробности?

27 июня 2022 в 21:19

Стадо

Гость
27 июня 2022 в 11:28

Вот такой у нас народ. Когда что-то важное происходит и надо выйти и высказаться - все сидят ровно по попах. А когда попировать во время чумы - так сразу вылезут. Позорище.

Справедливый
27 июня 2022 в 11:28

238 тысяч бездельников. нормальные люди на дачах огородами занимаются, чтоб не покупать продукты по конским ценам буржуев

crry
27 июня 2022 в 11:30

И это 238 тысяч?
238 тысяч это население Вологды.
Порадуемся, уважаемые земляки!

Гость
27 июня 2022 в 11:53

И что на набережной даже ни одной "русалки" не выловили?

Neo
27 июня 2022 в 12:27

Самые бездельники.

Введите имя
27 июня 2022 в 15:18

238501чел,я считал.

чел
27 июня 2022 в 21:08

кто и как считал до 238 тысяч? ни разу не сбился

Гость
27 июня 2022 в 11:35

Включая тех, кто тихонько кирял в кухне/на диване?

Центр
27 июня 2022 в 11:55

Кто писал в центре, найти по камерам и дать тряпку чтоб драили!

Гость
27 июня 2022 в 13:38